BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam dari Perancis (Salut chers amis......)!

edited May 2004 in Nusantara
9 Okt 2003

Hi teman-teman
Selamat ya atas situs ini. Situs gay Indonesia yang cukup apik dan terutama sopan, tidak norak. Sekali lagi selamat. Aku orang Indonesia yang tinggal di Paris, Perancis. Tentu saja seperti beberapa teman yang menulis di forum ini, akupun mengalami beberapa kesulitan ketika aku dulu masih di Indonesia. Karena sekarang aku tinggal di negara di mana perbedaan di hormati, aku bisa meresakan lebih damai. Aku ingin kenalan dengan teman-teman di Indonesia, dan kebetulan aku akan pulang liburan di Indonesia bulan Desember dan awal Januari, terutama di Jakarta dan Yogya. Aku berumur 30, 163, 54kg, suka berdiskusi terutama tentang budaya dan politik (tak banyak tentang politik Indonesia, aku suka politik Eropa, Afrika dan Timur Tengah). kalau ada yang ingin berkorespondensi atau bertanya tentang kehidupan gay di Perancis (yang aku banyak tahu di paris...terutama di Le Marais......), silakan. Silakan juga kalau mau menulis dalam bahasa Inggris atau perancis, atau Spanyol ......no, bahasa Spanyolku hancur lebur.......
Oh ya, kalau untuk penampilan, aku cukup sederhana, raput ikal, sedikit panjang... dan aku bukan bintang film, jadi jagan bayangkan aku seperti Rano Karno atau Dono (sorry aku tidak tahu bintang-bintang sinetron atau film yang sekarang sih....., maaf...), aku orang biasa, dengan segala kekurangannya.
Kalau ada teman dari Bali, aku gembira juga untuk berkenalan, karena mungkin aku akan ke bali juga.
Aku tak bisa memasang fotoku di sini, karena aku perlu sedikit privasi, dan aku tak mau kehidupan pribadiku terganggu, terutama dengan komunitasku di Indonesia. Silakan tulis ke [email protected], OK.
Bon je vous felicite encore pour ce siteweb. J'éspère que la vie de gay en Indonesie ça va ameliore beacoup, surtout par rapport de le regard de notre sociéte Indonésienne.
A bientôt chers amis.....
Lopez

Comments

• hii kenalin nama gua aldi umur 19 th gua pingin banget kenalan sama kamu sekalian denger cerita kamu tentang gay di paris. Siapa tau gua kamu ajakin ke sana . Tapi gua dari lombok nggak jauh dari bali. Gua pingin sekali merasakan kebebasan menjadi seorang gay semoga kamu bisa bantu saya . Balas e mail gua kalo kamu tertarik ke [email protected] saya tunggu balasannya. bye...
  • aldi .. gue tetangganya si salopez nih .. gue menetap di Jerman, ada renchana juga mau ke Jerman nggak, mampir ya kalau lu sempet ke Paris, nemu-in si salopez ..
  • Satria, Wo bist Du eigentlich..?? und wo in Deutschland..???
    Was vor Jahren in Deutschland gelebt.. aber nun bin ich auf Bali...
    Also..... Schoene Gruesse und Tschuess....
    satria wrote:
    aldi .. gue tetangganya si salopez nih .. gue menetap di Jerman, ada renchana juga mau ke Jerman nggak, mampir ya kalau lu sempet ke Paris, nemu-in si salopez ..
  • ich wohne im BRD ... im RLP .. weisst du wo RLP ist .. ? .. schöne grüse auch von Deutschland ... Du schreibst Deutsch sehr gut ... nicht wahr ..
  • Aha... Ich bin nicht sicher ob ich RLP weiss... Wo is denn.. Ich bin nun in einem Reisebuero taetig.. also dann.. bis bald..
    satria wrote:
    ich wohne im BRD ... im RLP .. weisst du wo RLP ist .. ? .. schöne grüse auch von Deutschland ... Du schreibst Deutsch sehr gut ... nicht wahr ..
  • RLP ist .. RheinLand Pfalz .... es ist ein länder im BRD .. Bundes Republik Deutschland .. gitu lho .. kok jago ngejerman ... jadi gaet ya lu di Bali sono ... apanya nyang lu gaet ... isi kantong apa isi chelana .. apa dua2-nya ... ntar gue mo akurin nih ama gus bagus .. jadi .. angguran lu ngaku aja trus terang .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.