BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kangen...

edited November 2004 in Jabodetabek
Aloo.. teman-2 BF... 'pa khabar semua? 'pa khabar Mas KG, Mas Satria, Mas Silver, dan temen-2 yang laen...

Agak telat sih.. but... Met Lebaran yaa.. Maapin gw kalo ada salah-2 ngomong... Maklum, suka becanda, hehehe...

Senyum Selalu,
Leon.

Comments

• leon76 wrote:
    Aloo.. teman-2 BF... 'pa khabar semua? 'pa khabar Mas KG, Mas Satria, Mas Silver, dan temen-2 yang laen...

Agak telat sih.. but... Met Lebaran yaa.. Maapin gw kalo ada salah-2 ngomong... Maklum, suka becanda, hehehe...

Senyum Selalu,
    Leon.

ati-ati lho klo senyum terus dikira gila lho...., he..., met kenal yak... Leon :)
  • leon76 wrote:
    Aloo.. teman-2 BF... 'pa khabar semua? 'pa khabar Mas Satria...Agak telat sih.. but... Met Lebaran yaa.. Maapin gw kalo ada salah-2 ngomong... Maklum, suka becanda, hehehe...
    Senyum Selalu,
    Leon.

sami sami ya mas leon76 ..... biarpun juga ikutan telat ... hehehe ... kira-in kamu dah ngungsi kemana gitu ... yg ngga ada warnet nye ... hehehe ..
  • satria wrote:
    leon76 wrote:
    Aloo.. teman-2 BF... 'pa khabar semua? 'pa khabar Mas Satria...Agak telat sih.. but... Met Lebaran yaa.. Maapin gw kalo ada salah-2 ngomong... Maklum, suka becanda, hehehe...
    Senyum Selalu,
    Leon.

sami sami ya mas leon76 ..... biarpun juga ikutan telat ... hehehe ... kira-in kamu dah ngungsi kemana gitu ... yg ngga ada warnet nye ... hehehe ..

SEkalian yah sat...??
    katanya denger denger elo juga lagi TELAT DATANG BULANKAN....????
    hi..hi..hi...(gw ngekek bener neeh...)
Sign In or Register to comment.