BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Guys dah nonton Formula 17 belum :P

edited December 2004 in BoyzStyle
8) Hi guys ini ada film Taiwan ttg kehidupan percintaan gay di Taiwan sana, judulnya formula 17, gua ga tau di indo udah ada atau belum soalnya disini di tempat gua di GZ dah ada, wah filmnya bagus banget man romantis abis..... :D
Dah gitu yang main cakep2 and imut (pemeran utamanya), bagi yang udah lihat tolong kasih komentarnya yah thanx bgt
GBU
«1

Comments

• varya13 wrote:
    8) Hi guys ini ada film Taiwan ttg kehidupan percintaan gay di Taiwan sana, judulnya formula 17, gua ga tau di indo udah ada atau belum soalnya disini di tempat gua di GZ dah ada, wah filmnya bagus banget man romantis abis..... :D
    Dah gitu yang main cakep2 and imut (pemeran utamanya), bagi yang udah lihat tolong kasih komentarnya yah thanx bgt
    GBU

kirim dong vcd nya, ntar saya gandakan dan komersilkan buat boys BF
  • Wah pasar Glodok ketiga nih setelah TC surabaya.
    eh tapi gue mau juga tuh.
  • bagus tuh....
    gw lagi download, di TV taiwan uda di siarin.
    pemerannya cakep2 bo
    di twn uda beredar bln april lalu, lagunya bagus tuh
  • Posting kesini covernya donk !!
    Oh ya judul aslinya apa nih dalam bahasa mandarin ?
  • iya emang lagu soundtracknya bagus pisan euy, zhen hao ting :lol: ada yang tahu ga yah dimana beli cd lagu nya, nanti pas gua balik ke jakarta gua bawain deh dvdnya biar teman2 bf bisa lihat ok :P
    xiexie
    zaijian
  • varya13 wrote:
    GBU

Maaf....kl pendapat gw ngak sependapat....,soalnya kl menurut gw "formula 17" ini adalah film G yg paling buruk dari semua Film G yg pernah gw tonton :?
  • Ama LAN YU buruk mana ? :?:
  • neh

profile pemain2nya.

judulnya yah emang "formula 17"

http://www.17-movie.com/people.htm
  • altec wrote:
    bagus tuh....
    gw lagi download, di TV taiwan uda di siarin.
    pemerannya cakep2 bo
    di twn uda beredar bln april lalu, lagunya bagus tuh

dload nya dimana? mau donk
  • choc, kok bisa buruk?
    gw sih liat dari sisi komedinya.....lucu bgt
    banyak humor...
    itu seh pendapat gw
  • betul banget filmnya kocak abizzzz pokoknya menghibur banget deh :lol: trus ada yang tahu film lain yang sejenis ga ? thanx
  • Hehehe ga terasa dah hampir 8 tahun thread Ini Ada , Ada yg tahu ga film romantics gay yg terbaru thanks all
  • ada film baru "bercinta dalam lumpur lapindo"

• Sudah lama. Lucu. Terutama kamarnya bagus interior design-nya padahal dari behind the scene-nya dijelasin kalo itu aslinya office yang beneran dibongkar sementara utk dirubah jadi kamar. Very nice.
  • provencal wrote: »
    Sudah lama. Lucu. Terutama kamarnya bagus interior design-nya padahal dari behind the scene-nya dijelasin kalo itu aslinya office yang beneran dibongkar sementara utk dirubah jadi kamar. Very nice.

Iyah Bagus yah hehehehe Kalo Ada info film romantics yg lain yah thanks

Sign In or Register to comment.