BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LAPORAN SATRIA TTGRE-UNI HARI JUM'AT ..... 10-12

edited March 2008 in BoyzRoom
.....Baru aja selesai nulis laporan pandangan mata yg hari jum'at, puanjuang buanget ... eh .. tau tau gue ketendang dr internet, soalnya ada yg choba hacking kompie gue, langsung deh koslet. SIALAN Terpaksa ngulang lagi dari awal. ....
Nah karena chapek gue udah ilang dan pagi ini di new york gue pas udah bangun dan udah minum orange juice jadi gue mo laporan pandangan mata neh ttg jum'at, 10-12, panjang neh ... Waktu re-uni hari jum'at itu, yang akhirnya nongtot adalah gue sendiri, desta, bingho, rais, made kodak anis sukadit dan derangga. Hujan deras mengguyur jakarta pas waktu yg sama dgn waktu kita janji mau ngumpul, mungkin itu penyebab utamanya kenapa banyak yg nggak pada dateng, soalnya susah chari parkiran untuk yg bawa mobil, soalnya bukannya basah kuyup aja, dandanan juga bisa anchur ntar .. hehehe. Gue uda bikin spanduk kechil dari kertas copy bertuliskan FORUM CHABANG JAKARTA .. .. soalnya gue mikir gue nggak tau tuh muka muka nya anak anak porum ... jadi ya gitu deh biar nggak bingung ntar ... palingan juga mukanya made kodak ama anis sukadit yang bakal gue kenal, itu juga kalau mereka jadi dateng tuh, trus gue nya gimana kalau gue nya yg dateng duluan ... gitu lho .. jadi mo make model turis jepang aja .... yg biasanya bawa bawa bendera kichit .... gue nya bawa spanduk kichit ... Gue agak terlambat dikit datengnya, biasa alasannya ujan deras di jakarta .. gue trus langsung turun ke food court sarinah thamrin dan nengok nengok kanan kiri sambil muterin tuh food court sarine thamrin, pas lagi ngider yang ke dua kali nya gue liat ada segerombolan anak anak lagi duduk duduk disepanjang dinding kacha pemisah di depan restoran "de cerepe's" ... gue pikir wah kayaknya itu kali tuh ... soalnya kayaknya ada desta ...trus aja gue gue deketin tapinya ke arah desta, tapinya nggak pasti juga sih, soalnya gue udah pernah liat tampangnya desta di YM, pas lagi chatting ... hehehe. Langsung aja gue nanyak ke desta, kamu tuh kayaknya namanya desta yah, dianya nengok keatas, soalnya die duduk dan guenya bediri ( tapi bawahnya gue blom sempet bediri tuh .. hehehe ) sambil nyengir nyengir trus mulutnya mangap kagak karu-karu-an ...( iya tuh mana di tempat umum lage ... ) Syukur aja trus dia tau diri ... mangapnya nggak lama lama ....dan nggak sampe julurin lidah die .. hehehe ... Kita trus saling kenalan dan salaman. Trus gue dikenalin ama yg laennya ... waktu itu baru rais ama bingho aja. Kita kita langsung aja mulai ngerumpi dan arisan ...sambil sekalian blanja mata ngeliatin orang orang yg lewatdi sekeliling, yg paling rame blanja nya si rais deh kayaknya ... ( ngaku aja luh ... rais .. ) .. dasar emang matanya kita kita itu mata chang-cheng-(ben)chong kali yak ... nggak bole ada chowok chakep lewat ... Trus nggak lama kemudian, ada yang dateng ke meja kita, rupanya anis sukadit. Die dateng make kaos hijau model militer, celana panjang hijau model militer dan make topi pet hijau model militer juga ..( ada gunanya juga sih nanti nya .... ntar gue crita-in ..) .. Sukadir ngeliat gue dari samping belakang, tapinya gue nggak ngeliat dia, dan karena emang udah ketemuan sehari sebelumnya ... ya langsung aja die dateng ke meja kita ... Sukadit trus gue kenalin ama anggota gerombolan di meja ... hehehe ... trus kita kita pada nerusin arisan dan rumpian porum ... ngomong ngalor ngidul sambil blanja mata chang-cheng-(ben)chong kita kita ... hehehe ... Setiap ada chowok yg lewat, apalagi yg chakepnye ... hehehe, disekitar kita kita, pasti gue angkat tinggi tinggi tuh spanduk porum gue bakal MPO (menarik perhatian orang) sambil kitanya juga ikutan ketawa ketiwi ... Kayaknya ada yg panasaran mau ikutan tapinya nggak benyali mau nimbrung ke meja kita ... sukadit juga punya perasa-an gitu tuh ... malu kali yak ... nggak lama trus made kodak bikin penampakan .. trus kita saling kenalan ... pas abis itu ada chowok yg lewat trus ngeliatin gue, gue senyum eh dia nya jalan lagi ... trus muter muter ... gue udah ngerasa kayaknya dia juga anak porum tuh ... pas die ngider dr blakang ( tadinya die ngak ngeliat rais, ngebelakang soalnya ..) dia ngebel rais .. raisnya liat die tapinya die masih nggak liat rais, trus rais bilang elu nengok ke kanan deh ... pasti liat kita, chuman dua meteran ... eh dia nengok dan senyum ... beneran dia udah gue liat 30 detik sebelumnya muterin dari arah yg laen... namanya derangga ... trus kita kenalan ... dan nerusin rumpi dan arisan .... jadinya ada tujuh orang itu anggota gerombolan ... putrasaja nilpon ... maunya sih dateng, tapi lagi di rumah dan ujannya masih deras aja katanya ... Ya udah ... kita ketawa ketiwi aja trus sambil jelalatan blanja mata dan guenya kadang kadang masih ngangkat spanduk forum terchentong ... hehehe .. Trus pas lagi asyik masyuk arisan .. ada org pake baju safari dateng, gue pikir ada anggota baru, eh nggak taunya die satpam food court, nanyak apa kita mau beli makanan dan minuman nggak soalnya dah kelama-an nongkrong ... gitu die liat si sukadit die nya balik bakul alias mundur teratur, soalnya sukadit langsung bediri dan kliatan kalau dia itu orang militer ... yah keder tuh satpam, kalah .... bagus juga sukadit make baju model militer gitu .. hehehe ... Tetapi akhirnya kita beli minuman juga, ada juga yang makan sekalian. Trus aja kita arisan dan saling kick-kick-an ria .... kayaknya enak deh ... Kira kira dah mau jam sembilan ... sukadit mau trus pulang dan kitanya juga dah pada mau pulang soalnya mereka pulang kerja sih pada ... Ya trus kita tutup deh tuh re-uni ... sambil janjian mau ketemuan lagi .. dimana saja dan kapan saja .. ( kayak iklan coca cola aja ... ) .... KESIMPULAN-NYA ... .. anak anak nggak usah pada takut deh kalau mau bikin re-uni macham gitu .. khan ketemuannya juga di tempat umum yang chukup murah dan meriah .. jadi nggak usah mikir soal keuangan ... nggak ada yg morot dan ngeret kok ... dan kita kita nya juga biasa biasa aja tuh ... kan renchananya juga chuman tatap muka aja bukannya tatap slangkangan ... iya khan .. hehehe ... jadinya jangan takut. Jangan juga takut kalah chakep apa kalah muda .... nggak juga tuh ... memang yg dateng sih diatas 24 taon dan dibawah 50 taon alias nggak ada yg brondongan ... dan kebeneran smuanya dah nggak kuliah alias dah pada jadi kuli smuanya atau ada yg mau nguli seperti made kodak yg baru dateng dr Bali dan menunggu keputusan kerja nya ... di negeri jauh ... ada yg make kacha mata seperti rais ... ( jadi dante nggak usah minder yak ... ) ... ada yg kurus ada yang sedikit gemuk .. pokoknya rupa rupa dan kayaknya nggak bakal jadi alasan untuk tidak ketemuan dan kenalan dg sesama anggota porum ... gitu aja ... Nanti pada kedatangan gue yg berikutnya mungkin kita mau ketemuan lagi tuh, tapinya nggak perlu ada gue kok ...( ... nggak GR neh ... ) ..trus rais diangkat jadi ko-ordinator pertemuan chabang Jakarta, malahan mereka udah bikin renchana mau jalan ke bandung, mau ketemuan ama anak anak porum yg di bandung sana .... Paling kagak kan dah saling kenal muka .... jadi kalau bechanda bisa enakan dikit ... hehehe .. kayak itu adek gue yg anchur anchur-an di Bali .... gusbagus ... hehehe ...
«134

Comments

• satria wrote:
    Trus nggak lama kemudian, ada yang dateng ke meja kita, rupanya anis sukadit. Die dateng make kaos hijau model militer, celana panjang hijau model militer dan make topi pet hijau model militer juga .. Trus pas lagi asyik masyuk arisan .. ada org pake baju safari dateng, gue pikir ada anggota baru, eh nggak taunya die satpam food court, nanyak apa kita mau beli makanan dan minuman nggak soalnya dah kelama-an nongkrong ... gitu die liat si sukadit die nya balik bakul alias mundur teratur, soalnya sukadit langsung bediri dan kliatan kalau dia itu orang militer ... yah keder tuh satpam, kalah .... bagus juga sukadit make baju model militer gitu .. hehehe ...

Sebenarnya aku tuh langsung dari Mabes. Cuma kalo pake seragam PDH kan nggak enak, jadi aku ganti T-shirt hijau supaya matching dengan celananya. (Sebagai gay metropolitan kan harus trendy dong!) :P Btw, security food court mundur teratur karena melihat Handy Talky Motorola yang nyantel di pinggangku ada logo Kodam Jaya! :shock:

Anis Sukadit 8)
  • wahh ... enak juga yah ntar bawa si bang anis

kalo ada penggrebekan tinggal panggil temen2 sekampungnya .. aman deh :D .. jadi kayak gew yg kagak punya KTP sembunyi di ketek ajah

amaann ...

wah .. buat yg di bandung .. gratz dah .. abis dr bandung ke surabaya yak :D .. sayangnya jumlah anak surabaya dikit ... nggak sebanyak jakarta getoh

paling cuman .. gew .. drimlend .. oliver .. trus si encing .. juru potret .. pak lurah .. hihihihi ... kalah kloter kita ntar
  • sukadit wrote:
    Btw, security food court mundur teratur karena melihat Handy Talky Motorola yang nyantel di pinggangku ada logo Kodam Jaya! :shock:
    Anis Sukadit 8) [/b]

kali die pikir PISTOLERO yak ... hehehe ...
  • ch1m0x wrote:
    jadi kayak gew yg kagak punya KTP sembunyi di ketek ajah

Wah, aku sih mau banget sembunyiin ch1m0x di ketekku! Cuma jauh sih di Surabaya! Berat diongkos! Kapan2 deh kalau aku jadi turis ABIDIN (Atas Biaya Dinas!). You can hide in my armpit all night long or as long as you can stand the smell! :P Just kidding Dik!

Anis Sukadit 8)
  • satria wrote:
    .....Paling kagak kan dah saling kenal muka .... jadi kalau bechanda bisa enakan dikit ... hehehe .. kayak itu adek gue yg anchur anchur-an di Bali .... gusbagus ... hehehe ...

Elo tuh yaah.....
    Napa seh kalo ama gw gak pernah ngomongin yang bagus bagus....??
    Sesuain dong ama nama gw.....
    Herraaaannn...!!!!!!!
  • GB wrote:
    satria wrote:
    .....Paling kagak kan dah saling kenal muka .... jadi kalau bechanda bisa enakan dikit ... hehehe .. kayak itu adek gue yg anchur anchur-an di Bali .... gusbagus ... hehehe ...
    Elo tuh yaah.....
    Herraaaannn...!!!!!!!

Sat, awas kualat! Yang namanya pake Gus tuh biasanya keturunan Kyai --> Gus Dur, Gus Solah, Gus Ipul, dan Gus-Gus lainnya! Kalau Gus Bagus nggak tau deh keturunan Kyai apa? Tanpa mengurangi rasa hormat, kalau nggak salah kebo bule yang di Kraton Yogya juga disebut Kyai tuh! :wink: Just kidding Gus!
  • sukadit wrote:
    GB wrote:
    satria wrote:
    Elo tuh yaah.....
    Herraaaannn...!!!!!!!

Sat, awas kualat! Yang namanya pake Gus tuh biasanya keturunan Kyai --> Gus Dur, Gus Solah, Gus Ipul, dan Gus-Gus lainnya! Kalau Gus Bagus nggak tau deh keturunan Kyai apa? Tanpa mengurangi rasa hormat, kalau nggak salah kebo bule yang di Kraton Yogya juga disebut Kyai tuh! :wink: Just kidding Gus!

Hmmmm..........awas yah......?????
    Tunggu pembalasanyaa.........
  • Sat, awas kualat! Yang namanya pake Gus tuh biasanya keturunan Kyai --> Gus Dur, Gus Solah, Gus Ipul, dan Gus-Gus lainnya! Kalau Gus Bagus nggak tau deh keturunan Kyai apa? Tanpa mengurangi rasa hormat, kalau nggak salah kebo bule yang di Kraton Yogya juga disebut Kyai tuh! :wink: Just kidding Gus![/quote]

lho..bukannya dia dr madura : gus bagus tak iye...? :lol: :lol: :lol:
  • oiii....kagak poto2 lo padeee ??? kalo ada poto2 di pasang yaaak.... :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    oiii....kagak poto2 lo padeee ??? kalo ada poto2 di pasang yaaak.... :mrgreen:

Duh..Fujiatun ini..ketinggalan kereta melulu...yah...??
    Getu tuh...kalo kelamaan jualan nasi goreng.....
    Jadi ketinggalan berita.....bawa radionya taro dirombongnya tuh.....
    hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    Fuji wrote:
    oiii....kagak poto2 lo padeee ??? kalo ada poto2 di pasang yaaak.... :mrgreen:

hi..hi..hi..

JI... NAMA LO UDAH GW DAFTARIN KE US PATENT AND TRADEMARK OFFICE ... TUH UDAH ADA TM NYA (trade mark)

FUJI NASGOR TM

• the@soul wrote:
    JI... NAMA LO UDAH GW DAFTARIN KE US PATENT AND TRADEMARK OFFICE ... TUH UDAH ADA TM NYA (trade mark)

FUJI NASGOR TM

wuaaaaaaaaaaaaah....kulaaaang ajaaaaaaaaaaal..... :lol: :lol: bisa ngedrooop neh pasaran gw...... kacooooow loooooo souuul... :lol: :lol: yg elit dikit napa gw jualannya... kok nasgor.... :shock: :shock: :lol:
  • Gus Bagus wrote:
    hi..hi..hi..

deeeeh...gw ktinggalaan yaaak ???? :shock: mang dah ada yak poto2 reunian di jkt tuh ??? :roll: :roll:
  • hihihih ...
  • ch1m0x wrote:
    hihihih ...

Dik ch1m0x mentertawakan boleh sembunyi di ketekku asal tahan baunya, Gus Bagus keturunan kyai atau Fuji jualan nasi goreng nih? :?
Sign In or Register to comment.