BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

malam manado.............

edited January 2005 in Nusantara
umur gw 20,gw kul, cr tmen pokokx baek.. :lol: gw kul, :D

Comments

• hmm.... anak manado juga yaaah..... :roll: met gabung di BF aja patrick... :wink:
  • Fuji wrote:
    hmm.... anak manado juga yaaah..... :roll: met gabung di BF aja patrick... :wink:

Fuji.... lo.... demen banget si ama anak Menado...., lo kan anak Jogya...., kayanya ada maonya nih....., he.... gara-gara mudik ga bawa bf mule cari kehangatan lain yak.... he.... :lol: :lol:
  • hallo aku anak manado :lol: ,23 172 60 ada anak manado enggak yang mau jadi teman ku. :D
  • lumintang wrote:
    hallo aku anak manado :lol: ,23 172 60 ada anak manado enggak yang mau jadi teman ku. :D

anak manado ya anak manado ... tapinya elu ngangkang dimane neh ... mangnya anak manado adanya chuman di manado .... nggak la yau ...
  • yep...tuuulll...sat.... kayak gw neh...anak manado tapi nyangkut di jogjaaaa...
  • Fuji wrote:
    yep...tuuulll...sat.... kayak gw neh...anak manado tapi nyangkut di jogjaaaa...

lo mash mending... maseh di Jogya.... nah gue.... terdampar dimana neh.... hayo.... tebak... :lol: :lol:
  • heuheue..... lo mah kagak terdampar..tapi mang lo sengaja di deportasi kesana... :mrgreen: lo menuh2in orang manado aja di indonesia.... :mrgreen: :mrgreen:
  • patrick wrote:
    umur gw 20,gw kul, cr tmen pokokx baek.. :lol: gw kul, :D

saya juga sekarang di manado, tapi untuk mengenal saya lebih jauh lagi bisa lihat saya di www.faceparty.com/smart84 nanti saya akan kasih tahu nomor yang bisa kalian hubungi, oke
  • satria wrote:
    lumintang wrote:
    hallo aku anak manado :lol: ,23 172 60 ada anak manado enggak yang mau jadi teman ku. :D

anak manado ya anak manado ... tapinya elu ngangkang dimane neh ... mangnya anak manado adanya chuman di manado .... nggak la yau ...

iya..iya.....tapi manadokan kecil kotanya enggak kayak jakarta jadi gpp kalo enggak bilang dimana tempatnya yang penting dimanado itu mereka udah tau........jadi enggak apa2 gitu..lohhhhh.... :wink:
Sign In or Register to comment.