BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tommy tjokro, presenter berita...

edited January 2005 in BoyzStyle
udah lama gw g ngobrol sama rekan2 boyzforum...
gw ada satu pertanyaan buat loe2 yang tau, ato kenal sama "tommy tjokro" presenter berita metro tv... gw suka banget sama profilenya...
nahh kalo temen2 ada yang tau ttng dia...biodata, pic, ato semua ttng dia...plz kirimin ke imel [email protected]...
plz bgt neeehhh...
sumpe deh...gw ga bisa tidur nehh...he2..canda x...
pokoke gw yakin... salah satu dari boyzforum pasti tau...ok..di tunggu yack....

Comments

• Setau gw dia punya account friendster deh.

Kyknya sih asli, soalnya temen2-nya yg penyiar Metro jg punya (Valerina Daniel, Putra Nababan--yg ini udah pindah ke RCTI :P )

Coba aja dicari deh ya. Smoga beruntung... :D
  • calmman wrote:
    udah lama gw g ngobrol sama rekan2 boyzforum...
    gw ada satu pertanyaan buat loe2 yang tau, ato kenal sama "tommy tjokro" presenter berita metro tv... gw suka banget sama profilenya...
    nahh kalo temen2 ada yang tau ttng dia...biodata, pic, ato semua ttng dia...plz kirimin ke imel [email protected]...
    plz bgt neeehhh...
    sumpe deh...gw ga bisa tidur nehh...he2..canda x...
    pokoke gw yakin... salah satu dari boyzforum pasti tau...ok..di tunggu yack....

Sama dech , kalo ada info tentang tommy tjokro aku dikirim juga via email . jujur aja aku ngefans ama dia . aku paling suka liat kalo dia pas tersenyum or ketawa :D .... sumpe deh... keren abissssssssssss......
  • tommy lucu, pendek dan gemuk.
  • gw udah ngincer dia sejak ikutan mtv vj hunt th 2003 kalo gak salah..waktu itu dia sempat gaya niruin lenny kravits dgn rambut kribo dan kaos ketat tanpa lengan ( untungnya ketiaknya mulus ).

dia kan kalah dari mtv vj hunt terus gw liat dia lagi ikutan abang none jakarta..eh kalah lagi...akhirnya gw baru tahu kalo dia nyemplung ke Metro.

tampangnya macho yah..
  • .soal presenter2 Arief Suditomo lucu yah kayaknya orangnya baik................

nah yang lainnya pasti punya idola presenter masing2 Siapa?[/quote]

Presenter Trans Tv juga boleh lah , yg muncul tiap sore jam 6 an dlm REPORTASE SORE . itu tuch yg namanya Muhammad Rifqi . aku suka juga liat tampang kyk dia ...
  • emangnya presenter yang kalian posting itu "sakit" gitu?
  • friendsternya tommy ..cari 'tommy tjokro' ntar bakalan dapet..cuma di protect ama dia dan gak ada foto

presenter yg spt kita sih dari sctv tuh jeremy teti
  • fertigo28 wrote:
    emangnya presenter yang kalian posting itu "sakit" gitu?

Kgk juga lah...emang kita gak boleh suka or liat orang yg kgk sakit...
  • foto2nya dong, biar kebayang :) aku kan ampir gak pernah lagi nonton tv (klo pun nonton, biasanya hbo/starworld/dsj). lagian banyak BF yg di LN juga kan...
  • info yang gue dapet..hmm.....beberapa hari yang lalu dia belanja di plaza senayan ma seseorang...mungkin demenannya..(100% benar)
  • tomy kemaren2 kayanya beli hp nokia 6600..tapi kok beli kertas kado yah...kayany buat pacarnya deh :?
  • profile n pic tommy tjokro close up ada tuh di bintang indonesia edisi terbaru :D

hihihi soalnya nyak gew pan langganan bintang indonesia

td pas baca2 .. ada tuh fotonya

diliat2 manis jg ..
  • ch1m0x wrote:
    profile n pic tommy tjokro close up ada tuh di bintang indonesia edisi terbaru :D

hihihi soalnya nyak gew pan langganan bintang indonesia

td pas baca2 .. ada tuh fotonya

diliat2 manis jg ..
    heheh makasih... hehehehe
  • jangan ngaku2 dong fertigo ntar tak bilangin yang punya lho :? :D
Sign In or Register to comment.