BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ngesek yok

edited January 2005 in Jabodetabek
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
halooo apa kabar semua ayang ada di bf aku ngajak ketemuan ne buat semu yang pengen cari temen and ngesek dengan ku lewat nol delapan lima dua satu enam tiga delapan empat enam sembilan eampat :P hayo tep aku sekarang or eamil ke [email protected] aku 163 56 kg masih kul sapa aja boleh
capet sekarang juga

Comments

• SETYAWAN wrote:
    :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
    halooo apa kabar semua ayang ada di bf aku ngajak ketemuan ne buat semu yang pengen cari temen and ngesek dengan ku lewat nol [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] dua satu enam tiga delapan empat enam sembilan eampat :P hayo tep aku sekarang or eamil ke [email protected] aku 163 56 kg masih kul sapa aja boleh
    capet sekarang juga
    [/qu
    aku dana tinggi 170.berat 60ka.udah kerja.
    (kosong) (delapan) (satu) (enam) (satu) (enam)(delapan)(kosong)(tiga)(enam)(enam)
  • alo met kenal ya..nama gue lieyang
    jakarta 21 chiens kuliah
    met kenal
    nic e to meet you ya
    kapan sb ajumpa?????
    email gue hermayo [email protected]
  • lieyang wrote:
    alo met kenal ya..nama gue lieyang
    jakarta 21 chiens kuliah
    met kenal
    nic e to meet you ya
    kapan sb ajumpa?????