BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PENGE KENALAN SM ANAK JAYAPURA

edited February 2005 in Nusantara
hai km yg ada di jayapura aku lagi cari teman nih kalau ada yg pingin kenalan silahkan kirim pesan pribadi kamu pasti akan segera aku balas. ok, i'm waiting for u

Comments

• Lam kenal!
    Namaku Alfian,tapi km boleh panggil aku Pian aja.kebetulan kita satu kota,jd kita mungkin bisa ketemuan.aku mo curhat ke kamu,dan aku jg bahagia,ternyata di kota ini bukan aku sendiri yang gay.klo km tertarik.please,email balik oke?!
  • Anonymous wrote:
    Lam kenal!
    Namaku Alfian,tapi km boleh panggil aku Pian aja.kebetulan kita satu kota,jd kita mungkin bisa ketemuan.aku mo curhat ke kamu,dan aku jg bahagia,ternyata di kota ini bukan aku sendiri yang gay.klo km tertarik.please,email balik oke?!

hai pian aku juga senang banget nih ternyata bukan aku aja di kota ini.aku ingin ketemu nih , kamu tlp aku yach , kamu tahu nomornya kan.
  • hi....
    Ricardo,sorry wkt itu,aku prnah hub.km tp gak pernah aktif.klo bisa km email ke aku aja.di [email protected]
    aku pengen banget knalan ama km.
    I'll waiting.bye....
  • 8) hai... lam kenal... bgmn keadaan jayapura? aku harap kita dapat berteman walau berjauhan ok..... :lol:
  • richardo wrote:
    hai km yg ada di jayapura aku lagi cari teman nih kalau ada yg pingin kenalan silahkan kirim pesan pribadi kamu pasti akan segera aku balas. ok, i'm waiting for u
    ,........................................haiiii nama saya joe saya di jayapura kalo bisa kamu email ke saya bisa ngaak ini email saya [email protected] dan kalo bisa aku minta no tlp kamu yang bisa saya hubungi kamu gimana bisa kan
  • richardo wrote:

Nah.... teman2 yang di jaya pura bisa buat REUNI?ketemu tuh. Seperti di Jakarta.... asyikkk. kita bisa share n curhat dan ketawa bersama.
    Suksess yah.
Sign In or Register to comment.