BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seberapa Jauh kamu bisa berterusterang?

edited January 2005 in BoyzLove
Pernah gak kalian melakukan some confessions about your gay status? Kalau pernah, boleh dong share di sini...Thx a lot. 8)
«1

Comments

• Confessions about my being gay? Pernah banget. Dari jaman SMP gw udah ngomong ke temen deket gw kl gw suka laki, pernah 'nembak' kakak kelas juga malah :P Makin ksini jg gw gak berasa perlu nutupin status gay gw. Definetely not to my family.

Napa sih hrs ditutupin? Being straight doesn't make anyone better than gay people lho...
  • kayaknya thread ini udah banyak dibahas, tp mungkin u anggota baru jadi males buka2 yg lain

gue mah dah pernah ngaku gew gay

ke nyokap
    ke sobat gew

n mereka biasa aja tuh ;)
  • CaT_MaN wrote:
    Pernah gak kalian melakukan some confessions about your gay status? Kalau pernah, boleh dong share di sini...Thx a lot. 8)

yang jelas dikontor, dirumah, disekitar rumah, udah pada tau, tapi gak tersisihkan tuh, semua biasa aja, gak ada yang ngerasa jijik dan risi, abis udah kepala 4 sih ( padah istri wanita ada 2, dan yg brondong atu )
  • enggak ada yang pernah tanya gw tuh.... jadi ngapain juga gw cerita cerita....??!!
  • CaT_MaN wrote:

sure ... i'm totally out
    my mom caught me having relationship with guys and she even found the first condom used by my Don to fuck me. lol ...

kev
  • CaT_MaN wrote:

ehmmpp... ada temen ce gw yg tau kalo gw suka ama co juga....but she the only one knows.... well, i know her and i trust her to keep this secret...... and nothing changes between us...
  • Fuji, kok sama ya denganku

*RAIN juga punya temen kampus cewe.gif,aku beritau kedia kalo aku sebener e suka cowo juga...abis selain dah akrab, aku juga sebel dia suka nanya2 tipe cewek kesukaanku.
    Waktu dia tau bahwa aku gay, 3 hari dia ga nyapa aku. Dia SHOCK pusing2.gif ...tapi akhirnya kita baikan lagi n malah suka curhat bareng tentang cowokembarassedlaugh.gif
  • RAIN wrote:
    Fuji, kok sama ya denganku

*RAIN juga punya temen kampus cewe.gif,aku beritau kedia kalo aku sebener e suka cowo juga...abis selain dah akrab, aku juga sebel dia suka nanya2 tipe cewek kesukaanku.
    Waktu dia tau bahwa aku gay, 3 hari dia ga nyapa aku. Dia SHOCK pusing2.gif ...tapi akhirnya kita baikan lagi n malah suka curhat bareng tentang cowokembarassedlaugh.gif

rain kok banyak imagenya... mau doong... apalagi yang bisa gerak kan kereeen... gimana caranya sih.. ajarin saya ye... tx.
  • Ada deh clink.gif

..... disini jumlah Emoticons nya dikit deal.gif , musti kreatif ambil dari tempat lain kuuaaburr.gif

Wah jadi offtopic.gif neh.
    Buat yang punya/bikin topik ....maaf....maaf yah .... maapdech.gif
  • RAIN wrote:
    Fuji, kok sama ya denganku

hehehe...sama yak... tapi kalo gw untungnya temen gw tuh kagak cuekin gw... and kadang2 dia seh masih nanyain terus gimana apa gw masih suka ama co ato kagak... haha.... dia tetep ngingetin gw...ati2 keterusan... well, i think right now i still wanna stay in this line...
  • Fuji wrote:
    hehehe...sama yak... tapi kalo gw untungnya temen gw tuh kagak cuekin gw... and kadang2 dia seh masih nanyain terus gimana apa gw masih suka ama co ato kagak... haha.... dia tetep ngingetin gw...ati2 keterusan... well, i think right now i still wanna stay in this line...

Fuji, apakah kamu pernah berpikiranemo_swt.gif kalo mungkin temenmu sebener'e naksir kamucupss2.gif, mungkin sebagai teman baik ...sekali-kali ajak deh puaskan hasratnya dengan menawari Threesomecrowded.gif dengan elo and bojomu

*RAIN langsung dihajar Fuji pletak.gif
  • waiiiikkzzz....kacuuuw luuuu..... napa cuman threesome...skalian aja 5some, 6some..ect.... LOL..... *timpuk ujan make keyboard*

eniwei, ternyata sister gw dah tau.....hehehe... she knew that i have a boyfriend.... and she know who's my bf.... shiit!!!!! tapi kok nyante aja yak dia... :roll:
  • Hmm... as for me... kalau saya dengan kakak-kakak, karena tinggal sekitar setengah hidup kita di luar negri, berbeda dengan orang tua kita yang akarnya sangat dalam di kebudayaan asia. Akan tetapi, nggak berarti kakak-kakak saya berpikir sama. Yang satu religious, jadi agak terjijikkan oleh gay, yang satu nggak religious, jadi dia nggak peduli. So kalau saya keluar, yang akan paling shock adalah ibu saya dan salah satu kakak saya. Mungkin ayah saya juga pada awalnya tapi sepertinya dia jenis yang... yah, mau apa lagi (begitulah attitudenya dengan kepribadian kita yang ke-barat-baratan lainnya), karena dia siap menghapadi resiko membesarkan anak-anaknya di lingkungan barat (tidak hormat dengan orangtua, tidak punya sopan santun, sangat blunt, LOL... ini kalau dilihat dari sisi Indonesia lho, kita kelihatan seperti itu, sedangkan buat standard barat, biasa biasa saja.) Mungkin ibu saya nggak akan pernah bicara dengan saya lagi, begitu juga kakak saya yang satu lagi. Kalau kakak yang satunya, suatu saat dia pernah menanyakan, "are you gay?" lalu dilanjutkan, "'cause if you are, it's fine with me." And tentunya saya menjawab... "NO." (kalau dia tanya apakah saya bi, mungkin saya akan menjawab iya, lol... mungkin). Kalau dari semua teman saya, sepertinya mereka semua akan cool-cool aja. But yeah, family is definitely a big NO NO. Karena belum lagi teman dan rekan orangtua saya, apa yang akan mereka pikirkan? Makanya saya sering berharap saya bukan orang Indonesia. Saya masih dalam lemari dalam sekali (I'm still deep in the closet). Yang paling saya pikirkan adalah apa yang akan dipikirkan orang lain (teman dan rekan orangtua dan keluarga). I can't help thinking that I'm being awefully selfish to myself, but then realize that it's a sacrifice I must make.

curhat panjang sekali! LOL.

oops, lupa menambahkan kalau pada intinya saya nggak akan pernah keluar, kecuali bila ada potensi menjadi bf. tapi itupun hubungannya harus discreet.
  • hehehe ... fuji ama rain bukan maksud mo nyama2in ya ...

gue juga ada temen cewe ... eh bukan temen ding .. sahabat malah ;)

critanya dia tuh tau gew gay ... dia khan gew ajak ke rumah ex gew yg cakep ;) .. lah dia tuh naksir ama ex gew .. hihihi .. gue ngomong ke sobat gew .. kalo ex gew tuh temen masa kecil ;) .. nah kok nggak tau kenapa tiba2 sobat gew tanya, "Mas, km tuh pacaran tah ma ch1m0x."

lah kok ex gew keceplosan .. n dia ngomong iya ...

huhuhuhu ... ketahuan deh ... tapi dia sih nggak jauhin gew tuh ... tambah kadang klo Qta jalan di mall .. n ketemu cowok yg bisa dibilang cakep .. dia lsg minta pendapat gew, tuh cowok gmn, coz gay-dar gew yg bs dbilang sensitif, jadi jgn sampai dia salah pilih :lol:
Sign In or Register to comment.