BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coba lagi absolutely virgin

edited January 2005 in Jabodetabek
hi nama gw gia pnh isi forum ini tapi sepi trus da yg ngirim email ke gw malah ke apus (sorry ya).gia umurnya 18tahun gw dari neck to toe dijamiin virgin deh blm dijamah ma cowo lain tinggi gw 172 tapi gw ga tau berat gw bisnya jarang nimbang siy.gw skrng kul di jakarta disekitar jalan sudirman.gw cari cowo yang macho abis ga sissy trus bodynya sixpack(ga juga ga pa2) tingginya kalo bisa 175 keatas.umurnya kira2 18 mpe 25 tahun. eh yang kerja/kuliah di sekitar sudirman juga boleh kok. dah pokoknya ga nyesel deh dapet gw oke

ps:buat culunboys, pras...., ma alec juga harry kalimalang send me an email lagi dunks waktu itu keapus ga sengaja ya plis....

Comments

• horeeeeeeeeeee nomor satu lagi... 1- kosong ya sat hauhauhuahua :P mblee
  • fertigo28 wrote:
    horeeeeeeeeeee nomor satu lagi... 1- kosong ya sat hauhauhuahua :P mblee

kan gue chuman maunya ama elu doank ... ( tapi blom tau elunya mau gue apa-in tuh ... hehehe ... )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:

kan gue chuman maunya ama elu doank ... ( tapi blom tau elunya mau gue apa-in tuh ... hehehe ... )
    duh jangan gitu dong... kalau gak tau mau diapain nanti sayanya nyang bengong... hehehehe.. piss men...
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    duh jangan gitu dong... kalau gak tau mau diapain nanti sayanya nyang bengong... hehehehe.. piss men...

biasanya kan kalo org bengong gitu nlanjangin nya gampang khan yah .... hehehe .... PEACE juga
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

biasanya kan kalo org bengong gitu nlanjangin nya gampang khan yah .... hehehe .... PEACE juga
    ah maca cih... kalau lagi bejo (bengong jorok) emang gampang di lucutin bajunya... tapi kalau lagi ilang kesadaran kalau udah telanjang bunder dan gak "toeng" gimana? mau di embat juga... gile kamu sat
  • fertigo28 wrote:
    kalau udah telanjang bunder dan gak "toeng" gimana? mau di embat juga... gile kamu sat

ah nggak perlu toeng-toeng-an segala kok .... khan gue chuman mo ngulitin elu ajah..... pokoknya yang penting tuh kalo gue udah bisa eng-ing-eng ya udah chukup la ... hehehe ... ( elo mau toeng mau kagak mah sebodo amat ) .....
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    kalau udah telanjang bunder dan gak "toeng" gimana? mau di embat juga... gile kamu sat

ah nggak perlu toeng-toeng-an segala kok .... khan gue chuman mo ngulitin elu ajah..... pokoknya yang penting tuh kalo gue udah bisa eng-ing-eng ya udah chukup la ... hehehe ... ( elo mau toeng mau kagak mah sebodo amat ) .....
    kagak aci maenannya... berat sebelah... kayaknya perlu wasit untuk jadi juru penengah nih... dimana sih yang laen? pada mingkem? sariawan ya?
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    kagak aci maenannya... berat sebelah... kayaknya perlu wasit untuk jadi juru penengah nih... dimana sih yang laen? pada mingkem? sariawan ya?

dah pada balik bakul ..... dah pada ngerasa-in eng-ing-eng gue soal nya tuh ...( lo doank nyang belon .....)
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

dah pada balik bakul ..... dah pada ngerasa-in eng-ing-eng gue soal nya tuh ...( lo doank nyang belon .....)

kok jadi ngebahas masalah pribadi elu berdua...
    back to topic...
    giaOke...emang ada yah chowok perawan??perawan dibagian mana sih?
Sign In or Register to comment.