BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tadi malam indosiar nayangin felem ttng gay

edited January 2005 in BoyzStyle
ya, kalo gak salah judulnya heartbreak club, sayang aku nonton cuman sebentar, di renta;lan ada gak yah???????????
ada satu kalimat yg menaaarik "ada gak seh felem gay yg pemeran utamanya tidah sakit ato mati, yaaa hepi2 aja jadi gay"...................... wel.. besia porm monies of course.
ada istilah baru neh "bunny gym" artinyaaaaaa...........
kalo ada yg nonton daari pertama ceritain lagi dong............ pleass..... :(
«1

Comments

• cari di rental aja.... ada kok..... :wink:
  • Iya, banyak kok di rental². Gw sampe bosen ama ini film... mendingan QAF dech atau Circuit.
  • beeeh...gw malah belon nuntun tuh QAF.... gw pernah ngliat tuh pilem di rental, besok2 pas gw mo nuntun eh gw cari dah ga ada...gw tanya malah ga ada katanya... hehhee..sial deeh...
  • iya nih QAF kok susah bgt yah nyarinya... ada yg bisa bantu kasih tmptnya?
  • Di plaza indonesia ada toko yang jual dvd impor dari luar negri.
    Tapi sori banget aku ga inget nama tokonya dan lantai brp, tapi yang jelas satu jalan , deket dgn toko kaset bulletin.
    Ada star trek, QAF, will n Grace, lengkap deh, harganya tuh mahal kali ya?
    impor seh...
  • salah bukan itu judulnya tapi brokenheart club
  • In and Out juga salah satu pilem Hollywood yg ngangkat keidupan gay.... trus ada juga yg maen Leonardo Dicaprio... judulnya gw lupa... :roll:
  • kalo pengen tau judul2 nya,...buka di lelaki 1 . com.....
  • kok kagak ada yak situsnya.. :roll:
  • Leonardo di Caprio? Kayaknya yang loe maxud Total Eclipse dech. Gila, waktu gw nonton sama sekali gak ngeh kalo itu film ada adegan gay nya... :shock:
  • Toko yg d Plaza Indonesia itu namanya Perdana Disc. Iya letaknya emang persis sebrang Bulletin, dkt Sangaji Music jg. Dia jg jual banyak dvd IMPORT yg isinya G gitu deh. Harganya 300 RIBU-an! :roll: Pikir sendiri deh ya, is it worthy enough apa gak...

Trus kl Total Eclipse itu jelas banget kok unsur gay-nya. Terutama d bagian tengah2 film.
  • banyak kok dvd g di jakarta....tapi dari semua yang gw nton, yang bener2 nyangkut di otak gw, yang berjudul "his secret life" ama "second skin"....

"his secret life" cerita tentang suami yang mati, and istrinya baru tau kalo suaminya seorang gay...

truz..."second skin" cerita tentang dilema seorang suami yang mutusin harus hidup ama istrinya ato pacar gay-nya....tapi, akhirnya dia mati...emosional banget....
  • Phenomenon wrote:
    Leonardo di Caprio? Kayaknya yang loe maxud Total Eclipse dech. Gila, waktu gw nonton sama sekali gak ngeh kalo itu film ada adegan gay nya... :shock:

gw cuman liat di internet critanya.....gw cariin di rental2 vcd kok kagak ada yak... :roll:
  • Fuji wrote:
    Phenomenon wrote:
    Leonardo di Caprio? Kayaknya yang loe maxud Total Eclipse dech. Gila, waktu gw nonton sama sekali gak ngeh kalo itu film ada adegan gay nya... :shock:

gw cuman liat di internet critanya.....gw cariin di rental2 vcd kok kagak ada yak... :roll:
    *keluh* gak punya TV....
  • Eh ada lagi dvd baru ttg gay judulnya Angels in America ama Latter Days.

Angels in America itu mini seri buatan HBO gitu deh, drama ttg kehidupan para G d taun '80-an. Drama gitu deh, ceritanya sih kl menurut gw bagus... ada Robert de Nironya lho. Trus kl Latter Days ttg seorang calon biarawan yg br sadar kl dia g gara2 ktemu seseorang. Romantic Comedy gitu...

Ada lagi kl yg suka drama. DVD ttg lesbian judulnya Mango Kiss. Film ini diputer d QFEst kmaren. Gw blm sempet nonton sih, tp kyknya bagus. Coba aja cari d tukang dvd bajakan setempat... :P
Sign In or Register to comment.