BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sex

edited April 2009 in BoyzStyle

Comments

• HERAN AKU, UNTUK URUN PENDAPAT DALAM POLL SERUPA INI AJA KOK KELIHATANNYA PADA TAKUT2 YA?
    PADAHAL KALAU DILIHAT JUMLAH ANGGOTANYA KAN BUKAN CUMA BELASAN??
    KAPAN KITA, ORANG2 GAY PUNYA CUKUP KEBERANIAN YA?
    MUDAH2AN BUKAN KARENA TAKUT YA, TAPI CUMAN MALES..........
    YA KALAU MALES SIH EMANG BAKAT ORANG MELAYU SIH!!
  • HERAN AKU, UNTUK URUN PENDAPAT DALAM POLL SERUPA INI AJA KOK KELIHATANNYA PADA TAKUT2 YA?
    PADAHAL KALAU DILIHAT JUMLAH ANGGOTANYA KAN BUKAN CUMA BELASAN??
    KAPAN KITA, ORANG2 GAY PUNYA CUKUP KEBERANIAN YA?
    MUDAH2AN BUKAN KARENA TAKUT YA, TAPI CUMAN MALES..........
    YA KALAU MALES SIH EMANG BAKAT ORANG MELAYU SIH!!

loh...emang nya kalo ada poll harus wajib ikutan yah... enggak kan... ?
    kayaknya enggak ada hubungannya poll loe ini dengan suatu keberanian... ... kok langsung bawa bawa bakat orang melayu segala... bolehnya... sewot... :)
  • topic: di pindah ke bagian.. BOYZSTYLE. :lol:
  • pake perasaan dunk, bo'....
  • tenang.............
  • bwat gw, sex ga akan terasa nikmat tanpa di iringi perasaan...n of course Love dari kedua pihak

soalnya gw lebih ke cari pacar, have strong chemistry&relationship minded

bukan cari pelacur 4 sex minded
  • Nocturnal wrote:
    bwat gw, sex ga akan terasa nikmat tanpa di iringi perasaan...n of course Love dari kedua pihak

soalnya gw lebih ke cari pacar, have strong chemistry&relationship minded

bukan cari pelacur 4 sex minded

so very well said. 8)
  • Kalo gue mah yang penting perasaan lah! Ngapain ngeseks kalo cuma nafsu doank?!? Binatang banget ntu mah! :x
  • SasoDeism wrote:
    Kalo gue mah yang penting perasaan lah! Ngapain ngeseks kalo cuma nafsu doank?!? Binatang banget ntu mah! :x
    bukankah manusia itu dari kingdom animalia juga

n masuk filum mamalia
  • afkaristan wrote:
    SasoDeism wrote:
    Kalo gue mah yang penting perasaan lah! Ngapain ngeseks kalo cuma nafsu doank?!? Binatang banget ntu mah! :x

n masuk filum mamalia
    :lol: :lol: :lol: :lol:
    Maksud gue, manusia ntu beda dari binatang2 yang laen. Punya akal n hati nurani. Kalo binatang kan ngeseks cuma karena naluri untuk memperbanyak spesies. Nah kalo orang ntu ga cuma itu. Makanya ada kaum gay n lesbian 8) 8)
  • hepen gag ngertiiii,,,pada ngomongin apaaaah yaaaah :?: :?: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • SasoDeism wrote:
    afkaristan wrote:
    SasoDeism wrote:

n masuk filum mamalia
    :lol: :lol: :lol: :lol:
    Maksud gue, manusia ntu beda dari binatang2 yang laen. Punya akal n hati nurani. Kalo binatang kan ngeseks cuma karena naluri untuk memperbanyak spesies. Nah kalo orang ntu ga cuma itu. Makanya ada kaum gay n lesbian 8) 8)
    owh...
    ngomong yang jelas toh

jangan asal ngecrot gitu
  • hepen gag ngertiiii,,,pada ngomongin apaaaah yaaaah :?: :?: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
    gitu aja koq nangis

yang tegar dikit donk ah.... :x
Sign In or Register to comment.