BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salam knl unt smua

2»

Comments

• sukadit wrote:
    yasir wrote:
    dasar om2 pada nggak ada yg serius dikit
    kasian tuh
    btw I am yasir 18 live in jakarta
    it's nice to know you

Lho dik Yasir, ane sih serius, tapi nggak qualified! Anak2 aje tuh yang pade ribut bahwa ini jatah ane! Kalau berminat, wandi bisa kontak ane lewat japri. Itupun kalau dia di Jakarta! Kalau di luar Jakarta, berat diongkos!
    jauh dekat 2500... kayak diangkot aja yah...
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    yasir wrote:
    dasar om2 pada nggak ada yg serius dikit
    kasian tuh
    btw I am yasir 18 live in jakarta
    it's nice to know you

Lho dik Yasir, ane sih serius, tapi nggak qualified! Anak2 aje tuh yang pade ribut bahwa ini jatah ane! Kalau berminat, wandi bisa kontak ane lewat japri. Itupun kalau dia di Jakarta! Kalau di luar Jakarta, berat diongkos!
    jauh dekat 2500... kayak diangkot aja yah...

Fer..kalo keluar kota ongkosnya berapa?
  • Gus Bagus wrote:
    Fer..kalo keluar kota ongkosnya berapa?[/b]

kalo ke luar negeri ?
  • kalo ke surga ongkosnya brapa ??
  • wah berhubung peminatnaya banyak... jadi saya jelaskan satu satu saja yah... program promosi ini berlaku hingga tanggal 1 januari 2005 dalam rangka menyambut tahun baru 2005...

1. kalau keluar kota bayarnya sama yaitu 2500. tapi kena pajak pungutan liar satria 1000% jadi totalnya adalah 27500
    2. kalau ke luar negri bayarnya juga sama *murah kan* yaitu 2500, tapi kena pajak pemerintah dari sukadit 1000% dan pajak punguta liar 10000% jadi totalnya adalah 277500
    3. kalau ke surga murah juga kok cuman 2500 cuman aja gak pake rem...

gimana jelas kan? jadi siapa yang mau bayar...?
  • Fuji wrote:
    kalo ke surga ongkosnya brapa ??

ntar yah gue liat dulu .... terdaptar apa kagak luh ...
  • satria wrote:
    Fuji wrote:
    kalo ke surga ongkosnya brapa ??

ntar yah gue liat dulu .... terdaptar apa kagak luh ...
    terdaftar kok *cepet cepet*... sat jangan diprovokasi dong ntar tiket ke surga gak laku niiiih.....
Sign In or Register to comment.