BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bondage/ikat-ikatan

edited April 2004 in Jabodetabek
Gue edward 28yrs, tinggal di jakarta timur, hobi beladiri, agresif dalam making love dan berpengalaman. Gue mo cari teman cowo kencan usia di atas >30, tidak kurus, mature , kebapak-bapakan juga boleh, syukur-syukur berotot yang mau main bondage alias gue iket sewaktu making love. Tidak ada unsur penyiksaan di sini tapi cuma gue iket tangannya aja. Kalo elo suka diperlakukan pasif dalam making love, mending elo coba aja deh making love ama gue dengan style kayak ginian. Ini bagi yg serius aja. OK...

Comments

• :) Hi
    Maybe I can try, loe bisa perlakukan gw sesuka hati loe. Kebetulan gw suka dgn sex tyle seperti itu, promise to give you kepuasan. So send me email to confirm [email protected]
  • Wah boleh juga dicoba x apalagi kalau sama yang agresif x kalau mau sama aku silahkan email ke [email protected] aku 50 x

Gue edward 28yrs, tinggal di jakarta timur, hobi beladiri, agresif dalam making love dan berpengalaman. Gue mo cari teman cowo kencan usia di atas >30, tidak kurus, mature , kebapak-bapakan juga boleh, syukur-syukur berotot yang mau main bondage alias gue iket sewaktu making love. Tidak ada unsur penyiksaan di sini tapi cuma gue iket tangannya aja. Kalo elo suka diperlakukan pasif dalam making love, mending elo coba aja deh making love ama gue dengan style kayak ginian. Ini bagi yg serius aja. OK...
  • hai.aku tertarik sekali dengan tawaran kamu itu. aku ada di bandung. aku bersedia sekali daytang ke jakarta. aku mau kok badanku diikat tali pokoknya aku suka akan bondage. hubungi aku di [email protected] aku berusia 38 tahun tinggi 167 berat 60 kg.. cepat yah hubungi aku....aku pingin sekali bondage nih.
Sign In or Register to comment.