BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cr tmen at mdo... ada ga?

edited January 2005 in Nusantara
nama gw patrick, gw lg pengen cr tmen nich.di mdo ada ga? yach?

Comments

• manado... banyak neh di neh forum anak2 manado....salah satunya si Intelektusuksate tuh... :D
  • ,
    Fuji wrote:
    manado... banyak neh di neh forum anak2 manado....salah satunya si Intelektusuksate tuh... :D

heeehhh.... adik perguruan nih mule... kumat lagi ya.... naam-nama gue disebut-sebut dgn sembarang.... entar lo gue sate tauk rasa yah.... :lol: , nape kok nama gue disebut-sebut....., sementara ini gue kaga bsa lagi.... kalo entar waktu libur sih ok aja... he...., Tuh nama keren juga Patric... ga kaya nama adik perguruan satu ini... Fuji...., emngnya fuji pilem..... :lol: :lol: ,

kalo tampang lo lebih ok... dari si Fuji sih boleh juga nih kenal ama lo.... he..., becanda ko... ade... perguruan... he.... :)
  • [hallo nama gwe jimmy 23thn 172cm 60kg senang kalau bisa kenal ama kamu kamu tinggal dimana nih email gwe [email protected]
  • kalo mau temen kamu imel ke aku donk, kita orang manado imel di [email protected]
    ok
  • patrick wrote:

di manadobanyak yang mau berteman dengan kamu....oke
  • patrick wrote:

Nama aku jimmy hubungi aku di:
    0
    8
    5
    2
    4
    0
    1
    2
    5
    3
    5
    8
  • jimmy_Mdo wrote:
    patrick wrote:

Nama aku jimmy hubungi aku di:
    0
    8
    5
    2
    4
    0
    1
    2
    5
    3
    5