BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GeMaNa CaRaNya SeeH!?? Mo TaNya DunK!

edited January 2005 in BoyzLove
Oi teman2 ku, mo tanya dunk..
aku liat koq kalian semua gampang banget dapet BF n ktemu ma gay ppl.. gimana seeh caranya? apa ada cara khusus yg biasa dipake buat mengenali org2 gay?? koq gue kayaqnya nggak pernah merasa ketemu? (ato gue yg kurang sensitip yua?? ohohoho badakh negh..)
maklum deh, masih fresh, baru 17..
minta bantuannya para suhu2..
«13

Comments

• lo chat aja di mirc...trus masuk ke channel2 gay.... trus cari yg atu kota ama lo...trus tanya2 soal dia...minta picnya.... kalo dah sesuai ama yg lo mao... ya lo bisa ketemuan en kalo cocok lo bisa jadian ama dia.... gampaaaang kaaaaaaaan..... :mrgreen:
  • Gampang purple...sering2 aja nongkrong n chating disini......
    beragam orang yg lo cari ada disini..........jadi tinggal pilih aja......
  • cara kenali mah gampang : lirikan matamuuuuuu .. klo ada yg liatin u dari ujung rambut ampe ujung jempol .. bolak-balik bisa aje dia tuh gay ;)
    terbukti sehh .. cuman bisa ada kemungkingan laen, dia kenal elo .. ato pengen gampar kamu karena elo nyebelin :D

hehehhe ..
  • kalo ga.... lo nongkrong aja di mall ato di keramaian sambil bawa papan tulisan "Hi, gw gay..ada yg mo kenalan ga ?"... kalo ada yg nyamperin elo en ngajak kenalan..nah, dah tentu brarti tuh orang gay... :mrgreen:
  • itu namanya usul yang bener2 gila

lo dolo deh ji

ntar baru gue ikut
  • Fuji wrote:
    kalo ga.... lo nongkrong aja di mall ato di keramaian sambil bawa papan tulisan "Hi, gw gay..ada yg mo kenalan ga ?"... kalo ada yg nyamperin elo en ngajak kenalan..nah, dah tentu brarti tuh orang gay... :mrgreen:

Ga sekalian telanjang sambil bawa spanduk bertuliskan FCUK ME HERE !!
  • Hmmm...tidak semudah itu sih, tapi yang pasti adalah pinter-pinternya kamu memulai pembicaraan dan mengarahkan pembicaraan itu seperti yang kamu inginkan (gay stuffs). Biasanya kalaupun dia straight tapi open-minded, pembicaraan kalian bisa menyenangkan dan kamu merasa comfort untuk pertemuan selanjutnya, karena secara gak langsung kalian berdua udah memaklumi "gays talk between us".

Tapi sebaiknya hentikan pembicaraan kalau dia udah gak tertarik atau mengalihkan pembicaraan. Useless dude.
    Be an atractive person, tapi gak norak. Be a kind person and buat orang merasa nyaman berada dekat kamu tanpa mempermasalahkan statusmu gay atau bukan. Nanti mereka sendiri kok yang dateng ke kamu.

According to my experiences,
    Have a nice try.....
  • ch1m0x wrote:
    itu namanya usul yang bener2 gila

lo dolo deh ji

ntar baru gue ikut

beeeeh.... kok gw.... kan gw cuman ngusul doang.... gw yakin kalo cara yg begonoh pasti bisa lebih yakin mana yg gay mana yg kagak... :mrgreen:
    RAIN wrote:
    Ga sekalian telanjang sambil bawa spanduk bertuliskan FCUK ME HERE !!
    heuheuhe.... kalo gitu jgn lupa sambil masang gaya dunk.... ntar salah2 yg ditusuk idung ato kuping lagi.... :mrgreen:
    CaT_MaN wrote:
    Hmmm...tidak semudah itu sih, tapi yang pasti adalah pinter-pinternya kamu memulai pembicaraan dan mengarahkan pembicaraan itu seperti yang kamu inginkan (gay stuffs). Biasanya kalaupun dia straight tapi open-minded, pembicaraan kalian bisa menyenangkan dan kamu merasa comfort untuk pertemuan selanjutnya, karena secara gak langsung kalian berdua udah memaklumi "gays talk between us".

Tapi sebaiknya hentikan pembicaraan kalau dia udah gak tertarik atau mengalihkan pembicaraan. Useless dude.
    Be an atractive person, tapi gak norak. Be a kind person and buat orang merasa nyaman berada dekat kamu tanpa mempermasalahkan statusmu gay atau bukan. Nanti mereka sendiri kok yang dateng ke kamu.

According to my experiences,
    Have a nice try.....

Eh... kalo yg beginih kayaknya bener.... emang kud bener2 bisa ngebawa sikap deh....
  • Gampang dapet BF? Ngomong loe ama ember!! :D It's not as easy as u thought. Kl ktemu ama gay people mah gampang2 susah, tergantung seberapa terbukanya loe n sebrapa tajam gaydar loe.

Gw jg tau kl temen gw ternyata ada yg gay juga gara2 ngobrol2, trus topiknya mulai 'ajaib' n dia tetep nanggepin... :lol: , jadi ketauan deh ya... mIRC jg bisa bgt jd sarana bwt sekedar nyari temen or mungkin BF--though preferably not, kl gw.

Ato, coba msk ke lingkungan yg emang banyak gay peoplenya, kyk misalnya choir, dancer, ato apa gitu...
  • Buat, CHIMOX

Wah rasanya kurang manjur deh caramu, karena semua orang pasti mengagumi diriku hehehehehe (becanda)............ Yang jelas susahhhh bgt kok kalau mau bergabung dengan komunitas yang "ALIM" tapi kalau mau nyari yang 'serba ga jelas' aku selalu setuju dengan si RAIN. Kamu telanjang aja sambil bawa papan, I'm a GAY, wanna **** with me??? heheheh pasti manjur
  • yah udah land ... gimana klo besok kita ke TP

elo yg bugil gue yg triak"

woyyy .. ada gay neh disini .. mo gak nge **** dia

hihihihi

mo nggak ??

:idea: :idea: :idea:
  • Duh, MOX maaf bgt yah........ Untuk level internasional seperti aku, rasanya bukan TIPE ku deh beraksi seperti itu hehehehe........ LAgipula teknik itu kan hanya untuk yang jomblo *sombong* hehehehe
  • Duh, MOX maaf bgt yah........ Untuk level internasional seperti aku, rasanya bukan TIPE ku deh beraksi seperti itu hehehehe........ LAgipula teknik itu kan hanya untuk yang jomblo *sombong* hehehehe
    wah kamu levelnya udah international ya... hebat juga.. gimana caranya.. kasih tips tips supaya bisa go international kayak kamu ya...
  • wakz.. koq pada ngawur semua sih jawabannya...
    hehehe maklum deh, orang2 di sini pada kreatif2 n imajinasinya tinggi.. (ngebayangin apa yua..?? :roll: )
    hmmm.. koq ogud malah makin bingung ya? :roll:
  • yup...bisa aja kamu chatt di Mirc, channel : #gim
    tapi hati hati banyak yang jahat,terutama pic(jarang yang asli) kedua(banyak yang hanya memanfaatkan untuk klepto barang barang) jadi tetap waspada aja yaa 8)
Sign In or Register to comment.