BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

New year ngapain nih..... ada ide...?

edited December 2004 in BoyzStyle
Hi,
Aku milies baru neh...... :wink: Mo nanya donk New year pd kemana nih.... ada yang mo jadi IO ?
«1

Comments

• IO ??? Apaan sih ? EO bukan?
  • ngng aku sih gak kemana mana, mau kemana mana tapi bandung kan biasanya macet... paling aku nangkring di warnet... gak kemana mana... chatting... he he he
  • Uhm........ Just at home with my honey
  • Dream land enak punya selimut hidup, ini yg baru putus atau udah jomblo pada ngapain ya...........tiup terompet kali...........
  • Hi... Pil
    Itu kan cuma beda tipis aja.... I ama E... :oops: (But thank's 4 yr correction)
    Maksud gw Event Organizer gitu loh....
    Masa cuma tiup "terompet" seh....
  • budi wjy wrote:
    Hi... Pil
    Itu kan cuma beda tipis aja.... I ama E... :oops: (But thank's 4 yr correction)
    Maksud gw Event Organizer gitu loh....
    Masa cuma tiup "terompet" seh....

loh emang mau 'niup' apa lagi.... ?! :P :P :P
  • new year... :roll: this is my first new year moment with bf gw.... :mrgreen: rencananya.... mo ML ampe mampuussss... :shock: :lol: :lol: ga dink..... blon ada rencana neh mlm taon baru ntar.... :roll:
  • niup kan bukan terompet itu aja tau kan.................. :lol: :lol: :lol:....Nah itu soadara Fuji tau .....ML ampe puas....... :lol: :lol: :lol:
  • wuauahaaa.... pengennya seh gitu,tapi kayaknya ga seru ah kalo ML ampe puas...mending ML di luar sambil liat kembang api.... :shock: :shock:
  • Uhmm paling buat NUDE PARTY (duh jorok bgt) di beranda hehehe sambil nonton DVD, soalnya kalau keluar membosannnnkan dengan kemacetan dst dst...... ga asyik bgt.
  • Fuji liat kembang api kaya di film Im in love awas matanya jgn sampai gini ya :roll: :roll: :roll: ..................... :lol: :lol:

kalau dreamland lagi nonton berdua........awas lampu matiin ya :idea: he he...... :lol: :D :D
  • wuakaka ... malem taun baru yaakk

hmm ... udah ngejomblo ... kagak punya pasangan

enaknya kemana yakk

hang out ma temen2 ajah ke daerah kota ... ke basra

nonton live music ama firewall ... trus iseng2 kesalahan nggandeng orang kale sama2 nyantol

kalo udah gitu ngapain lage yak .. yg pasti abis gitu tidur, ngimpi n moga jadi kenyataan

taon depan dpt bf baek hati :D
  • kalau gue taun baruan ini mau kemana ya??? belon ada rencana sih tapi yang pasti dibali ya. Mungkin di ubud ato cruising aja di jl deyana
  • tahun baru?.pacar sih mau nya kita ke bali.tapi aku maunya naik gunung aku suka banget kalau lihat matahari terbit dari atas gunung.indah banget apalagi di hari pertama di tahun yang baru.dan biasanya pada malam tahun barunya aku sholat tahajud teang banget sholat di puncak gunung terasa sekali kebesaran tuhan.setelah sholat aku biasa nya merenung dan memikirkan apa yang hatus aku capai di tahun yang akan datang dan memperbaiki kesalahan yang aku buat di tahun kemarin.
  • Uhm........ Just at home with my honey

... mentang ... mentang ... de kamu ...
Sign In or Register to comment.