BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari gay di Bandung tapi bkn banciiii

edited January 2004 in Jawa
Hei gay di bandung,gw cari gay yang mau main sex ama gw. Orangnya kagak sisy(caused gw bukan banci).Hubungi gw di 081320542718 wink

Comments

• hi nama aku agung,aku msh kul di unpad jur ******* angkt.20** npm b*******
    km lg pengen bgt ngesex yah,aku jg nih
    mau ga ktmuan? dateng aja kekostan aku yah di jl.cisitu lama *** no ***
    kalo aku lg ga dikostan jemput donk dikampus aku ..
    aku sering dikampus koq,aku biasa nongkrong di RRan atau ditmpat minuman nana capucino seblh kampus...
    ya udah aku serius banget nih..aku tunggu kedatangan kamu,,oh iya untuk sementra aku lagi gak ada hp jadi kamu langsung aja dech setiap hari pasti aku tungguin...ok!!
  • DISENSOR!

Agung, kamu terlalu banyak membeberkan detil pribadi, malah ngasih nomor mahasiswa dan alamat rumah segala.. mencurigakan!

Sorry, tolong email atau PM ke administrator untuk konfirmasi bhw kamu memang Agung yang asli, bukan orang yang mau mempermainkan Agung.
  • Ya........yang begini kita mesti tanggap. Agree to u Superlove
Sign In or Register to comment.