BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ajarin gw dong gw belum pernah gituan.

edited March 2005 in Nusantara
hai gw tofu di bandar lampung. gw pengen lo pd ngajarin gw sebab gw belum pernah ............and pengen ngerasain nikmatnya. kutunggu di email gw atau no hp gw 081540973783

Comments

• top_a1981 wrote:
    hai gw tofu di bandar lampung. gw pengen lo pd ngajarin gw sebab gw belum pernah ............and pengen ngerasain nikmatnya. kutunggu di email gw atau no hp gw [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]

masak ginian aja kudu di ajarin sih ..... ini khan udah dr sana nya .... liat pideo trus dah bisa deh ... kalo bahasa langitnya tuh MONKEY SEE MONKEY DO ..... IN then OUT and repeat ..... ...... hehehe ...... jadi ketawa gue nya ... sori yak
  • satria wrote:
    top_a1981 wrote:
    hai gw tofu di bandar lampung. gw pengen lo pd ngajarin gw sebab gw belum pernah ............and pengen ngerasain nikmatnya. kutunggu di email gw atau no hp gw [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]

masak ginian aja kudu di ajarin sih ..... ini khan udah dr sana nya .... liat pideo trus dah bisa deh ... kalo bahasa langitnya tuh MONKEY SEE MONKEY DO ..... IN then OUT and repeat ..... ...... hehehe ...... jadi ketawa gue nya ... sori yak

Iya nih....masa pakai diajarin...gampang aja kok!!
    Cari aja teman yang bisa diajak ML nanti tau ndiri apa selanjutnya terjadi...he he he 8) :lol:
  • u. mau e-mail aja ke aku, aku juga udah lama lo engga gituan, , kirim pic ke aku [email protected]

aku di lampung, kita jaga rahasia kita oke

top_a1981 wrote:
Sign In or Register to comment.