BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Partner di Malang.....

edited December 2003 in Jawa

Ech...... Gua ada di malang, Udah kerja ...yach... walaupun nggak begitu bisa dibanggain, yang penting bisa cari duit sendiri geto.....
Gua umur 25, kulit sawo matang (light-asian-skin), rambut lurus, wajah tidak mengecewakan, 165cm,50kg, nggak Sissy, kreatif,romantis, suka humor, Fashionable......

Gua penginya cari pasangan yang nggak sekedar teman, yach... yg lebih dari temen....
Maunya yg berumur 25-30an, udah kerja, mandiri, macho, cakep, kulit terang, romantis, nggak Sissy juga... trus....yg ada di Malang, nggak pelit, setia,postur seimbang yach...lebih tinggi boleh, asal jangan lebih pendek....hehehehe, keren ...... (aduh...buanyak nuntut nich....), yach...namanya juga cari pasangan, musti yang Pas....

So buat yang mo kenal, pm me....okay......
Sign In or Register to comment.