BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenalan yg di Batam

edited January 2005 in Nusantara
hi, gue pengen kenalan ama loe2 khusus yg di Batam. Gue chinese guy,tinggi 174,berat 68,umur 28 th. Gue nyari temen curhat not pacar and boleh juga di ajak have fun alias ML(only that)

Gue mau nya kalo boleh chinese juga,nggak juga ga apa. Umur dari 17 ampe 28 th,tinggi 168 cm ke atas yg tidak gemuk and ga sissy.

E-mail aja ke [email protected] and kita tukar no hp and ketemuan deh ok. i'm waiting for your reply bye....... : :lol: :lol:

Comments

• halllo, gw chinese umur 30 apa ketuaan jadi temen elu. satu senti lebih rendah dari elo tapi sama berat kayk elu, lolos ngga sih .... mau cari pasangan apa temen...... :lol:

kamu asli orang batam apa pendatang? tinggal daerah mana sih.. boleh tempe khan... hhehehee.... kamu cakep ngga sih... kalo ngga aku ngga mau loh, :lol: heehehehehe just kidding...

lee
    boy76 wrote:
    hi, gue pengen kenalan ama loe2 khusus yg di Batam. Gue chinese guy,tinggi 174,berat 68,umur 28 th. Gue nyari temen curhat not pacar and boleh juga di ajak have fun alias ML(only that)

Gue mau nya kalo boleh chinese juga,nggak juga ga apa. Umur dari 17 ampe 28 th,tinggi 168 cm ke atas yg tidak gemuk and ga sissy.

E-mail aja ke [email protected] and kita tukar no hp and ketemuan deh ok. i'm waiting for your reply bye....... : :lol: :lol:
  • hello,

boleh kealan ??
    andi 30 170 68 kg melayu kalo ngak keberatan bales email

salam
Sign In or Register to comment.