BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Festival Dago Gmna nurut kalian

edited December 2004 in BoyzStyle
Nurut friend semua acara festival dago di bandung sebentar lagi mo diadakan, taun kemarin aku kesono and mengerikan silih sikut silih dorong dgn bejubelnya banyak anak muda disana apakah taun ini akan kaya gitu lagi, nurut frien gmna tentang acara festival dago.
«1

Comments

• itu ivent apaan ya?...gw belon pernah denger.........
  • Acara apaan sih ???
    Ada waktu,ngga ya ???
  • Esa, tgl 18 desember acara nya dimulai tapi pas ramenya sekitar jam 9 sampai jam sepuluhan malam datang aja ke sekitar planet dago.................atau sekitar jalannya.......dari ujung jalan sampai ujungnya lagi....
  • Esa, tgl 18 desember acara nya dimulai tapi pas ramenya sekitar jam 9 sampai jam sepuluhan malam datang aja ke sekitar planet dago.................atau sekitar jalannya.......dari ujung jalan sampai ujungnya lagi....

itu acara bikin sebel para pengguna jalan!!! setidaknya dari komunikasi HT yang gw pantau tahun lalu, terjadi kemacetan di lebih dari 20 titik kota bandung utara, menyebalkan! gak bisa kemana mana! esa mending kita diem aja di rumah! gak usah kemana mana... eh taun baruan mo kemana? keluar yuk... kenalin bf kamu ke gw...! en kalo mo kerumah jangan lupa telpon dulu... nanti kayak kemarin lagi...
  • Ya itulah di kekurangan dari panitia festival dago bahkan pagar dai plaza dago serta lampu merah disekitar roboh, banyak yg pingsan................tahun kemarin....gat tau sekarang.....moga aja ga kejadian lagi..........
  • Ooo....gitu ya.....
    Jadi penasaran.... :D
    Coba ah....
  • Sa, kalau mo kesana harus siap fisik kalau mo dari kejauhan aja agak berbahaya.............soalnya bejubel banget.......harus sikut sana, sikut sini........kaya karate nah tuh keluarin jurusnya bisa beg una disono.....sa...... :lol: :lol: :lol:....eh anak2 bandung atau yg mo ke bandung atau yg sedang ke Bandung pd ngadain acara..........yu.......
  • menurut iklan sih, festival dago ini udah tiga kali (so yg ntar lagi ini yang keempat kalinya).

well, yg mo ke sana ati2 deh. siap2 aja parkir jauh, desek2an, dicopet, sesek nafas, pingsan, ...

abis jalan dago kan sempit gitu. ditumpahin puluhan ribu orang, ya full bin luber lah...
  • Kayaknya bf ku ngga akan ikut nih....

Siap fisik!
    Siap mental!
    Serbuuuuu!!!!!
  • why Sa, ga bisa ikut BF mu lagi marahan ya........ kalau lagi marahan moga rujuk lagi Ya Sa...............makanya jangan main karate terus................ :lol: :lol: :lol:
  • Ngga lagi marahan kok....
    Cuma dianya mungkin capek pulang kerja,jadinya ngga akan ikut....
    Katanya sih gitu.....,tapi ngga tau kalo dianya ikut juga....
  • Syukur dah Sa.....kalau aku ga tau aku mo kesana atau ngga soalnya aku trauma and liat situasi and kondisi kalau ga hujan aku kesono.....................Sa ati-ati aja kalau mo kesono..........................
  • Emang hujan tadi...
    Mana angkot susah....tempatnya penuh....
    Udah aja ke warnet jadinya.
  • Emang hujan tadi...
    Mana angkot susah....tempatnya penuh....
    Udah aja ke warnet jadinya ama bf ku
  • ha ha ha... silahkan yang pada mau ke dago festival... aku sih diem diem aja di sini sambil mantengin komm HT polantas... he he he...

perhatian... kemacetan mulai jalan dago dan sekitarnya meluas ke supratman, naripan, braga, asia afrika, otista, merdeka, pasir kaliki dan sekitarnya, wastukencana, cipaganti, cihampelas, hingga lembang (padat merayap), statusnya semua padat merayap, hingga macet...

kawasan di luar itu, ramai lancar,

lingkar selatan, gatot subroto, dan yang lebih selatan daripadanya, lancar.

sekian...
Sign In or Register to comment.