BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari pasangan hidup dan partner sex di kalimanta

edited January 2005 in Nusantara
hai salam knal semuanya,... nih arik dr kalimnatan , aku di balikpapan 24 m 173 65, lagi cari pasangan gidup yg serius , silahkan email ke : [email protected] ,dan bagi teman2x lainnya yg berniat berkawan jg tidak apa2x,..salam boyzfroum

thx boyz...
«13

Comments

• hai salam knal semuanya,... nih arik dr kalimnatan , aku di balikpapan 24 m 173 65, lagi cari pasangan gidup yg serius , silahkan email ke : [email protected] ,dan bagi teman2x lainnya yg berniat berkawan jg tidak apa2x,..salam boyzfroum

thx boyz...

.....choba elu hubungin pilatme ..... ( die satpam BPP tuh )
  • satria wrote:
    hai salam knal semuanya,... nih arik dr kalimnatan , aku di balikpapan 24 m 173 65, lagi cari pasangan gidup yg serius , silahkan email ke : [email protected] ,dan bagi teman2x lainnya yg berniat berkawan jg tidak apa2x,..salam boyzfroum

thx boyz...

aku memang di balikpapan sat....tapi dia kan cari pasangan serius. Aku nggak bisa....well nanti tak contact dulu ya teman2 balikpapan....siapa tahu ada yang cari yang seriosa.
  • pilatme wrote:
    aku memang di balikpapan sat....tapi dia kan cari pasangan serius. Aku nggak bisa....

... trus elu bisa nya apa ...? .... ( .. ya maksud gue selain itu gitu .. hehehe ) ....
  • hai salam knal semuanya,... nih arik dr kalimnatan , aku di balikpapan 24 m 173 65, lagi cari pasangan gidup yg serius , silahkan email ke : [email protected] ,dan bagi teman2x lainnya yg berniat berkawan jg tidak apa2x,..salam boyzfroum

thx boyz...
    rikk aku mau jadi pasanganmu....cuman aku di samarinda. ..hub. aku di [email protected] atau kosong delapan satu tiga empat enam lima sembilan enam tujuh empatpuluh.ok..
  • pilatme wrote:
    satria wrote:

thx boyz...

aku memang di balikpapan sat....tapi dia kan cari pasangan serius. Aku nggak bisa....well nanti tak contact dulu ya teman2 balikpapan....siapa tahu ada yang cari yang seriosa.
    pilatme malu2 kucing neh... ^_^
  • fun_way wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:

thx boyz...

pilatme malu2 kucing neh... ^_^

Hehehehe (senyum kuda) nggak kok panwey...kan dia mau cari yang serius. Gue hargai dong tujuannya. Gitu lho.
  • pilatme wrote:
    .......kan dia mau cari yang serius. Gue hargai dong tujuannya. Gitu lho.

wah kamu tuh ngga bisa di-serius-in yah ... ? ... dasar de
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    .......kan dia mau cari yang serius. Gue hargai dong tujuannya. Gitu lho.

wah kamu tuh ngga bisa di-serius-in yah ... ? ... dasar de

bisa tapi seriusnya kan dah ada
  • pilatme wrote:

ngga perlu serep-nya ... ? ( kayak ban mobil kali yak, sempet mletus )
  • satria wrote:
    pilatme wrote:

gak ah...gue kan co setia....atu aja
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:

nyang bener ah ....
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:

nyang bener ah ....

Betullllll
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    nyang bener ah ....
    Betullllll

betul didepan dia ya .... kalo di blakang die ... ? .. ( hayo ngaku aja luh, gue ada bukti bukti neh .... hehehe ... )
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    nyang bener ah ....
    Betullllll

betul didepan dia ya .... kalo di blakang die ... ? .. ( hayo ngaku aja luh, gue ada bukti bukti neh .... hehehe ... )

Kalau yang belakang....hmmmmm
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    nyang bener ah ....
    Betullllll
    Kalau yang belakang....hmmmmm

tuh kan .... ? ..... dasar ...
Sign In or Register to comment.