BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ADA YANG GENDUT DI JOGJAKARTA ?!

edited May 2004 in Jawa
AKU 26/170/65/JAWA/SAWOMATANG/KULIAH (SKRIPSI)/DOMISILI
YOGYA.
CARI TEMEN YANG BERPOSTUR GEMUK/GEMPAL/GENDUT/GEDE/BESAR
SUKU APAPUN & USIA BERAPAPUN.
HUBUNGI O85-G286-9l8O :lol:

Comments

• Hi :) aku Purba, aku juga di Yogya, dan juga suka ama yg gemuk, kamu Yogyanya dmn ? aku di Concat, kapan kapan kamu aku sms deh ya, mungkin kita bisa jadi temen baik and bisa hunting bareng bareng :) Ini No Hp ku 081 557 36 996

Purba
  • AKU 26/170/65/JAWA/SAWOMATANG/KULIAH (SKRIPSI)/DOMISILI
    YOGYA.

Hai, mas Alfian apa kabar? Boleh kenalan nggak? Saya pengin punya teman mahasiswa di Jogja terutama buat curhat dan ngobrol yang bermanfaat. Ohya saya Mukti, 37 th. agak gemuk dikit, mhs S2 di Jogja. Kalau mas Alfian bersedia menerima uluran tangan persahabatan dari saya, tolong segera balas email ini ya Boleh tahu mas di Jogja tinggal dimana?
    Mas bisa kontak saya via email: [email protected]
    Saya tunggu balasan emailnya.
    Okey, udah dulu ya.

Salam

Mukti
    di kota Yogya "Berhati Nyaman"
    YOGYA.

Hai, mas Alfian apa kabar? Boleh kenalan nggak? Saya pengin punya teman mahasiswa di Jogja terutama buat curhat dan ngobrol yang bermanfaat. Ohya saya Mukti, 37 th. maskulin (gak sissy), agak gemuk dikit, mhs S2 di Jogja. Kalau mas Alfian bersedia menerima uluran tangan persahabatan dari saya, tolong segera balas email ini ya Boleh tahu mas di Jogja tinggal dimana?
    Okey, udah dulu ya.

Salam

Mukti
  • mukti wrote:
    YOGYA.

Hai, mas Alfian apa kabar? Boleh kenalan nggak? Saya pengin punya teman mahasiswa di Jogja terutama buat curhat dan ngobrol yang bermanfaat. Ohya saya Mukti, 37 th. maskulin (gak sissy), agak gemuk dikit, mhs S2 di Jogja. Kalau mas Alfian bersedia menerima uluran tangan persahabatan dari saya, tolong segera balas email ini ya Boleh tahu mas di Jogja tinggal dimana?
    Okey, udah dulu ya.

Salam

Mukti

oooiiii ... mas Mukti yang umurnya 37 taon and s2nya Jogja .. mo tanya donk .... kalo ke jogja enakan jalan2 kemana ya .. soalnya saya 25 taon gak gemuk and s1nya Jakarta tapi kampunya di Jogja ... cuma tau malioboro and jl. magelang doank ... ke kaliurang aja sering nyasar .. apalagi ke kota gede ... tolong ya mas ...kasih tau aku musti naik apa kalo jj ke "desa"nya jogja ... kaykanya menjelajahi gunung kidul and bantul kayaknya enak tuh ... (sering liat gambar and denger cerita dari TV) ... hel saya ya mas ... thx !!
    YOGYA.

:lol: :lol: :lol: Kayanya gue udah pernah ngusulin tentang hal ini ama siapa yak? Tapi yang jelas kalo mau yang gemuk-gemuk N gempal...gampang cari di sepanjang Malioboro...apalagi tidak mengenal usia...gampang....caranya:
    Elo jalan malem malem dari jam 9 malem pe 4 pagi...banyak tuh yang jual gudek..pada gemuk n gempal tuh....gak percaya? buktiin deh... :lol: :lol:
  • hi aku ada di Yogya .bisa ketemu ngak ya?
    YOGYA.
    :)
Sign In or Register to comment.