BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TaS -::- Heran...

edited December 2004 in BoyzLove
Hai.. ada yg bisa kasih tau aku engga?

.. biasanya kalo cowok gay.. yg bawa tas rata2 sissy deh..
yg aku mau tanya.. itu isinya apa sih? kok kebanyakan cowok sissy bawa tas gede2.. yah rata2 tas samping gitu.. 95%...
itu apa yg dibawa yah? kok kemana2 bawa tas.. engga siang engga malam.. heuheuheuhe..
apa isinya handuk? baby oil? kondom? semacam itu?

just curious.. :lol: 8) :P :shock: :wink:

Comments

• Mo jawab ah...

Pertama alasannya sih krn ada barang2 yang gak mungkin ditinggal. Pokoknya perlengkapan 'wajib' deh. Kedua apa salahnya bawa tas, kl emang bs bikin penampilan kita jadi lebih gaya?!?! :D . Ketiga kl ada barang bawaan kita yg gak pengen diliat org kan bisa dimasukkin ke tas

Kl tas gw sih biasanya isinya:
    jaket, bwt kl dingin, ujan, ato cuma skedar pengen gaya tanpa hrs ganti kostum; peralatan tempur (parfum, sabun muka, wax rambut, sisir), berguna bgt kl mau mampir2 k tempat laen tanpa sempet pulang dulu; payung, apalagi bwt musim kayak gini.

Itu aja kok yg biasanya gak pernah keluar dari tas gw. Gak aneh2 kan?!?!?
  • Kayaknya tdk semua yang bawa tas itu rada-rada sissy
    Gue sering bawa tas...biasanya isinya PC (kalau seharian keluar dan menginap) trus camera, Cellphone...dompet rada sesak masukin di jeans dan tissue. kalo sisir, kondom de es be kagak lah
  • soal tas ya... mmm... aku juga selalu bawa tas kemana mana... apalagi kalo ke kampus.. tasku pasti penuh dengan berbagai peralatan dan buku buku... kalo ke bioskop... tasku akan diisi dengan berbagai makanan yang diselundupkan dari Giant... aku gak mau beli di kantin bioskop karena mahal banget... kalo jalan jalan pake sepeda juga bawa tas... buat nampung air minum, jas ujan (kalo keujanan), dan lain lain...

dompet selalu aku taro di saku celana, begitu juga ha pe... dan... aku belum pernah tuh beli kondom.... soalnya aku punya suplier kondom tetap.. he he he....
  • Kalau aku biasanya bawa handbag. Isinya tissue, wet tissue, rokok cadangan (I'm heavy smoker) dan SIG-Sauer P-226 + 1 extra magazine. Nggak pernah bawa kondom karena tanpa kondompun sudah mempraktekkan safe sex. Kalau HT dan cellphone sih dicantelin di sabuk.
  • sukadit wrote:
    SIG-Sauer P-226 + 1 extra magazine.

ini kan mas?

katanya kalo belum biasa, susah banget makenya, gak normal lah... aku belum pernah.... lagian aku ndiri pengen yang agak panjangan dikit dengan capacity lebih kecil aja... 10 bullet, ada gak ya?
  • mungkin isinya.,..:

baju dan celana 3 potong ... kali kali di jalan ketemu orang dan diajak nginep.... ( yaaa...sedia payung sebelum hujan... he..eh..he..he )
  • isi tas, kalau aku yg penting bawa minuman and sedikit biskuit gawat kan kalau kita kelaparan kalau misal kita dlm mobil atau lagi sakit mag yg harus segera diisi perutnya...............
  • omg.. a gun ... serem banget
  • sukadit wrote:
    SIG-Sauer P-226 + 1 extra magazine.

ini kan mas?

katanya kalo belum biasa, susah banget makenya, gak normal lah... aku belum pernah.... lagian aku ndiri pengen yang agak panjangan dikit dengan capacity lebih kecil aja... 10 bullet, ada gak ya?

gila. mau ml aja bawa gituan , buat apa mas anis.....jadi serem ml ama mas anis. gak muasin di dooooor
  • ... gue kalo jalan nggak pernah bawa tas ... duit aja narok di kantong .. soalnya nggak enak bawa dompet ... nyembul nyembul .... kalau mau nyang nyembul .. yah chukup dulkichit aja kok ... hehehe .... kalau bawa duit pasti bawa gosokan paling kagak dua gosokan ... paspor tinggal di hotel apa rumah .. gitu ajah
  • gila. mau ml aja bawa gituan , buat apa mas anis.....jadi serem ml ama mas anis. gak muasin di dooooor

Cuma buat jaga2 aja! Brondong yang saya ajak meong kan kebanyakan "stray cats"! Kita lemah, mereka melakukan pemerasan! Kita lengah, mereka cari kesempatan! Yang pasti, kalau saya "nembak" saya pake pistol yang lain! Yang lebih "soft"! :P
  • satria wrote:
    paspor tinggal di hotel apa rumah .. gitu ajah

Karena paspor ditinggal di rumah, ketika pulang dari CHILLI nggak dibukain pintu sama BO-NYOK, nggak bisa check in di Hotel Atlantic deh! Emang enak nongkrong sendirian di McD Sarinah sampe adzan subuh? :P
  • stray cats.. haha,, nice words pak dit.
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    paspor tinggal di hotel apa rumah .. gitu ajah
    Karena paspor ditinggal di rumah, ketika pulang dari CHILLI nggak dibukain pintu sama BO-NYOK, nggak bisa check in di Hotel Atlantic deh! Emang enak nongkrong sendirian di McD Sarinah sampe adzan subuh? :P

.... sekalian blanje mate .... hehehe ... ketemuan ama beberapa makhluk ..
  • roodeewee wrote:
    Hai.. ada yg bisa kasih tau aku engga?

.. biasanya kalo cowok gay.. yg bawa tas rata2 sissy deh..
    yg aku mau tanya.. itu isinya apa sih? kok kebanyakan cowok sissy bawa tas gede2.. yah rata2 tas samping gitu.. 95%...
    itu apa yg dibawa yah? kok kemana2 bawa tas.. engga siang engga malam.. heuheuheuhe..
    apa isinya handuk? baby oil? kondom? semacam itu?

just curious.. lol 8) P shock wink

kalo yang bawa tas samping,,,dikategorikan sissy
    wah,,berarti kasian donk dosen2 gue yang pada bawa tas samping gede,,
    bisa jadi isinya barang2 yang gak muat dikantung,,
Sign In or Register to comment.