BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Superlove onegai ne!

edited November 2004 in BoyzRoom
Dear Superlove:

Gomen ne pakai jalur umum, gue pingin informasi dan bantuan lo. Gue dapet informasi Krisdayanti bakalan manggung di Aprico Concert Hall Tokyo 4 December nanti. Gue udah search di berbagai ticket box untuk beli ticketnya, tapi untuk KD belum ada tuh, tolong kasih infonya dong dimana bisa dapetin dan juga lokasi ACH itu di daerah mana, maklum bukan orang Tokyo nih (gue di Ibaraki).

Terima kasih banget atas bantuannya.

Onegaiiiiiiiiiiiiiii neeeeeee.

warm regards for all members, wanna contact me, please drop your message at: [email protected]

Comments

• Wah kamu di Ibaraki?? Seru bgt..... Pengennya nih ke Jepang. That's heaven
  • yeap, KD akan konser lagi dengan Erwin Gutawa (seperti biasanya)..
    gw baca di detik.com atau kafegaul.com (lupa gw)..yang ngadain orang2 Indonesia di Jepang gitu..jadi coba aja lo cari perkumpulan orang2 Indo di Jepang..KBRI mungkin? entar gw coba cari tahu deh ya..

neway, saya suka dengan diva Indonesia yang satu ini..
    she's all that!!!!!!!! ;)
  • ini yang gue berhasil dapat..
    semoga membantu..
    salam,

Live concert
    krisdayanti/ anang & erwin gutawa orchestra
    JR. Kamata ( 2 Min ) APRICO hall
    Dec 4 2004 sabtu
    open 18.00 start 19.00
    ticket: 4000 yen
    tiket box :
    0465-35-2569
    080-5014-3611
    090-6181-5513
    or email [email protected]
    [email protected]
  • pedro2912 wrote:
    ini yang gue berhasil dapat..
    semoga membantu..
    salam,

Live concert
    krisdayanti/ anang & erwin gutawa orchestra
    JR. Kamata ( 2 Min ) APRICO hall
    Dec 4 2004 sabtu
    open 18.00 start 19.00
    ticket: 4000 yen
    tiket box :
    0465-35-2569
    080-5014-3611
    090-6181-5513
    or email [email protected]
    [email protected]

Wah thanks banget Pedro, muchisima gracias por tu ayuda, este un Latino o Italiano, por que tu nombre como eso. Ok Pedro I just kidding coz your name look like Latino or Italiano names.

Ok saludos para ti y tu novio
  • kembali, Wonderjapan
    enjoy konsernya KD yak..
    sure it's gonna be one of ur nicest evening!!
    have fun!
  • Aprico Concert Hall ada di Kamata, dekat Shinagawa di Tokyo.

蒲田・アプリコホール
    東京都大田区蒲田5-37-3
    TEL 5744-1600

http://www.city.ota.tokyo.jp/sisetu/hall.htm

• Superlove wa honto honto kakui desu. Hehehehe bener2 tahu yang namanya Jepang. Pengennya nih jalan-jalan kesana. Could anyone tell me how heaven is there??

Ok ok itterasai..................>!!!!!!!!!!!!!!
  • wahhhhhhhhhhhhh kalo kamu bilang Jepang surga kayaknya enggak salah, karena disini kita bisa hidup free (hidup kayak kita gini) tanpa ada yang peduli, mau serumah ama BF atau apalah wah pokoknya asyik deh. Udah gitu semua serba aman, udah gua bandingin ama USA, Latin America atau negara asia lainnya, Jepang emang the best. Nggak tahu kalu ama Eropa, karena belum pernah tinggal di sana for longger, ya paling 2 mingguan, makanya temen2 yang di Eropa mungkin bisa ngasih komentarnya. Orang Jepang sendiri sopan2 lho, malah sama foreigner kayaknya mereka sangat hormat.
  • Menurutku yang terbaik dari jepang adalah their culture. Di tengah-tengah modernisme di antara mereka, mereka masih bisa tetap melekat dengan kebudayaan mereka. Coba aja di Indonesia!! Masih ada nggak yang inget ama wayang??? ^_^' Belum lagi integritas mereka yang tinggi.
    Seru banget lihat style mereka. Lihat aja tuh buktinya hair-do nya Superlove. Hehehehe......... belum lagi fashion yang free buanget.
    Dan untuk urusan sex mereka liberate banget. Dont know why!!??

Pola pikir mereka tercermin dari J-Dorama dengan dialog yang unik. The best is S. O. S.

tidak salah VJ Daniel terobsesi dengan Jepang!!!!

Nihon-jin to wonderlove-senpai wa NUMERO UNO heheheheh.....
Sign In or Register to comment.