BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

masih perawan

edited December 2004 in Jabodetabek
haii...gw ajie dr bgr 20/59/171 gw baru di dunia ini,gw blm pernah pacaran atau ML dg pria,krn gw baru mnyadari klo gw spt kalian.gw putih,gak sissy,good looking(kata cewe2 sih bgtu),huge cock.gw pngn cari cowo bogor/gak sissy/gak hrs ganteng,yg penting menarik/usia 20-30an/just sex one night or more.. buat ngajarain gw ML,cause i'm still virgin!hub gw di [email protected]
«134

Comments

• ajie_bogor wrote:
    haii...gw ajie dr bgr 20/59/171 gw baru di dunia ini,gw blm pernah pacaran atau ML dg pria,krn gw baru mnyadari klo gw spt kalian.gw putih,gak sissy,good looking(kata cewe2 sih bgtu),huge cock.gw pngn cari cowo bogor/gak sissy/gak hrs ganteng,yg penting menarik/usia 20-30an/just sex one night or more.. buat ngajarain gw ML,cause i'm still virgin!hub gw di [email protected]

wah ... sayang jauh ya .... padahal ada propesor sex yg sedikit linglung tuh .... sering mangkal di porum juga ... namanya gusbagus .... tanya aja
  • Walah, nih anak masih kuliah sudah aneh2!!! Belajar dulu yang rajin!!
  • Walah, nih anak masih kuliah sudah aneh2!!! Belajar dulu yang rajin!!

iya tuh ... ntar kalau selese kuliah dan udah punya gawe ndili (apalagi trus punya rumah ndili) kayak guy for love .... baru deh elo boleh nganeh2
  • yahhh berarti gue gak boleh!!!!!boleh yah boleh yah.... :lol:
  • sekedar melirik.... :wink:

Seyum selalu
    > :D :D
    Leon.
  • Napa Leon ???
    Pengen nyoba ama ajie ya.... :P
  • coba aja leon tu si ajie udah ngangkang ..........jalan terus...
  • yee itu habis dikebiri kale.. :wink:
  • kalian pd ngomongin apaan sehh?aku gak ngerti deh..aku kan msh virgin gituuu loohhh..yah sayang yah,kmren gw dah ktmuan ma nak forum trus you know lah..ke-virginan gw hilang,hiks..
    satria kayanya lo dah expert ya di dunia beginian?ajarin gw dunk mas..??
  • ajie_bogor wrote:
    ..satria kayanya lo dah expert ya di dunia beginian?ajarin gw dunk mas..??

..... asal nggak nangis aja ya ... hehehe .... dan kagak belepotan ... hehehe ... yang terang kalo elu udah kenal ama gue .. elu bakal sakaw deh alias ketagihan .... tanya aja ama gusbagus ... hehehe ....
  • nangis keenakan atow nangis..??iya nih gw pengen kenal ma mas satria,siapa tau bisa sakaw ketagihan..apa coba?
    gusBagus sapa tuh?pelawak atow pemaen lenong?
  • ajie_bogor wrote:
    nangis keenakan atow nangis..??iya nih gw pengen kenal ma mas satria,siapa tau bisa sakaw ketagihan..apa coba?
    gusBagus sapa tuh?pelawak atow pemaen lenong?

die, gusbagus, nggak jelas tuh ... tadinya sih mangkal di Bogor juga, tepatnya di Paledang, itu tuh penjara di bogor sane .... dia trus buron, nyangkut di Bali ampe sekarang ... hehehe ... Kejahatannya sih gue nggak jelas ... tanya aja ke die, tapi katanya die tuh di tangkep satpam, muter muter die kebon raya tanpa pakaian .. alias ngebugil ria .. ... trus ngaget-ngaget-in menjangan yg lagi makan rumput disana hehehe ... mending kalo gedhe tuh dulkichit nya .... mangkanya die ditangkep ..... ngerusak-rusak-in pemandangan aja .... ( ini beneran neh crita ..gus .. ? )
  • ajie_bogor wrote:
    ..ke-virginan gw hilang,hiks..

... ilangnya dimana ... ? .... trus apanya aja yg masih virgin .. ? .... lobang lobang yg mana aja gitu lo .... lobang idung, lobang kuping, lobang makanan alias mulut, lobang yg laennya ... ? .. hehehe ....
  • satria wrote:
    ajie_bogor wrote:
    ..ke-virginan gw hilang,hiks..

... ilangnya dimana ... ? .... trus apanya aja yg masih virgin .. ? .... lobang lobang yg mana aja gitu lo .... lobang idung, lobang kuping, lobang makanan alias mulut, lobang yg laennya ... ? .. hehehe ....

lobang makanan sih dah gak virgin,tp lobang2 yg laen msh gw gembok.maklum lah namanya msh baru gitu..gw kudu waspada juga ma benda2 asing yg masuk ke lobang gw.btw,lo skrg lg dmn neh..??
  • ajie_bogor wrote:
    lobang makanan sih dah gak virgin,tp lobang2 yg laen msh gw gembok.maklum lah namanya msh baru gitu..gw kudu waspada juga ma benda2 asing yg masuk ke lobang gw.btw,lo skrg lg dmn neh..??

gue ada konci bakal buka gembok-an elu .. hehehe ..
    aku lagi di new york neh .. tapi besok mudik ke jerman sana
Sign In or Register to comment.