BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Melanjutkan hidup

edited January 2005 in Jabodetabek
Udah hampir sebulan jomblo ....... ternyata gua kuat juga ya????????
tadinya gua pikir gua bakal stress berat tapi setelah ada yang bilang hari esok masih ada, gua putusin untuk ngelanjutin hidup gua dan melepas beban yang pernah ada di 2004. N di 2005 ini harus lbh selektif lagi cari pasangan ( jangan asal pilih). nggak mau lagi dapet tlp dari anak2 BF yang kurang ajar (klw tlp ngajak ketemuan lalu ML). yang boleh tlp hanya orang2 yang punya etika dalam bertautur kata jika berkenalan. itu aja. oh ya buat Rico......... maaf bukan aku gak suka ama kamu, kamu terlalu baik buat aku. jd aku takut km kecewa.tlg jgn benci aku ya????

(tujuh kosong sembilan nol lima anam delapan empat )
«134

Comments

• horeeeeeeeyyyyyyyy aku no satu lagi... sat kok kamu ketinggalan jauh sih... kaciaaaaaaaannnn deh :P mblee
  • fertigo28 wrote:
    horeeeeeeeyyyyyyyy aku no satu lagi... sat kok kamu ketinggalan jauh sih... kaciaaaaaaaannnn deh :P mblee
    ya ampun.... :roll:
    apa sih gunanya komentar kaya gini?? pengen nambah bintang??
  • silver285 wrote:
    fertigo28 wrote:
    horeeeeeeeyyyyyyyy aku no satu lagi... sat kok kamu ketinggalan jauh sih... kaciaaaaaaaannnn deh :P mblee
    ya ampun.... :roll:
    apa sih gunanya komentar kaya gini?? pengen nambah bintang??
    iseng aje lageee... meriahkan warung orang :P mblee
  • skalian pasang petasan aja biar rame banget fer... :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    skalian pasang petasan aja biar rame banget fer... :mrgreen:
    your wish is my command....
    DOAR..............TAR TAR TAR DUUAAAARRRRRRRRRRR zzzzzzzzzzzzzzztttttttttttt DOAR.... BOOOOOMMMBBBBBB
    hehehe ada petasan cabe rawit... ada jangwe... ada molotof... hehehe*jadi kayak perkawinan orang betawi gak siih*
  • fertigo28 wrote:
    Fuji wrote:
    skalian pasang petasan aja biar rame banget fer... :mrgreen:
    your wish is my command....
    DOAR..............TAR TAR TAR DUUAAAARRRRRRRRRRR zzzzzzzzzzzzzzztttttttttttt DOAR.... BOOOOOMMMBBBBBB
    hehehe ada petasan cabe rawit... ada jangwe... ada molotof... hehehe*jadi kayak perkawinan orang betawi gak siih*

Fertigo....kayanya elo udah ketularan Putra yah....???
    :roll: :roll: :roll:
  • Fertigo....kayanya elo udah ketularan Putra yah....???
    :roll: :roll: :roll:[/quote]

ketularan apaannya tuh????? ketularan ancurnya ya.... :lol: :lol: :lol:
  • desta wrote:
    Fertigo....kayanya elo udah ketularan Putra yah....???
    :roll: :roll: :roll:

ketularan apaannya tuh????? ketularan ancurnya ya.... :lol: :lol: :lol:[/quote]
    enak aja kamu.... *sambil toyorin desta* sembarangan *ditoyor lagi*
  • WARUNG RAME BANGAT...........
    SATRIA MANA? TUMBEN GA ADA.
  • sandi wrote:
    tadinya gua pikir gua bakal stress berat tapi setelah ada yang bilang hari esok masih ada, gua putusin untuk ngelanjutin hidup gua dan melepas beban yang pernah ada di 2004. N di 2005 ini harus lbh selektif lagi cari pasangan ( jangan asal pilih). nggak mau lagi dapet tlp dari anak2 BF yang kurang ajar (klw tlp ngajak ketemuan lalu ML). yang boleh tlp hanya orang2 yang punya etika dalam bertautur kata jika berkenalan. itu aja. oh ya buat Rico......... maaf bukan aku gak suka ama kamu, kamu terlalu baik buat aku. jd aku takut km kecewa.tlg jgn benci aku ya????

(tujuh kosong sembilan nol lima anam delapan empat )

SANDI.......
    KAMU JUGA BISA COBA CARI JALAN LAIN. YAKNI DGN BANTUAN JASA dukun, DULU BHINGO AMA GUS BAGUS JUGA BEGITU......
    SUKSES YAH.
  • rais wrote:
    WARUNG RAME BANGAT...........
    SATRIA MANA? TUMBEN GA ADA.

ade ... ade ..... gue chuman ngeliat dan ngebacha komen org ajah ah .... malu mau nambah-in nye ....
  • rais wrote:
    YAKNI DGN BANTUAN JASA dukun, DULU BHINGO AMA GUS BAGUS JUGA BEGITU......

chuman aja salah nyari dukun, mereka dapetnya dukun beranak .....
  • satria wrote:
    rais wrote:
    YAKNI DGN BANTUAN JASA dukun, DULU BHINGO AMA GUS BAGUS JUGA BEGITU......

chuman aja salah nyari dukun, mereka dapetnya dukun beranak .....

Iyah..soalnya yang gw datangin dukunnya SATRIA......he..he.he..
  • sandi wrote:
    tadinya gua pikir gua bakal stress berat tapi setelah ada yang bilang hari esok masih ada, gua putusin untuk ngelanjutin hidup gua dan melepas beban yang pernah ada di 2004. N di 2005 ini harus lbh selektif lagi cari pasangan ( jangan asal pilih). nggak mau lagi dapet tlp dari anak2 BF yang kurang ajar (klw tlp ngajak ketemuan lalu ML). yang boleh tlp hanya orang2 yang punya etika dalam bertautur kata jika berkenalan. itu aja. oh ya buat Rico......... maaf bukan aku gak suka ama kamu, kamu terlalu baik buat aku. jd aku takut km kecewa.tlg jgn benci aku ya???
    IYa gitu dong, dont give up, even you are still single, in fact you must keep on living. Aku jg pernah stress berat gara2 putus kok, memang putus itu menyakitkan,apalagi exbfku selingkuh. Tapi untunglah someone bisa membuatku happy lg, temen2 di boysforum udah tau, kalo aku bfnya essa. Dan sampai sekarang aku tetap happy with him. Dan kalimatmu memang bener "Jangan asal pilih", karena romance relationship ternyata harus dipertimbangkan, jngn asal menuruti nafsu, tp jg gmn keseharian kt dg bf kt, apakah dia cocok atau ngga, kan kalo ga cocok bermasalah. Terus mengenai telp2 iseng, aku jg sering lho. So aku jg agak terganggu, makanya please buat yg baca ini, yg suka iseng ngemiscall ke hpku, please jngn iseng miscall-in aku, aku justru sebel ama orang yg ga punya nyali yg ngemiscall tp ga nyebutin jati diri.
    Akhir kata, memang kita harus melanjutkan hdp. :wink:
  • lohh jomblo kan bukan berari akhir dari segalanya.... coba deh loe pikir pikir banyak kan hal hal yang dapat loe lakuin slagi jomblo..., bsia pergi kesana kemari... sesuka hati... :) ambil postifnya aja dulu....

lagi pula jomblo juga bukan berarti kita tidak laku... :).. belum ketemu ayng cocok aja... enggak uah terburu buru kok cari pasangan itu... malah kadang kadang kalo kita cari cari enggak dapet... eh kalo lagi enggak dicari malah ada aja... :)
Sign In or Register to comment.