BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BUAT ANGGOTA BF AKU MINTA DOANYA

edited January 2005 in BoyzLove
Assalamuallaikum Wr.Wb

Sebelumnya aku malu untuk meminta doa sama kalian semua, tapi mungkinkah kamu semua mau mendoakannya?. Ttg Bencana di Aceh yang begitu maha dashyat, disitulah kakaku, dan 2 ponakan aku serta istri kakaku hingga sekarang belum ditemukan, YA allah Ibuku terus menerus menangis dan pingsan dirumah. aku, saudaraku sudah mencari informasi kemana-mana tapi belum berhasil ada beritanya. Kakaku tinggal di Meulaboh yang aku lihat paling parah terkena bencana. Rekan BF Fuji, Boim, Bang Satria dan lainnya aku hanya minta Doa sama kalian buat semua korban Aceh terutama kakaku. Aku sedih.....
Bagi Rekan BF yang tahu ttg Informasi atau data data korban tolonglah kasih tahu aku. ke email pribadiku yang di BForum atau mungkin bagi moderator, Administrator yang tahu informasi data Korban kasih tahu.
O yah kakaku namanya Agus Wira Royana,Sh.
Sebelumnya aku ucapkan Terima kasih bagi anggota B forum

Wassalam

Comments

• Insan_24 wrote:
    Assalamuallaikum Wr.Wb

Sebelumnya aku malu untuk meminta doa sama kalian semua, tapi mungkinkah kamu semua mau mendoakannya?. Ttg Bencana di Aceh yang begitu maha dashyat, disitulah kakaku, dan 2 ponakan aku serta istri kakaku hingga sekarang belum ditemukan, YA allah Ibuku terus menerus menangis dan pingsan dirumah. aku, saudaraku sudah mencari informasi kemana-mana tapi belum berhasil ada beritanya. Kakaku tinggal di Meulaboh yang aku lihat paling parah terkena bencana. Rekan BF Fuji, Boim, Bang Satria dan lainnya aku hanya minta Doa sama kalian buat semua korban Aceh terutama kakaku. Aku sedih.....
    Bagi Rekan BF yang tahu ttg Informasi atau data data korban tolonglah kasih tahu aku. ke email pribadiku yang di BForum atau mungkin bagi moderator, Administrator yang tahu informasi data Korban kasih tahu.

Wassalam

Insan... jgn pernah malu untuk minta bantuan kalo kita sendiri telah tidak mampu untuk menghadapi.. tragedi Aceh adalah tragedi kita semua.. tentunya semua rekan rekan disini turut prihatin dan berdoa untuk semua korban dan sanak saudaranya... mungkin kalau saya ada berita mengenai nama nama korban, akan saya hubungi...
    Semoga tabah ya... San....
  • Insan_24 wrote:
    Assalamuallaikum Wr.Wb

Wassalam

Insan...saya ikut belasungkawa atas kejadian ini, kita kan berdoa semoga salah satu korban yang selamat adalah termasuk kakakmu dan keluarganya...(amiien), tentu bila ada info kita akan bantu secepatnya....
    Tawakal insan.....plz..
  • Aku juga ikut prihatin atas kejadian ini ... dengan rasa tulus ikhlas aku doakan semoga salah satu yang selamat dlm bencana ini ada keluarga kamu . Jujur aja kalo aku ada info tentang kakak kamu , aku akan info kekamu .
    Aku hanya bisa berdoa , mudah mudahan keluarga yg ditinggalkan / yg tertimpa yg masih selamat diberikan ketabahan serta kekuatan , agar bisa seperti semula... Amin...

Gus Bagus wrote:
    Insan_24 wrote:
    Assalamuallaikum Wr.Wb

Wassalam

Insan...saya ikut belasungkawa atas kejadian ini, kita kan berdoa semoga salah satu korban yang selamat adalah termasuk kakakmu dan keluarganya...(amiien), tentu bila ada info kita akan bantu secepatnya....
    Tawakal insan.....plz..
  • Yep..yep....gw juga ikut bela sungkawa san.... mudah2an kakak lo en kluarga laennya bisa ditemukan en dalam keadaan selamat.... kalopun tidak, gw harap kluarga lo dikasih ketabahan....

well, all things happens in our lifes is should be a warning for us that we have get closer with HIM. En apa yg terjadi emang sudah menjadi jalur hidup buat kita en buat yg laennya... Semoa dah di atur ama yg diatas...
  • Insan_24 wrote:
    Assalamuallaikum Wr.Wb

Wassalam
    gw juga turut berdoa buat sanak keluarga lo di melaboh...moga2 keluarga lo pada selamat,........tabah ya...ingat semua yg kita miliki adalah titipan tuhan semata.......pasrahkan semuanya padanya......
  • edited January 2005
    insan .... kita bantu sekuatnya ....
    ayo anak anak porumterchentong .... jangan malu malu utk ngebantu yah
    my prayer is with you, your family and everybody there ... in Acheh
  • bro .. kasih data lengkap ajah .. maybe alamat lengkap .. data terakhir ketemu kapan .. atau apa ajah yg bs bantu pencarian

trus foto terakhir getoh ... coz maren gew liat acara di trans geto .. yg ngurus ttg korban2 di aceh yg belum ditemukan .. ntar coba gew visit web nya trans tipi kale ada info nya ..

sabar yak
  • Tuk Insan, saya juga turut berduka cita
    Sahabat - sahabat saya ( Pramuka ) di meulaboh, gayo dan banda aceh ( dia rumahnya deket Baiturahman), sepertinya turut menjadi korban.
    Lalu temen kul saya juga belum ada kabarnya.
    Mungkin klise ya, tapi jangan pernah putus berdoa. Tapi kita juga harus siap dengan hal yang paling buruk.
    Our heart and prayers with you.
    And for my friends in there, I hope you will rest in peace, although we can't find you anywhere.
  • Insan...
    Jangan putus2 tuk berdo'a kpd Allah SWT..
    musibah ini memang menyakitkan....
    tapi krn kita tak kuasa menahannya,
    maka cobalah tuk bersabar...tawakal
    Akupun sama dgn dirimu...stlh 4 hari baru mendpt kabar
    Syukur alhamdullilah keluarga kami disana selamat
    Aku hanya dpt berdo'a semoga apa Allah SWT...
    menjaga keselamatan keluarga kakakmu di Meulaboh
    Tabah ya....

• TUK INSAN, AKU TURUT PRIHATIN SEDALAM2NYA ATAS MUSIBAH YG DI ALAMI SAUDRA2 KITA TERUTAMA KEL KAMUDI ACEH.
    DISINI AKU DOA KAN AGAR KELUARGA KAMU BISA SELAMAT DARI BENCANA YG DITIMPA DI ACH, DAN AKU JUGA BERDOA AGAR KAMU SERTA KELUARGA BISA TABAH MENGHADAPI SEGALA COBAAN INI.
    aMIN.
  • insan ... coba kamu liat ajah di trans TV .. progam menguntai kasih aceh, dsana kamu bs kirim kyk aplikasi ttg keluargamu yg meninggal

kalo nggak salah sabtu ini ada ...

ada sih no telpnya . cuman lom sempet nyatet .. ntar klo ada iklannya lagi aku catetin

keep pray yah ...
  • Insan_24 apalagi yang bisa kubantu selain doa. Jangan pernah berhenti untuk berharap. Have a little faith please...........

with a believe that your rep will be okay, Land Boy!!!
  • San, kalau ga salah di SCTV ada program titik nadir di acara itu diperlihatkan orang-orang yg terkena bencana Tsunami di layar kaca siapa tahu ada keluarga Insan................mudahan-mudahan Bencana ini tak terulangi lagi and ku berdoa moga keluargamu baik2 baik saja alhamdulillah keluargaku yg di Banda aceh selamat and baik2 aja..........
  • aamiin.. semoga segera ketemu keluarganya ya mas :)
  • 10 tahun loh itu... 10 tahun....
Sign In or Register to comment.