BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kedipan Seorang Cowok

2456

Comments

• satria wrote:
    co_woq wrote:
    fertigo28 wrote:
    BlueCorner wrote:
    ....
    sebetulnya ada rasa nyesel juga kenapa gua ngga ikut masuk ke WC umum itu tapi disisi lain gua takut juga siapa tau di WC gua ditodong, kalo ditodong ama pistol nya dia sih mau bangeetttt.......
    dasar loh yeeee.... yang enak enak aje doyan....
    Buat "Fertigo " kalau si Blue gak Doyan ngapain dia ngikutin ke wc sambil gemetaran anatara mau dan takut he...he...he canda Coy :lol:

kalo udah mikirin batang aja ... udah de ...

lah bukannya BATANGAN itu enak Mas SATRIA? :wink: :oops:
  • cedar wrote:
    satria wrote:

hm ... ngga tau juga tuh, mangnya enak untuk apa seh ... ?
  • satria wrote:
    cedar wrote:
    satria wrote:

kayanya enak tuh buat GETOK PALA elo sat...!! hi.hi..hi...
  • BlueCorner wrote:
    Hallo Semua, gua mau cerita pengalaman lucu tapi sekaligus mendebarkan, kemarin tanggal 24 Desember gua lagi main internet di warnet Blue Corner di Taman Topi Bogor, lagi asik asik browsing eh tiba-tiba datang seorang cowok, kalo menurut gua sih lumayan ganteng, cowok banget, tinggi gede and putih, gua suka banget ngeliat penampilannya laki banget. Diem-diem gua curi-curi pandang sama tuh cowok, eh kayanya dia tau kalo gua ngeliatin dia terus, dan dia pun curi-curi pandang juga ke gua, kebetulan dia duduk di komputer seberang jadi gua dengan mudah memandanginya begitu juga dia, lalu tiba-tiba dia udahan dan mau keluar, entah kenapa gerak-gerik dia sepertinya memberi isyarat agar gua ngeliat dia, dan tiba-tiba pas gua ngeliat dia keluar, dia langsung kedipin matanya ke gua, gua langsung deg-degan, gua tau dia ngajakin gua keluar juga dan dia tungguin gua diluar warnet, terus akhirnya gua putusin nekat keluar juga ( walau ada perasaan was-was maklum jaman sekarang musti ati-ati!! ), pas gua sampe diluar, dia langsung masuk WC umum, gua bingung mau ikut ke WC atau gua tunggu aja diluar, mungkin kelamaan mikir akhirnya dia keluar dari WC umum terus langsung jalan keluar sambil mandangin ke gua, gua ikutin dia keluar, maksud gua sih gua pengen kenalannya diluar aja gitu masa di WC sih, tiba-tiba dia berbalik dan langsung berhadapan dengan gua, tapi dia hanya ngasih senyum aja terus jalan lagi balik ke arah warnet itu, gua jadi bingung maksud nya apa sih ?

Gua hanya bisa gigit jari deh karena setelah itu dia menghilang entah kemana, padahal gua udah mondar-mandir nyariin dia kaya orang gila…

Gua hanya mau kasih tau, kalo kebetulan cowok yang main mata dengan gua itu sedang baca pesan gua ini, kirim email dong ke gua, sekaligus kenalan and even more….., gua suka banget ama tuh cowok…..machooo……

Pendapat temen-temen gimana ? apa benar isyarat itu berarti mengajak atau Cuma iseng aja pengen nge tes gua itu Gay atau bukan ? sumpah gua ngga bisa bedain kalo dia itu Gay atau bukan soalnya, cowok banget…..

Makanya............., ini yang disebut malu bertanya sesak di celana !!! :roll:
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    cedar wrote:
    satria wrote:

hi..hi..hi..bisa benjol tuh pala satria kaya pala nya sinchan hehehe... :lol: :lol:
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    cedar wrote:
    satria wrote:

kalo ama elu mangnya bakal elu apa-in seh gus... ? ... dimasukin ke dalam yah ... hehehe ... ( apa ini penyebabnya elu bunting kale ... ? ... elu juga sih yg salah, apa aja elu masukin .... )
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    cedar wrote:
    satria wrote:

kalo ama elu mangnya bakal elu apa-in seh gus... ? ... dimasukin ke dalam yah ... hehehe ... ( apa ini penyebabnya elu bunting kale ... ? ... elu juga sih yg salah, apa aja elu masukin .... )

Kok malah balik nanya seeh....?? kan udah bilang buat getok pala elo he..he..he...
  • Gus Bagus wrote:
    kan udah bilang buat getok pala elo he..he..he...[/b]

kalo mau getok pala gue ..... pake duit donk say .... paling kagak yang lembaran $ 100.00 ... tapinya elu punya ngga tuh ... ? ... hehehe
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    kan udah bilang buat getok pala elo he..he..he...[/b]

kalo mau getok pala gue ..... pake duit donk say .... paling kagak yang lembaran $ 100.00 ... tapinya elu punya ngga tuh ... ? ... hehehe

KOk mainannya masih dolar seh..?? gak punya euro yah..??
  • hihihi ... dolar adah neh sat ... cuman gara2 nyokap abis dr bangkok ... mo kagak gew pinjem 100.00 Baht ??

buat ngejetok si GB ?
  • ch1m0x wrote:
    hihihi ... dolar adah neh sat ... cuman gara2 nyokap abis dr bangkok ... mo kagak gew pinjem 100.00 Baht ??

buat ngejetok si GB ?

100.00 baht ... mah ngga kerasa ama die say, pentungan aja biar die nyahok .. heheheh ..
  • satria wrote:
    ch1m0x wrote:
    hihihi ... dolar adah neh sat ... cuman gara2 nyokap abis dr bangkok ... mo kagak gew pinjem 100.00 Baht ??

buat ngejetok si GB ?

100.00 baht ... mah ngga kerasa ama die say, pentungan aja biar die nyahok .. heheheh ..

ya sudah ini aku pinjemi pentunganku gede kok buet getok gus bagus .
  • made kodak wrote:

guuuuuuuuuus ..... made nongtot neeeeeeeeeeeeeh ..... kurang ajaaaaaaar ama eluuuuuuuuuuuuuuuuh ..... ( sautin gih .... )
  • satria wrote:
    made kodak wrote:

guuuuuuuuuus ..... made nongtot neeeeeeeeeeeeeh ..... kurang ajaaaaaaar ama eluuuuuuuuuuuuuuuuh ..... ( sautin gih .... )

Made Kodak gak bisa getok..soalnya pentungannya masih pake kerudung....he..he..he..
  • hihihi ... duhh nyokap gew buaaeeekk banget

bawa oleh2 kok sesuai pesenan

duh duhh mum

i lop u

:D

:lol:
Sign In or Register to comment.