BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta tidak untuk dicari

edited December 2004 in Jabodetabek
Ya ga?
Berilah cinta, dan kau akan mendapatkan lebih.
Weeekkkssss.....

Comments

• painkiller wrote:
    Ya ga?
    Berilah cinta, dan kau akan mendapatkan lebih.
    Weeekkkssss.....

Cinta untuk di pake kali yah ....
    gimme cinta ............................ :wink: :oops:
  • Ada Apa Dgn CinTA?!?!
  • Adyt25 wrote:
    Ada Apa Dgn CinTA?!?!

hari gini masih pada ngomongin cinta... ngomongin yg lain ngapa...
  • desta wrote:
    Adyt25 wrote:
    Ada Apa Dgn CinTA?!?!

maunya ngomongin apa .. slangkangan ... ? ... trus slangkangan sapa yg mau di omongin ... ? .... mulai dr slangkangan elu aja yak ... hehehe
  • satria wrote:
    desta wrote:
    Adyt25 wrote:
    Ada Apa Dgn CinTA?!?!

maunya ngomongin apa .. slangkangan ... ? ... trus slangkangan sapa yg mau di omongin ... ? .... mulai dr slangkangan elu aja yak ... hehehe

omongin jeroan aja deh... muai dari jeroan gw jg gpp kok...
  • desta wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    Adyt25 wrote:
    Ada Apa Dgn CinTA?!?!

wah tetap aja ga bisa jauh2 dari cinta.... CINTA SELANGKANGAN
  • desta wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    Adyt25 wrote:
    Ada Apa Dgn CinTA?!?!

ya ayo mulai ... tapi make copot copot-in pakean nggak neh .... soalnya di satu kota di pranchis ada kota bugil ... semuanya bugil kechuali pak pos dan pak polisi ... yg laennya bugil .. di peranchis selatan ... deket dg marseilles ....
  • satria wrote:
    desta wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    Adyt25 wrote:
    Ada Apa Dgn CinTA?!?!

ummm...satria kalo misalnya gak ngomong slangkangan sehari aja, gw yakin deh bakalan brekele tuh lidah....kira2 udah berapa slangkangan ya yang udah die slangkangin? hehehe... :lol: :lol:

wah desta nantangin neh...btw elo udah siap lahir bathin apa des..jeroan elo bakal di...........di forum ini? ayooo sapa mo duluan...?
  • wah kalau buat desta gue duluan deh yang kulitin dia ........ gue paling demen dengerin suaranya tuh ....bikin gue kelepek-kelepek .
  • made kodak wrote:
    wah kalau buat desta gue duluan deh yang kulitin dia ........ gue paling demen dengerin suaranya tuh ....bikin gue kelepek-kelepek .

baru denger suara aja dah klepekan .... kasian amat yak ... hehehe .... made .. dah punya HP baru luh ... ? .. japri ya say ...
  • made kodak wrote:
    wah kalau buat desta gue duluan deh yang kulitin dia ........ gue paling demen dengerin suaranya tuh ....bikin gue kelepek-kelepek .

Ayan yah...???
  • para senior ni pada ngebahas apa ya?? bingung ni kita..
    emang udah pada gak mau ya ngebahas cinta?? segitunya
  • pras0805 wrote:
    para senior ni pada ngebahas apa ya?? bingung ni kita.. emang udah pada gak mau ya ngebahas cinta?? segitunya

dek-ile ... jangan sensi gitu donk say ....( sayur ....) .... chentong sih tinggal chentong ... tapinye kan kita juga ngurusin yg laen selaen chentong, manalagi lu kata kita kita dah senior gini ... pasti aja ada yg laennya yg di urus ... ya khan ... ngebahas chinta .... ayo aja ...
  • satria wrote:
    pras0805 wrote:
    para senior ni pada ngebahas apa ya?? bingung ni kita.. emang udah pada gak mau ya ngebahas cinta?? segitunya

dek-ile ... jangan sensi gitu donk say ....( sayur ....) .... chentong sih tinggal chentong ... tapinye kan kita juga ngurusin yg laen selaen chentong, manalagi lu kata kita kita dah senior gini ... pasti aja ada yg laennya yg di urus ... ya khan ... ngebahas chinta .... ayo aja ...

Sat...katany lagi ngomongin maslah CINTA bukan CHENTONG......
    kalo Chentong mah..biasanya ada di dulang..buat ngakeul sangu...kata urang sundana mah.....
  • Gus Bagus wrote:
    Sat...katany lagi ngomongin maslah CINTA bukan CHENTONG.......[/b]

pokokna ... eta mah sarua kon-til ajah ... hehehe ... khan gue blom elu beli-in tuh bukunya debi sahertiang .... hehehe ... ( tiang listrik ...)
Sign In or Register to comment.