BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Koantak aku di Gorontalo

edited January 2005 in Nusantara
Aku orang Gorontalo, sementara ini cara teman sekampung untuk berbagi rasa.... Buruan yaaaaa :oops: [/b]

Comments

• andtaurus wrote:
    Aku orang Gorontalo, sementara ini cara teman sekampung untuk berbagi rasa.... Buruan yaaaaa :oops: [/b]

emangnya... barang dagangan yang kortingnya besar-besaran krn kaga laku..... paya lo... iklannya.... he..., becanda ko...., met kenal ya... u/ andtaurus :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    andtaurus wrote:

emangnya... barang dagangan yang kortingnya besar-besaran krn kaga laku..... paya lo... iklannya.... he..., becanda ko...., met kenal ya... u/ andtaurus :lol: :lol:

gue mau ke gorontalo asal Jkt mau temanin main nggak, kalau mau hubu aku 081340111179
  • intelektus wrote:
    andtaurus wrote:
    gue mau ke gorontalo asal Jkt mau temanin main nggak, kalau mau hubu aku [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]
    Aku skarang di gorontalo, kita ketemu yuk, kalo kamu berani, ...taurus aku tunggu kamu diwartel angkasa malam kamis tgl. 29 des 04. okk
    aku pengen ketemu kamu, curhat and tukar pikiran. 8)[/quote]
  • Irawan Cakep
    Maafff yaa
    aku tidak sempat bacu kirimanmu soalnya ku sibuk
    aku baru bisa baca nanti tanggal 05 Januari 2005
    Aduhhhh aku nyesal sekali, padahal ini kesempatan yang aku tunggu-tunggu........
    Apakah kamu masih di Gorontalo
    Tolong kasih nomor HP-mu lewat email ku [email protected] please dehhhh
    aku merindukanmu................
  • andtaurus wrote:
    Irawan Cakep
    Maafff yaa
    aku tidak sempat bacu kirimanmu soalnya ku sibuk
    aku baru bisa baca nanti tanggal 05 Januari 2005
    Aduhhhh aku nyesal sekali, padahal ini kesempatan yang aku tunggu-tunggu........
    Apakah kamu masih di Gorontalo
    Tolong kasih nomor HP-mu lewat email ku [email protected] selambat-lambatnya hari Jum'at 7 Januari 2005
    please dehhhh
    aku merindukanmu................
  • intelektus wrote:
    andtaurus wrote:
    gue mau ke gorontalo asal Jkt mau temanin main nggak, kalau mau hubu aku [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]
    Aku skarang di gorontalo, kita ketemu yuk, kalo kamu berani, ...taurus aku tunggu kamu diwartel angkasa malam kamis tgl. 29 des 04. okk
    aku pengen ketemu kamu, curhat and tukar pikiran. 8)
    [/quote]
Sign In or Register to comment.