BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HARI KEMIS-NYA

edited April 2008 in BoyzRoom
Sekarang crita untuk hari kemis-nya neh ... duh kayak ngedongeng aja neh .... Gue tuh dah lama kenalan ama D, yah lewat porum terchentong juga seh. Gue sempet ketemuan ama D beberapa kali pada bulan mei yg lalu pas waktu gue ke indo juga, ditambah nilpon, japri dan e-mail segala. Waktu agustus kemaren aku balik ke indo aku nggak sempet ketemuan ama D karena nomer HP-nya nggak kebawa, tetapi nomer HP-nya sukadit sempet kebawa dalam perjalanan bulan agustus itu. Trus sukadit aku tilpon dan kenalan lewat tilpon dan akhirnya janjian mau ketemuan ( bln agustus itu ) ... tetapi rupanya blom nasib. Gue bilang ama sukadit, nanti kita choba lagi deh pas waktu aku ke indo lage, kira kira desember 2004. Hari rabunya, 8-12, aku tilpon sukadit ngasi tau kalau aku dah ada di indo dan choba mau bikin janji untuk ketemuan hari itu juga tapi katanya rabu nggak begitu chochok ... enaknya kamis aja alias besokannya ... 9-12, aku sih OK aja .. yg sibuk khan die bukannya gue, gue khan lagi sok nuris kekampung sendiri .... hehehe ... Kita janji ketemuan hari kamis, 9-12, malam hari sesudah jam 18:30 di Chilli´s sarinah thamrin. Aku juga hubungin D kalau dia mau ikutan sekalian ... dan katanya dia juga bisa dateng .. ya udah kita bakalan ketemuan betiga deh, .... aku crita ke D ttg sukadit ( tapinya aku lupa crita sama sukadit ttg D ) .... tapinya D nya juga ngga apa apa tuh .. trus D tanya gimana ngubungin guekalau nanti die macet di jalan atawa terlambat .. trus gue bilang gue nggak ada HP ... ( kasian yah ... idup di LN .. kok ngga ada HP .... ) ... trus dia bilang ada HP sukadit nggak .. gue bilang ada .. tapi aku blom bilang ama sukadit bole ngasi apa nggak nya .... tapi tak pikir karena sukaditnya juga kedengerannya baek di tilpon .. ya dg terpaksa gue kasi nomernya sukadit ke D ..( sorry ya sukadit ... lanchang dikit neh ... ) .. tapi itu khan emergency .... tapinya bukannya emergency ranjang atawa emergency slangkangan ... hehehe .... Gue nyampe duluan di Chilli´s .. trus ngambil tempat duduk dan mesen minuman sekalian nitip pesen ama hostess-nya .. kalau nanti ada yg nanyak satria ... tolong diantar ke meja gue ..( soalnya gue ama sukadit juga udah sepakat sebelumnya .... gimana kita bisa kenal kalau kitanya nggak saling tahu, trus gue bilangin kalo gue lebih awal datengnya pasti gue kasi tau hostess-nya ... biasa neh, pengalaman gue ketemuan ama stranger di LN ... hehehe .. alias bikin BLIND DATE ... ) Nggak lama trus sukadit dateng, gitu dia masuk kedalam gue uda liat dr jauh wah kayaknya die itu yg namanya sukadit ...( liat dr foto dia di porum .. ) .. trus kita langsung kenalan dan langsung asyik ngobrol ngalor ngidul sepertinya dah kayak temen lama aja .... hehehe ... sampe sampe kita lupa mesen makanan trus waiter-nya dah ngelirik lirik kita aja ... soalnya kita ngomong sambil ketawa ketiwi ... hehehe ... Kita akhirnya mesen makanan juga deh dan mulai nyantap sambil ngobrol sih. Lagi makan itu, HP-nya sukadit ntreak-ntreak ....rupanya D nilpon ngebilangin kalau dia bakal terlambat dikit ... lalulintas machet ... Tak lama D dateng juga .. trus kita saling kenalan. Rupanya gelombang frequency kita betiga saát itu nggak beda jauh jauh amat jadinya bisa langsung akrab juga alias bisa langsung ngobrol ngalor ngidul. Karena memang tujuannya malam itu untuk kenalan dan tatap muka ...( bukannya untuk tatap slangkangan ..... mangnya gusbagus .... hehehe ... ) jadinya ya nggak ada beban mental atau salah tingkah gitu lho. Eh, tau tau nggak kerasa waktu udah menunjuk-kan jam 12 malem, gila, 5 jam nggak kerasa ... kita adalah tamu terakhir yg keluar dr sana, begitu kita kluar dr sana mereka langsung ngonchi pintu dan ma-ti in lampu .. hehehe .. Sebelum pisahan, aku sempet crita kalau besok nya jumát, 10-12, bakalan ada pertemuan lagi dg anak porum dan kalau mereke ada waktu bisa ikutan juga, tapi tempatnya di basement, alias di food court, itu aja. D bilang mungkin nggak bisa, tapi sukadit bilang mungkin bisa datang .. yah akunya seneng juga denger sukadit bisa datang soalnya aku khan blom ketemuan sama mereka yg mau dateng jumát .. padahal mereka mereka itu dah kenalan seminggu sebelumnya ... paling palin aku chuman kenal suaranya aja pas di tilpon, atawa avatarnya di YM ... Gue juga sempet ngasi tau anak anak porum yg laen soal pertemuan di sarinah food court itu ... kalau mereka bisa dateng, jangan malu malu .... sekalian kenalan sama teman sehati ... Cerita hari kamis, 9-12, berakhir disini ..... dilanjutkan dg babak berikutnya .... hehehe ...

Comments

Sign In or Register to comment.