BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari pacar yang setia

edited December 2004 in Jabodetabek
heloo... nama gw yohan gw tinggal di graha angkasa pura kemayoran jakarta pusat di jl tabing blok n / 47 lkpnya yohanes... gw lagi cari pacar yang setia, mau pengertian, jujur dan apa adanya usia 20-35 thn badan atletis top soalnya gw bot

Comments

• welcome to the club angkasa.... pasang poto juga yak.... :wink:
  • Yohan (salut for u) Wah loe berani juga pake naro alamat segala. gw sich bukannya ingin patahin semangat loe, sebagai seseorang teman yang udah lama bergabung diforum ini, gw kasih tau aja, loe ga akan mendapatkan BF yang setia di BF inikarena loe pun ga tau kalo orang yang loe temuin ternyata mereka tuh masih cari orang lagi diforum ini. Intinya loe hanya akan mendapatkan sex! tidak lebih dan tidak kurang. Percaya deh, pengalaman membuat gw lebih dewasa dan lebih sukar untuk simpatik sama seseorang, seperti kata pepatah 'Jangan terlalu cepat jatuh cinta! kalo tidak ingin hatimu hancur berkeping-keping karena kecewa". Gw yang sekarang lebih memadang smuanya secara realistis dan gw ga pernah terhanyut oleh perasaan gw, Stop being a Queen Of Drama "berhenti bertindak romantic or cengeng".
  • Yohan (salut for u) Wah loe berani juga pake naro alamat segala. gw sich bukannya ingin patahin semangat loe, sebagai seseorang teman yang udah lama bergabung diforum ini, gw kasih tau aja, loe ga akan mendapatkan BF yang setia di BF inikarena loe pun ga tau kalo orang yang loe temuin ternyata mereka tuh masih cari orang lagi diforum ini. Intinya loe hanya akan mendapatkan sex! tidak lebih dan tidak kurang. Percaya deh, pengalaman membuat gw lebih dewasa dan lebih sukar untuk simpatik sama seseorang, seperti kata pepatah 'Jangan terlalu cepat jatuh cinta! kalo tidak ingin hatimu hancur berkeping-keping karena kecewa". Gw yang sekarang lebih memadang smuanya secara realistis dan gw ga pernah terhanyut oleh perasaan gw, Stop being a Queen Of Drama "berhenti bertindak romantic or cengeng".
  • ... so you are not a drama queen anymore huh ..... now you are a wise queen ... hehehe
  • yohan, welcome to the club ya

Semoga loe bisa dapet apa yg loe cari... walaupun gw sendiri sangsi. Soalnya kl liat dr postingan org2 yg sama2 nyari menurut gw agak susah ya kl loe ngarep dpt BF yg setia dr forum ini (no offense ya guys :D )

Anyway, stay alert aja deh...
  • satria wrote:
    ... so you are not a drama queen anymore huh ..... now you are a wise queen ... hehehe

Mas Satria apa seh bedanya Drama Queen sama Wise Queen ... :wink: :oops:
  • cedar wrote:
    satria wrote:
    ... so you are not a drama queen anymore huh ..... now you are a wise queen ... hehehe

DRAMA QUEEN = SATRIA
    WISE QUEEN = GUYFORLOVE
  • Gus Bagus wrote:
    cedar wrote:
    satria wrote:
    DRAMA QUEEN = SATRIA
    WISE QUEEN = GUYFORLOVE

... gus ... pantesan inggris elu dapet angka merah .... hehehe ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    cedar wrote:
    satria wrote:
    DRAMA QUEEN = SATRIA
    WISE QUEEN = GUYFORLOVE

... gus ... pantesan inggris elu dapet angka merah .... hehehe ...

gara garakena celupan dante....he..he..he...
Sign In or Register to comment.