BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ml yok-----------------

13»

Comments

• Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    ... lagi pada ngomongin gue yak ..... baju gue jadi kesempitan neh ...
    Gak kok..kita cuma ngerumpi'in temen kita namanya Mr Satria....

ooh gitu .... trusin aja de
  • bhingo
    kamu mau ml sama aku , aku mau sama kamu asal kamu nggak gendut dan sissy. aku serius hp 085626262.
    soal nya aku belum pernah merasakan ml
  • brino wrote:
    bhingo
    kamu mau ml sama aku , aku mau sama kamu asal kamu nggak gendut dan sissy. aku serius hp [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.].

Waaaaaaaakkkkkk...!!!!!!
    Bhingo udah dilamar.......hik..hik....gw gigit jari dong...??
  • brino wrote:
    bhingo
    kamu mau ml sama aku , aku mau sama kamu asal kamu nggak gendut dan sissy. aku serius hp [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.].

kayaknya bener nih orang belom pernah merasakan ml
    maksudnya belom untuk yg kedua kali ya?
  • brino wrote:
    bhingo

brino...boleh tanya gak...kenapa kamu milih aku kan banyak orang disini..apa karena nama kita yang mirip...hehehe...
    gus...sabar dong...itu jari jangan digigit terus...ntar putus lho hehehe.. :lol: :lol:
  • Gus Bagus wrote:
    gw gigit jari dong...??[/b]

katanya lu bukannya ngegigit jari orang aja tuh ... nyang laennya juga ikut ka gigit .....
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    gw gigit jari dong...??[/b]

katanya lu bukannya ngegigit jari orang aja tuh ... nyang laennya juga ikut ka gigit .....

Bukannya pada mau tuh kena gigit....??? he..he.he...
  • Gus Bagus wrote:
    Bukannya pada mau tuh kena gigit....??? he..he.he...[/b]

kumuran dulu ya say make dettol, gue ngeri ama belatung nyang mangkal di dalem ..... hehehe ...
  • SETYAWAN wrote:
    :roll: aku pengen ml ne ama siapa aja yang mau aku masih kul ne tel aku sekarang nol [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] dua satu enam tiga delapan empat enam sembilan empat or email ke ********* DILARANG JUALAN DI FORUM INI ******* HARAP LAPORKAN PADA ADMIN ******* @plasa.com aku di jaksel[/quote

met kenal gw di jks juga..... gw 24 169 60 jks manly..... loe asl pls stat dong.... :D
Sign In or Register to comment.