BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay dimana aja si?

edited January 2005 in BoyzLove
Gue masih baru kenal dunia gay ini. Dulu gue takut-takut. sekarang coba nekat aja deh... Ada yang tau majalah gay, tempat spa kaum gay, atau tempat ngumpul kaum gay dijakarta ga? Please kasih tau gue yah... Gue mau coba gabung. Kalo majalahnya sekitar berapa si? Gue juga belon pernah ML. enak kali ya... :D

Comments

• Charlie wrote:
    Gue masih baru kenal dunia gay ini. Dulu gue takut-takut. sekarang coba nekat aja deh... Ada yang tau majalah gay, tempat spa kaum gay, atau tempat ngumpul kaum gay dijakarta ga? Please kasih tau gue yah... Gue mau coba gabung. Kalo majalahnya sekitar berapa si? Gue juga belon pernah ML. enak kali ya... :D

kasian nih....ada anak baru....kasih tau dong...beli majalahnya dimana dan pada ngumpulnya dimana.........
  • ehmmpp...cuman atu pesan gw buat lo charlie... ati2 ama yg namanya dante.... :mrgreen: :mrgreen:
  • Memangnya ada apa dengan Dante? :P
  • Fuji wrote:
    ehmmpp...cuman atu pesan gw buat lo charlie... ati2 ama yg namanya dante.... :mrgreen: :mrgreen:

Aku jadi curiga ama u JI , Ada apa denganmu.......!!! Kok kayaknya u ada something dech ama Dante... tulll kgk.... :oops:
  • wuahahahaa..... gw ma dante ?!?!? mo tau aja seh lo..... :shock: :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    wuahahahaa..... gw ma dante ?!?!? mo tau aja seh lo..... :shock: :mrgreen:

bukannye dia aje nyang mo tau, gue juga mo tau neh
  • ji apa gew yang crita neh ??

jiakakakak
  • Topik ma reply nya kok melenceng jauh ... offtopic.gif
  • waiikkzz.... sat.... lo dateng aja ke jogja ntar liat gimana sebenarnya gw ma dante.... tapi masa seh kagak pada percaya.... gw ama dante tuh kayak tuan (gw) ama pembokat (dante)....wuahahhaa.... *piss dant*

ujan... :mrgreen: tuh dante, satria ma ryo yg mulai dolowan...gw jadi keikutan deeh... :mrgreen: *buru2 ngumpet*
  • Fuji wrote:
    waiikkzz.... sat.... lo dateng aja ke jogja ntar liat gimana sebenarnya gw ma dante.... tapi masa seh kagak pada percaya.... gw ama dante tuh kayak tuan (gw) ama pembokat (dante)....wuahahhaa.... *piss dant*ngum

pasti gue bakal nongtot di jokja kalau begini critanya neh .... tunggu-in yak
  • RAIN wrote:
    Topik ma reply nya kok melenceng jauh ... offtopic.gif

ok RAIN... biar gak OOT... nih:

Majalah gay indonesia bisa dibeli via pos ke:
    GAYa NUSANTARA (62-31) 503-7743, FAX 505-4903

Tempat spa
    HOTEL MILLENIUM SIRIH Jl. Fachrudin No 3, Jakarta, Indonesia

Tempat mangkal gay di Jakarta udah pernah diposting
    http://www.readybb.com/boyzforum/viewtopic.php?t=142&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=tempat ngumpul&sid=C46F1368BB180AEEA37287839B44B82E

ML?.... seperti mas adit pernah bilang.... uenaaaaaaaaaaaaaaaaak tenaaaaaaaaaan :):):)
Sign In or Register to comment.