BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hallo aku anak Manado,nama aku jimmy 23 172 60 kerja

edited March 2005 in Nusantara
hallo nama gwe jimmy aku dari manado/minahasa 23thn 172cm 60 kg,aku cari yang minahasa ada enggak.hubungi aku di
kosong
delapan
lima
dua
empat
kosong
satu
dua
lima
tiga
lima
delapan
«1

Comments

• jimmy_Mdo wrote:
    hallo nama gwe jimmy aku dari manado/minahasa 23thn 172cm 60 kg,aku cari yang minahasa ada enggak.hubungi aku di
    kosong
    delapan
    lima
    dua
    empat
    kosong
    satu
    dua
    lima
    tiga
    lima
    delapan

Nomor itu tidak pernah aktif, saya pernah coba
  • roman wrote:
    jimmy_Mdo wrote:
    kosong
    delapan
    lima
    dua
    empat
    kosong
    satu
    dua
    lima
    tiga
    lima
    delapan

:lol: sori soalnya hpnya lagi di servis tapi sekarang udah bisa kok kamu hubungi okey....balas ke emailku aja [email protected]
  • jimmy_Mdo wrote:
    roman wrote:
    jimmy_Mdo wrote:
    kosong
    delapan
    lima
    dua
    empat
    kosong
    satu
    dua
    lima
    tiga
    lima
    delapan

:lol: sori soalnya hpnya lagi di servis tapi sekarang udah bisa kok kamu hubungi okey....balas ke emailku aja [email protected]

kalau benar sudah aktif saya akan coba hubungi kamu, oke
  • roman wrote:
    jimmy_Mdo wrote:
    roman wrote:
    jimmy_Mdo wrote:
    kosong
    delapan
    lima
    dua
    empat
    kosong
    satu
    dua
    lima
    tiga
    lima
    delapan

apa betul nomor kamu sudah benar-benar oke, tapi kenapa masih diluar service area...........
  • roman wrote:
    jimmy_Mdo wrote:
    roman wrote:
    jimmy_Mdo wrote:
    kosong
    delapan
    lima
    dua
    empat
    kosong
    satu
    dua
    lima
    tiga
    lima
    delapan

apa betul nomor kamu sudah benar-benar oke, tapi kenapa masih diluar service area...........saya barusan coba sore ini
  • roman wrote:
    roman wrote:
    jimmy_Mdo wrote:
    roman wrote:
    jimmy_Mdo wrote:
    kosong
    delapan
    lima
    dua
    empat
    kosong
    satu
    dua
    lima
    tiga
    lima
    delapan

apa betul nomor kamu sudah benar-benar oke, tapi kenapa masih diluar service area...........saya barusan coba sore ini

rom, ma kasih ya atas undangan kamu tadi malam, saya berharap kita bisa jalan lagi bila kamu punya waktu luang, saya tunggu jawaban dari kamu, oke.........
  • jimmy_Mdo wrote:
    kosong
    delapan
    lima
    dua
    empat
    kosong
    satu
    dua
    lima
    tiga
    lima
    delapan

call me on erickkkkkk
    0
    8
    1
    3
    4
    0
    0
    0
    8
    3
    7
    4
  • jimmy_Mdo wrote:
    kosong
    delapan
    lima
    dua
    empat
    kosong
    satu
    dua
    lima
    tiga
    lima
    delapan

hallo eric senang bisa kenalan ama kamu.btw kamu tinggal dimana??aku habis pulasa kamu call aku aja atau ada no telp rumah nanti aku hubungi okey.thx

call me on erickkkkkk
    0
    8
    1
    3
    4
    0
    0
    0
    8
    3
    7
    4
  • Anonymous wrote:
    roman wrote:
    jimmy_Mdo wrote:
    roman wrote:
    jimmy_Mdo wrote:
    kosong
    delapan
    lima
    dua
    empat
    kosong
    satu
    dua
    lima
    tiga
    lima
    delapan

apa betul nomor kamu sudah benar-benar oke, tapi kenapa masih diluar

service area...........

beneran kok aktiv cuman pas kamu hubungin aku aku lagi cars hp ku
  • wah pada obral nomer hp nih... :P
  • Anonymous wrote:
    wah pada obral nomer hp nih... P

iyah neh, murah banget buruan dah...!!
  • hallo org sorong kok enggak call aku lagi nih?jadi enggak loe kemanado?
  • jimmy_Mdo wrote:
    hallo org sorong kok enggak call aku lagi nih?jadi enggak loe kemanado?

Iya nih Jim, kebanyakan hujan seh.... jadinya meles. back to mdo? jadi lah...
  • aduh, jimmy... nomernya kok dishare gitu sih... apa ngga takut diteror ntar? :evil: :x :shock:
    bae2, ndak samua orang itu bae2... :wink:
    btw, ngana orang manado asli? chi ato bukang?
  • hallo nama kamu siapa??org bunaken yahhh...mau donk ajak ke bunaken.aku org minahasa.yah pri lah tapi kata org agak chi tapi pri kok.gpp itukan nomor hp jadi bisa diganti setiap saat saya mau.klo no rumahkan bahaya...gimana??
Sign In or Register to comment.