BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan di Makassar

edited January 2005 in Nusantara
Hai... gw lagi cari kenalan di Makassar... Gw ngak sissy en cakep kok.... ada yang mau nggak...? Kontak gw di mail : [email protected] ato number )*!%@$$@^))% Gw tunggu ya..........

Comments

• Alo man
    iya gua juga baru dateng ke makassar tugas dari kantor
    berapa nomor hp lu?
    Ryan_cakep wrote:
    Hai... gw lagi cari kenalan di Makassar... Gw ngak sissy en cakep kok.... ada yang mau nggak...? Kontak gw di mail : [email protected] ato number )*!%@$$@^))% Gw tunggu ya..........
  • saya juga neh, pingin kenalan :wink: :wink: :wink:
  • johntahan wrote:
    Alo man
    berapa nomor hp lu?
    Ryan_cakep wrote:

sepertinya no. itu sudah diganti dengan nomor yang lain. jadi tidak aktif lagi
  • roman wrote:
    johntahan wrote:
    Alo man
    berapa nomor hp lu?
    Ryan_cakep wrote:

sepertinya no. itu sudah diganti dengan nomor yang lain. jadi tidak aktif lagi

Tul, gw juga udah pernah coba, Ryan_cakep nomor barunya dunk !!!
  • mungkin kelamaan nggak pernah di reload tuh... ^_^
  • Opss... sorri baru sempat liat pesan kalian... nomor hp gw dah ganti.... nih yang baru )*%@()
  • Opss... sorri baru sempat liat pesan kalian... nomor hp gw dah ganti.... nih yang baru )*%@()

Maksudnya Ryan_cakep itu adalah ksatria baja hitam, berubah menjadi Scorpion-Man, gitu ?
  • hunkmacz wrote:
    Opss... sorri baru sempat liat pesan kalian... nomor hp gw dah ganti.... nih yang baru )*%@()

Maksudnya Ryan_cakep itu adalah ksatria baja hitam, berubah menjadi Scorpion-Man, gitu ?
    ha.. ha.... ^_^
    scorpion nggak jelas tuh... oh yah, giman kabarnya dengan_ _ _ _ _ _ _ ... ^_^
  • Info dikit.. ryan_cakep = scorpion-man... gitu. Apa khabar kalian?
Sign In or Register to comment.