BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

--------PILIHLAH AJIE---------

edited December 2004 in Jabodetabek
Selamat siang smua,,,
hi..saya ajie,ini kali kedua ajie posting di BF,postingan ajie yang pertama
judulnya "masih perawan".dari situ ajie kenal dan sempat kencan dg
BFers juga,mungkin karena ketidaksesuaian kita cuma ketemu satu kali.
kali ini ajie ingin cari tmn atau kalau situasi memungkinkan bisa jadi bf nya ajie,yang bisa diajak tukar pikiran dan ngobrol secara langsung gak
didunia maya aja,

ajie sih gak muluk2 yang penting kamu harus
1. dewasa secara pemikiran dan prilaku (under 30 yo)
2. gak cuma berorientasi sex semata/gak sissy
3. gak harus ganteng,yang penting kamu harus bersih
3. kalau bisa berdomisili di bogor (tapi tdk menutup kmungkinan didaerah sekitarnya)
4. punya sifat penyayang dan tulus
5. lebih asik lagi kalau kamu punya hobi nonton,krn ajie hobi bgt,biar nyambung aja

ciri2 ajie
20thn/170/58
bi/pri/charming

email ajie di [email protected]
thanx for reading,,

nb selain pelamar dilarang coment,,hiks,,hiks,,,
«1

Comments

• sepi2 aja nih,,,
    ada yang kurang kaga ya??
  • ajie_bogor wrote:
    .... selain pelamar dilarang coment,,hiks,,hiks,,,

ya udah ... gue ngga ngomen deh ..... chuman mau wish you good luck aja .... ( dilarang nggak kalo yg ini neh ... ? )
  • satria wrote:
    ajie_bogor wrote:

ya udah ... gue ngga ngomen deh ..... chuman mau wish you good luck aja .... ( dilarang nggak kalo yg ini neh ... ? )

sat memding gak komen deh
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    ajie_bogor wrote:

... ah nggak tuh .... chuman wishing him GOOD LUCK doank kok ....
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    ajie_bogor wrote:

... ah nggak tuh .... chuman wishing him GOOD LUCK doank kok ....

thanx bro,,4 wishing me luck,,right now i'm still looking 4 the best,
    ,,,,waiting 4 other wishing luck,,,,,
  • Dari segi usia, oom tidak memenuhi persyaratan Ajie! Kalau kriteria dari point 1 sampai 5 sih masuk semua! :) Persyaratan oom lebih berat, makanya sudah bertahun2 nunggu belum dapat juga. Wishing you a better luck than me! :wink:
  • sukadit wrote:
    Dari segi usia, oom tidak memenuhi persyaratan Ajie! Kalau kriteria dari point 1 sampai 5 sih masuk semua! :) Persyaratan oom lebih berat, makanya sudah bertahun2 nunggu belum dapat juga. Wishing you a better luck than me! :wink:

dit, dicoba dulu aja dijabanin... nantinya masing2 adaptasi kok.. hehehhe
  • fertigo28 wrote:

Ogah ah! Bogor kan lumayan jauh! Berat diongkos! BBM kan udah naik!
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

Ogah ah! Bogor kan lumayan jauh! Berat diongkos! BBM kan udah naik!

lho... berarti mobil mas anis... yang mana ya, bukan yang warna ijo, gede dan bermerek humvee, dan pake pelat ijo, berlapis baja dan berkaca tebel 10 senti? kan premium belum naek? pake pertamax ya?
  • lho... berarti mobil mas anis... yang mana ya, bukan yang warna ijo, gede dan bermerek humvee, dan pake pelat ijo, berlapis baja dan berkaca tebel 10 senti? kan premium belum naek? pake pertamax ya?

Mau bertempur atau ngapelin bronis nih? Well. it's almost the same, anyway! :P Kalau mobil dinas sih dapetnya Timor, tapi mobil pribadinya kan Land Rover Discovery! Just kidding! :wink:
  • nggak minta Ford Ranger?
  • sukadit wrote:
    Dari segi usia, oom tidak memenuhi persyaratan Ajie! Kalau kriteria dari point 1 sampai 5 sih masuk semua! :) Persyaratan oom lebih berat, makanya sudah bertahun2 nunggu belum dapat juga. Wishing you a better luck than me! :wink:

gw lanjutin ya dit itung-itungan gw :) pertanyaannya sekarang perlu berapa tahun untuk mendapatkan nyonya sukadit :)

udah diitung di posting tired of stray cats bahwa probability untuk mendapatkan nyonya sukadit dengan 6 kriteria mutlak + 2 kriteria super mutlak (laki dan gay) + 6 kriteria tambahan (yang probabilitynya dah aku naikkin) adalah 0.000000004424

dengan probability seperti itu perlu 1/0.000000004424 = 226,056,134 USAHA

jadi perlu 226 juta kali usaha untuk mendapatkan yang anis mau.

katakan dilakukan 10 kali usaha/hari... ke blok M sekali, ke Mall anggrek sekali, cek gaydar sekali, cek boyzforum 3 kali dst.

diperlukan 226 juta/10 = 22.6 juta hari = 22.6 juta/365 = 62.000 tahun :):):).. perlu 600 kali reinkarnasi kali :):):)

tapi namanya juga probabaility kaya JUDI, siapa tahu baru USAHA ke 100 udah DAPET :)... aku selalu berdoa untukmu dit... moga cepet dapet jodo yang ideal... dan kl udah dapet yang ideal jangan disia-siakan seperti yang terjadi padaku saat ini :(:(:(:(:(
  • the@heart wrote:
    ... aku selalu berdoa untukmu dit... moga cepet dapet jodo yang ideal... dan kl udah dapet yang ideal jangan disia-siakan seperti yang terjadi padaku saat ini :(:(:(:(:(

Tak, kapan gw sia-siain lu? Wah, bisa menimbulkan salah interpretasi nih! Teman2, sekedar klarifikasi, aku cuma temenan sama the@heart sudah 20 thn dan beliau bukan bronis tapi kue klepon yang aku nggak doyan. :P Demikian, agar tidak menimbulkan kesalahpahaman di kalangan para calon pelamar! :wink:
  • sukadit wrote:
    the@heart wrote:
    ... aku selalu berdoa untukmu dit... moga cepet dapet jodo yang ideal... dan kl udah dapet yang ideal jangan disia-siakan seperti yang terjadi padaku saat ini :(:(:(:(:(

Tak, kapan gw sia-siain lu? Wah, bisa menimbulkan salah interpretasi nih! Teman2, sekedar klarifikasi, aku cuma temenan sama the@heart sudah 20 thn dan beliau bukan bronis tapi kue klepon yang aku nggak doyan. :P Demikian, agar tidak menimbulkan kesalahpahaman di kalangan para calon pelamar! :wink:

yup... bisa salah interpretasi... maksud gw... gw udah dapet ideal gw... brondong... smart... cakep... witty... dah jalan 6 th. 5 th saling gak selingkuh.. tapi dasar gw kegatelan... akhir-akhir ini gw aktif cruising lagi :) akibatnya seperti biasanya... brokeup... tapi dia masih care banget sama gw, masih serumah tapi ml dah jarang banget :(
  • MAAF YANG SEBESAR-BESARNYA,
    POSTINGAN INI SUDAH DITUTUP,BUKAN KARENA SAYA SUDAH MENDAPATKAN PASANGAN.TAPI KETIKA MENULIS INI SAYA TIDAK TAHU APA YANG SAYA INGINKAN DAN BENAR2 BUKAN SEPENUHNYA KEINGINAN HATI NURANI SAYA.POSTINGAN INI HANYALAH KEKELIRUAN.
    BAGI YANG SUDAH/PERNAH MEMBACA INI ABAIKAN SAJA...
    TERIMA KASIH KEPADA SEMUA YANG TELAH MENGIRIMKAN E-MAIL DAN SEMOGA KALIAN MENDAPAT PASANGAN YANG SESUAI.

WASSALLAM,,
Sign In or Register to comment.