BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sunat apa belum?

edited October 2008 in BoyzStyle
Ummmm....agak gila juga nanyanya>>>
Enakan mana/ mana yg paling loe pengen kulum>>yg udah disunat apa yg belum

kalo gw sih yg udah soalnya gw belum disunat, tapi menurut gw seksi....
dan loe sendiri udah disunat belum??
«134

Comments

• SUDAH.................!!! (ga sakit kok) cuma buat yang belum ga usah juga gpp
  • SUDAH.................!!! (ga sakit kok) cuma buat yang belum ga usah juga gpp

asal aja sering bersi-in abis kin-cring yak .... kalau nggak ada yg nyangkut2 ntar ..... kayak camembert .... hehehe ..( tau nggak sih ? )
  • oh ya kotor itu ya...bagusan disunat lagi...lebih aman katanya. :roll:
  • kalo soal rasa enak sunat / ngga sunat kaya nya sama aja tuuh...tapi kalo untuk seksi kaya nya seksi an sunat kali yaa. gini aja ah saran dari gue 8)
  • kayanya kalo disunat kepalanya lebih gede tuh ..
    trus bentuknya kalo lagi soft juyga lebih bagus ...
    trus kalo diisep kaga bau ...
    pengen disunnattttt....
    cuman takuttt.t...
  • Cut kelebihannya = lebih bersih
    kekurangannya = glans lebih kering sehingga kurang sensitif

Uncut kelebihannya = glans lebih sensitif karena tidak kering
    kekurangannya = bisa jadi timbunan kotorang kalau tidak sering
    dibersihkan dan menimbulkan bau yang aduhai
  • *RAIN sunat pas umur 21 tahun ........ hueeeeee pengalaman tak terlupakan, darah dimana-mana tiap bangun pagi. Pas pipis darah juga mengucur dari sela-sela jahitan.
    Merana ga bisa onani 4 bulan, kalopun mimpi basah ..... ampun deh periiiiiiiih kena luka yang belum kering. Nikmat wet dreams cuman 3 detik, 1 jam jerit-jerit sampil ngipasin ato ngadepin selangkangan ke AC :oops:
  • wah kasian nih Rain, knp dulu waktu kecil ga disunatnya, aku inget dulu waktu kecil pas disunat kaya raja saja dimanjain dan dikasih duit sgala banyak yg kasih amplop.
  • RAIN wrote:
    *RAIN sunat pas umur 21 tahun ........ hueeeeee pengalaman tak terlupakan, darah dimana-mana tiap bangun pagi. Pas pipis darah juga mengucur dari sela-sela jahitan.
    Merana ga bisa onani 4 bulan, kalopun mimpi basah ..... ampun deh periiiiiiiih kena luka yang belum kering. Nikmat wet dreams cuman 3 detik, 1 jam jerit-jerit sampil ngipasin ato ngadepin selangkangan ke AC :oops:

Setelah membaca tulisan Rain... langsung jadi takut untuk sunat, padahal sebelumnya sudah ada niat ke arah sana. Nggak bisa dibayangkan perihnya itu bagaimana... :shock:
  • sekarang kan udah ada sunat lewat laser...
    ktnya sih ga sakit n cepet keringnya

btw cara bersihin "kotoran" co uncut yg bau itu gmana seh mslnya g juga punya problem yg sama.. :cry:

mohon bantuannya......
  • coba nanya yg ke lebih ahli agar akurat dan lebih tau misalnya ke dokter kelamin atau di majalah, koran , radio yg khusus untuk menanyakan seputar seks ini..........but setahu aku mandi pagi dan sore hari secara teratur sambil beresihin nih si Mr. Peny udah cukup asal teratur........and pake sabun khusus untuk ini.............cuman saran......
  • makasih utk sarannya :D :D :D :D
  • sami-sami 2 lover.......... :D :D :D
  • Gw emang uncut, tapi gw emang selalu bersihin setiap mandi..
    Bule2 tuh demennya ama yg uncut, dulu pernah mL ma bule austria..dia demen bgt ngulum foreskin gw..^_^
    Tapi heran ma produk lokal, demen ma yg sunat...hihi..
  • kayanya kalo disunat kepalanya lebih gede tuh ..
    trus bentuknya kalo lagi soft juyga lebih bagus ...
    trus kalo diisep kaga bau ...
    pengen disunnattttt....
    cuman takuttt.t...

sunat atau gak sunat bukan aptokan ukuran kepala, yg jelas..sunat gak sunat bedanya cuma "kebersihannya" doang......

jd klo yg gak sunat, rajin2 bersihin, soale ntar bisa jd penyakit.
Sign In or Register to comment.