BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada anak trisakti gak?

edited August 2008 in Jabodetabek
hmmmm ada anak trisakti gak yah????? boleh dong kenalan... n sapa tau aja kita bisa bikin UKM baru... hehehehe UKMH...

imel ke [email protected]

Comments

• UKM baru..! ide bagus tuh.. mengapa tidak!
  • cowolugu wrote:
    hmmmm ada anak trisakti gak yah????? boleh dong kenalan... n sapa tau aja kita bisa bikin UKM baru... hehehehe UKMH...

gw nak trisakti juga.. heheh tapi di FKG nya...
  • myxlptylx wrote:
    cowolugu wrote:

gw nak trisakti juga.. heheh tapi di FKG nya...

alumni FKG neh
  • cowolugu wrote:

Hai, gue alumni 3sakti juga, angkatan 98........3sakti mana?...pusat? / Bintaro ? / cempaka putih?...ambil jurusan apa bro?

Kalo gue yang di bintaro...salam kenal juga untuk kamu
  • walah mo bikin ukm apa hehhehhehe... susah prosedur nya ke om tobi hehehe
  • Blh ikutan dunk...he he he...ukm ?he he he,spesificasinya ap?...sip2!
  • buat aja UKM : KBT alias: Kumpul Kumpul Binan Trisakti hehehehe, pasti rame dekh :)
  • Good!trus kpn ad acra ktemuan negh...he he he,gw alumni neh...bagi2 no hp yach!skalian bkin network neh...ya kan?
Sign In or Register to comment.