BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MENURUT KALIAN GMN??

edited December 2004 in BoyzLove
HaI aLL,,gw mau crita nih ttg pnglaman gw yang baru jadi 1/2gay.kira2 dua mgguan yang lalu pas hari ultah gw ke-20,gw ktmuan ma cowo yg gw kenal di forum.kita dah knal ditelpn slama 1mggu,bahkan hampir setiap mlm dia tlp gw dan ngajarin gw ml lewat telp.dari situ gw ngrasa puas bgt,mgkin ini krn baru pertama buat gw.nah,,pas hari H kami brtmu,kami prgi krmhnya dan disana terjadilah pergulatan.yang buat gw heran,slama gw ML ma dia gw gak Ngrasa Puas sama sekali,Bahkan caiRan di KoNty gw lama bgt keluarnya.yg ingin gw tanyain:
1. Apakah gw Gay atau BiSeX?
2. Apakah ke-GAYan gw bs disembuhkan Menjadi HEtero?krn setiap gw Bercumbu ma cewe gw,gw jg nGrasa Gak puas sama kayak gw ML ma Chowo?
3. Adakah diantara tmn2 yg pny kasus kayak gw?
4. Skarang gw minta Coment dari tEmeN2 ttg kasus gw,khususnya Satria cs yang kayaknya dah Expert dlm hal ini.
Thax 4 all
«1

Comments

• baru postiing pertama kali... tapi dah kenal... yang namanya satria cs... wah wah... :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • baru postiing pertama kali... tapi dah kenal... yang namanya satria cs... wah wah... :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

yeah..posting emg baru pertama tapi memantau dah sering,,lo satria cs bkn??kasih coment dong,oke??
  • 1/2GAy,, wrote:
    baru postiing pertama kali... tapi dah kenal... yang namanya satria cs... wah wah... :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
    yeah..posting emg baru pertama tapi memantau dah sering,,lo satria cs bkn??kasih coment dong,oke??

....duh ... duh ... gue lagi ... gue lagi tuh .... Nah elu lagi ML gitu, elunya mikirin apa-an seh .... mungkin ada pengaruhnya ke dulkichit yg dibawah ... soalnya kalau pala lu mikir ....otak lu nggak bisa kirim sinyal yg rada seksual ke dul kichit elu yg di slangkangan ... jadinya ya gitu .. nggak enjoy dan nggak nikmat ... .. trus pasangan kamu itu kayak gimana modelnya, baunya, dan juga rasanya ... hehehe .... Udah ah ... ntar kelewat jorok lage ...
  • satria wrote:
    1/2GAy,, wrote:
    baru postiing pertama kali... tapi dah kenal... yang namanya satria cs... wah wah... :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

....duh ... duh ... gue lagi ... gue lagi tuh .... Nah elu lagi ML gitu, elunya mikirin apa-an seh .... mungkin ada pengaruhnya ke dulkichit yg dibawah ... soalnya kalau pala lu mikir ....otak lu nggak bisa kirim sinyal yg rada seksual ke dul kichit elu yg di slangkangan ... jadinya ya gitu .. nggak enjoy dan nggak nikmat ... .. trus pasangan kamu itu kayak gimana modelnya, baunya, dan juga rasanya ... hehehe .... Udah ah ... ntar kelewat jorok lage ...

Ada mbah Duku..lagi ngobatin pasiennyaaaaa......
    Hiii.....hii....hiiiii...hiiiii....
  • 1/2GAy,, wrote:
    HaI aLL,,gw mau crita nih ttg pnglaman gw yang baru jadi 1/2gay.kira2 dua mgguan yang lalu pas hari ultah gw ke-20,gw ktmuan ma cowo yg gw kenal di forum.kita dah knal ditelpn slama 1mggu,bahkan hampir setiap mlm dia tlp gw dan ngajarin gw ml lewat telp.dari situ gw ngrasa puas bgt,mgkin ini krn baru pertama buat gw.nah,,pas hari H kami brtmu,kami prgi krmhnya dan disana terjadilah pergulatan.yang buat gw heran,slama gw ML ma dia gw gak Ngrasa Puas sama sekali,Bahkan caiRan di KoNty gw lama bgt keluarnya.yg ingin gw tanyain:
    2. Apakah ke-GAYan gw bs disembuhkan Menjadi HEtero?krn setiap gw Bercumbu ma cewe gw,gw jg nGrasa Gak puas sama kayak gw ML ma Chowo?
    4. Skarang gw minta Coment dari tEmeN2 ttg kasus gw,khususnya Satria cs yang kayaknya dah Expert dlm hal ini.
    Thax 4 all

Yang jelas seh elo gay...
    Coba elo inget inget lagi...gimana tuh partner elo waktu gulet...
    Kali aja ada kurang apa...??
    Ato elonya kali terlalu berfantasi terlalu jauh....
    yang bikin elo jadi loyo.....??
  • Gus Bagus wrote:
    1/2GAy,, wrote:
    Thax 4 all
    Yang jelas seh elo gay...
    Coba elo inget inget lagi...gimana tuh partner elo waktu gulet...
    Kali aja ada kurang apa...??
    Ato elonya kali terlalu berfantasi terlalu jauh....
    yang bikin elo jadi loyo.....??

jangan jangan elo salah masup alias kesasar ... hehehe ...
  • satria wrote:
    1/2GAy,, wrote:

thanx 4 all coment,,rencananya seh gak bakalan ML berhubung suasana yg mendukung ya terjadilah,,pasangan gw sih lumayan lah,baunya jg enak,gw seh gak mikir apa2 pas ML mgkn krn kali pertama gw ML ma sesama jenis jadi ada ketakutan2 di kpala atas dan kpala bawah gw.salah masuk apaan!!kaga pake tembak2an gw seh cuma gulat ma oral doang,,jd kesimpulannya apakah saya gay??ataukah pasangan yg tdk tepat??!!
  • 1/2GAy,, wrote:
    ,,jd kesimpulannya apakah saya gay??ataukah pasangan yg tdk tepat??!!

yang pasti kayaknya blom ketau-an tuh .... tapi yg penting kamunya sukanya kemana .... kesana apa kesini ... ? ... jangan buru buru ngambil keputusan yak ...
  • Bisexual IMHO tapi tentu juga pasanganmu yang kurang heboh MELAYANI nya makanya lama bgt ejakulasinya.
  • *RAIN cuman mau ngomentari
    "username kamu kok kaya' anime RANMA 1/2 seh ?!?! :lol:
  • kaya lagu iwan fals juga manusia 1/2 dewa.............mungkin kau ML nya merasa tepaksa karena faktor apa.........................?
  • satria wrote:
    1/2GAy,, wrote:
    ,,jd kesimpulannya apakah saya gay??ataukah pasangan yg tdk tepat??!!

yang pasti kayaknya blom ketau-an tuh .... tapi yg penting kamunya sukanya kemana .... kesana apa kesini ... ? ... jangan buru buru ngambil keputusan yak ...

inilah satria yang sesungguhnya,,,pemberi saran yg baik,,
    sat,,sat,,itu gue loh,,,hiks,,hiks,,
    thanx ya,,skrg gue dah tau harus kayak gimana dan harus kemana,,,ternyata setelah dites ma pacar gue yg cewe tulen loh,,
    gw suka dua2nya,,jadi status gw skrg 1/2gay,,
  • kaya lagu iwan fals juga manusia 1/2 dewa.............mungkin kau ML nya merasa tepaksa karena faktor apa.........................?

terpaksa sih kaga,,,cuma kayaknya sih gue blum siap gitu,,,trus gue jadi takut gitu,,trus abis gitu gue di gitu-gituin ma dia,,kan gue jadi ngerasa gitu,,hiks,,,hiks

ya spt yang gw omongin diatas,,,gue masih blum biasa dengan status yang setengah2 kayak gini,,mungkin kalo gulat nya ma elu2 pada,,gue bakalan klimaks,,,hiks,, oops
  • ajie_bogor wrote:
    mungkin kalo gulat nya ma elu2 pada,,gue bakalan klimaks,,,hiks,, :oops:

... kalo ama gue ... pasti elu sakaw mlolo ntar ... hehehe ....
Sign In or Register to comment.