BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bantuin donk

edited December 2004 in Nusantara
gw 24 aan baru gb
gw nyasar kesini pgn cari kesenangan buat giitu lahh emailgw [email protected]
bantuin ya..........

Comments

• Bantuin apa seh...ndhie..
    bilang dong kita siap koq bantu nya....

:) :D :lol: :wink:
  • kok manly terus yg sering balas yg lain donk.
    gw kan pgn juga dibantuin yang lain.
  • andhie2004 wrote:
    kok manly terus yg sering balas yg lain donk.
    gw kan pgn juga dibantuin yang lain.

nape luh ??
    alergi ya ama P_Manly...
    yups... sini gw bantuin, elo mo diapain....hehehe
  • tuh khan ada lagi
    ini tamu yang mana? ghost ya?
    yang lain lagi donk, masa anak palangka cuma itu2 aja siiiiiich.
    ayo buruan............ ntar kehabisaan ticket nih. he........he..... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • andhie2004 wrote:
    gw 24 aan baru gb
    gw nyasar kesini pgn cari kesenangan buat giitu lahh emailgw [email protected]
    bantuin ya..........
    Knape loe? ko panggil pangil gwe? emang dah kenal gwe apa? ini baru ghost...hantu...knapa loe? jgn asal nuduh. Baru baru apa baru?????
  • wah wah...
    si Ghost atau milo atau siapa ..?? sama si andhie alias rio anand atau siapa..?? jangn bertengkar ya....tapi gue curiga nih sama si andhie sama orangnya dengan rio anand buktinya dia kenal ma kita kita..okey deh andhie selamat mencari ya semoga suksessssssssssss..... :P :P :lol: :lol: kalau bener dia Rio anand wah koq sampai sekarang belum nemu yg di cari ya....
  • ... abbey .. elu khan lurah palangkaraya ... tolong di beresin yak ...
  • duh gimana sih pak lurah? gw aja baru jadi penduduk kampung sini, punya ktp aja belom, kok asal nebak aja.
    gw tau lu pada sekalian khan dari tetangga baru gw disebelah rumah.
    orangnya baek? kenalin ke gw semua tetangga dikampung sini, termasuk pak lurah.
    tapi gw blom lapor
    maaf ya pak lurah. gw warga yang kurang baek. :oops:
  • manly. kok nama ku kebawa disitu.
    masa pa' rt ga bisa ngenalin warganya
    yang mana andhi yang mana rio sih
    wah sering keluar kota ya?
    sampai warganya sendiri ga kenal
Sign In or Register to comment.