BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DURI-PEKANBARU ada nga oiiiiiiiiiiii

edited January 2008 in Nusantara
yang dipekan baru ama duri ajari gw ml dung, aku 22/165/47, mahasiswa, nga sissy, nga suka yang sissy, kalo mau janjian yuk. kalo yang dipekan aku akan datang e-mail aku ke [email protected]

Comments

• masa nga ada gay di duri ama pekan yg kontak aku, hik hik hik jadi sedih, padahal aku lumayan loh, aku nga sissy, aku masih virgin, udah kebelet mau nyoba neh
  • koer wrote:
    masa nga ada gay di duri ama pekan yg kontak aku, hik hik hik jadi sedih, padahal aku lumayan loh, aku nga sissy, aku masih virgin, udah kebelet mau nyoba neh

:oops: Koer, warung elo sepi bangat seh...... coba jalan-jalan ke Jakarta, pasti dapat banyak.
  • rais wrote:
    koer wrote:
    masa nga ada gay di duri ama pekan yg kontak aku, hik hik hik jadi sedih, padahal aku lumayan loh, aku nga sissy, aku masih virgin, udah kebelet mau nyoba neh
    :oops: Koer, warung elo sepi bangat seh...... coba jalan-jalan ke Jakarta, pasti dapat banyak.

apalagi kalau mampir ditempat rais mangkal di bioskop GRAND sana ....
  • satria wrote:
    rais wrote:
    koer wrote:

apalagi kalau mampir ditempat rais mangkal di bioskop GRAND sana ....

YUP..... itu warisan Satria ke gue waktu Satria masih di indo.
  • rais wrote:
    koer wrote:

DUH NASID,KOK PADA NGA ADA YG MAU YAH? APA MESTI BANTING HARGA DULU?
  • koer wrote:
    rais wrote:
    koer wrote:
    DUH NASID,KOK PADA NGA ADA YG MAU YAH? APA MESTI BANTING HARGA DULU?

jangan di harga-in aja sekalian ..... kali aja dapat penglaris ntar ... ( kok ngga pernah PM lagi seh ... ? )
  • wah boleh juga tuh emang payah ne nyari gay diduri,,...ketemu yuk
    gw oka 171 60 24 gw diduri gmana,ntar kalo ketemu gw mo ml ammmpe puasss tenant udah lama ne ga ml
  • oka_tra wrote:
    wah boleh juga tuh emang payah ne nyari gay diduri,,...ketemu yuk
    gw oka 171 60 24 gw diduri gmana,ntar kalo ketemu gw mo ml ammmpe puasss tenant udah lama ne ga ml

hm.....!!!
    coba ke pekanbaru lah.....
    hehe... :lol: :lol:
  • Pakan Baru klu gay banyak banget.mudah banget dcari dr yg brodonk sampe tubang
  • rinoleon wrote:
    Pakan Baru klu gay banyak banget.mudah banget dcari dr yg brodonk sampe tubang

:?: :?: BENER NICH !!!!???? DIMANA
  • seksiman wrote:
    rinoleon wrote:

hubungi suyraeno ... secepatnya .. :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    seksiman wrote:
    rinoleon wrote:

hubungi suyraeno ... secepatnya .. :lol: :lol: :lol:

:P mas suyraeno engak mau kasih tahu..........!!!! :roll: :roll:
Sign In or Register to comment.