BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari boyfriend

edited December 2004 in Jabodetabek
gue arif ada ya gak yang mau jadi bf gue ,gue kerja ditnagerang tinggal ditangerang hubungi hp gue 24 jam 08129294267

Comments

• halo..
    apa kabar?
    bole kenalan donk...
    kirim email ke [email protected]
    no hp lo di edit moderator
    gua tunggu yah
  • sakti18sg wrote:
    no hp lo di edit moderator, gua tunggu yah

mangkanya .... daptar jadi anggota ... trus bisa tulis pesen pribadi .... gampang khan ..... kok pake takut takut segala sih ....
  • wah 24 jam...??!

dah kayak UGD aja... :D :D

( semoga dapet yah.... )
  • tangerang wrote:
    gue arif ada ya gak yang mau jadi bf gue ,gue kerja ditnagerang tinggal ditangerang hubungi hp gue 24 jam [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]
    Moga sukses pencariannya ya? Keep searching! :)
  • Moga berhasil dech..... :D
  • satria wrote:
    sakti18sg wrote:
    no hp lo di edit moderator, gua tunggu yah

mangkanya .... daptar jadi anggota ... trus bisa tulis pesen pribadi .... gampang khan ..... kok pake takut takut segala sih ....
    Emang bener, lagian kalo ga gitu pasti agak susah. And Thanks To Boyzforum for meeting me with the love that I dreamed of. Now I have found someone in my life after pains I got in my past life. I cant live without him. Essa is everything!
  • Moga berhasil dech..... :D
    I LOVE YOU!
  • Dick wrote:
    Moga berhasil dech..... :D
    I LOVE YOU!

Esa..!
    Tuh mau dieLAPin ama Dick...
  • masak gus,,,buat masker mungkin :twisted:
  • Satria, kok pas kamu nelpon aku kok nomernya hidden sih? Ga mau di sms ya? Pdhl aku pngn tau nomermu. Jadi ga ke BDGnya? And can you give me your number? Bytheway thanx 4 the advice you gave to face the condition....(waktu aku down).
  • Dante wrote:
    masak gus,,,buat masker mungkin :twisted:

BUkan maskeran..dante....
    Tapi belepotan....hi..hi..hi..
  • ya udah sekalian buat cuci piring biar gak amis!!hahah tapi malah tambah amis ntar :lol:
Sign In or Register to comment.