BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Gadun

edited December 2004 in Jabodetabek
Aloo.... sy pendatang baru. Suka ama gadun yg masih seger dan sporty. Saya 20an 170 58 pri. Hubungi saya di [email protected]
«13

Comments

• felixicus wrote:
    Aloo.... sy pendatang baru. Suka ama gadun yg masih seger dan sporty. Saya 20an 170 58 pri. Hubungi saya di [email protected]

gadun ... ? ... wah mana nya ... ? .. atas aja .. apa bawah aja .. apa smuanya .. ?
  • satria wrote:
    felixicus wrote:

gadun ... ? ... wah mana nya ... ? .. atas aja .. apa bawah aja .. apa smuanya .. ?

Gadun itu apa seh mas satria ...

Mohon Pencerahannya .... :wink: :oops:
  • cedar wrote:

gadun tuh brondong gadungan ... contohnya gusbagus ... hehehe .... tuwir
  • satria wrote:
    cedar wrote:

dosa lo ngeboongin anak orang... tuh ada yg nyariin gadun, ente gak berminat? ntar diembat duluan ama GB baru nyahok lho...
  • desta wrote:
    satria wrote:
    cedar wrote:
    dosa lo ngeboongin anak orang... tuh ada yg nyariin gadun, ente gak berminat? ntar diembat duluan ama GB baru nyahok lho...

ye ... gue kan ngga nyari slangkangan serep disini .... satu aja ngga abis tuh ... ( .. hehehe .... kalo dah kosong tuh dengkul dan kopong ... suru istirahat dulu bentaran, ntar juga penuh lage ... hehehe ) ... nggak jorok neh ... faktanya aja ... hehehe ...
  • satria wrote:
    desta wrote:
    satria wrote:
    cedar wrote:

ye ... gue kan ngga nyari slangkangan serep disini .... satu aja ngga abis tuh ... ( .. hehehe .... kalo dah kosong tuh dengkul dan kopong ... suru istirahat dulu bentaran, ntar juga penuh lage ... hehehe ) ... nggak jorok neh ... faktanya aja ... hehehe ...

emang cum diproduksi di dengkul ya :roll: :roll: :roll: :roll: :idea: :idea: :lol: :lol: :lol:
  • yahh istilah kerennya... 'sugar daddy'.....
    dengan kata lain pengen 'hidup enak'...he...he..he...he :wink: :wink:
    dengan kata lain pengen 'hidup enak'...he...he..he...he :wink: :wink:

Makasih yah ....
    :lol: :wink: :oops:
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    satria wrote:
    cedar wrote:

emang cum diproduksi di dengkul ya :roll: :roll: :roll: :roll: :idea: :idea: :lol: :lol: :lol:

Soalnya satria yang masih aktif kerja cuma didengkul doang..lainnya udah pada kering...alias udah karatan...
    He..he.he....maaf yah sat...??tapi benr yah...??
  • SATRIA ITU NAKALLLlllllllllllllllllll
  • rio_seno wrote:
    SATRIA ITU NAKALLLlllllllllllllllllll

bukannya nakal tapi binal....
  • Gus Bagus wrote:
    Soalnya satria yang masih aktif kerja cuma didengkul doang..lainnya udah pada kering...alias udah karatan...
    [/quote]

mau getest luh ... ? .... bole bole aja ... kapan ... ?
    tapi irigasi dulu ya say ....
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

mau getest luh ... ? .... bole bole aja ... kapan ... ?
    tapi irigasi dulu ya say ....[/quote]

Untuk pengetesan gw serahin dante....aja...
    Diakan punya sumur minyak tuh...
  • rio_seno wrote:
    SATRIA ITU NAKALLLlllllllllllllllllll

ih kamu sok tau de ..... nggak kok ...nggak nakal ...
    :wink: :wink:

Karena aku penderita diabetes maka aku bukan "sugar daddy" tapi "aspartame daddy" atau "saccharine daddy". Well, yang penting tetap manis deh! :P Lagipula aku udah masuk kategori "ji'un", bukan gadun lagi! Tanya Bung Sat (bukan Bang) apa artinya "ji'un"! :wink:

Anis Sukadit 8)
Sign In or Register to comment.