BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aku brondong

2»

Comments

• emang demen ama brondong. badannya masih mulus, mukanya polos, and...... msh belajar. ya gak mas yasir ??????
  • aku juga :oops: ayoo ayoo sapa lagi?biar bisa bikin klub brondong :wink:
    aku!!!!jugaaa!!!!udah deh gus lu jadi ketua brondong disini,hehehe
  • rJha wrote:
    Aku brondong

rjha, kalau yang dinamakan brondong itu usia berapa sih, kalau kamu apa masih dibawah 20 atau udah diatas 20, soalnya aku memang suka banget berteman dan lain lain ama yang dibawah 20. asal gak bawel aja
    gw masa transisis dong!!!ya udah gue setengah brondong aja ...:cry:
  • Dante wrote:
    rJha wrote:
    Aku brondong

rjha, kalau yang dinamakan brondong itu usia berapa sih, kalau kamu apa masih dibawah 20 atau udah diatas 20, soalnya aku memang suka banget berteman dan lain lain ama yang dibawah 20. asal gak bawel aja

brondong?????tapi masih manusia kan!!!!! Hah Dante setengah
  • Dante wrote:
    rJha wrote:
    Aku brondong

Hah Dante setengah [/color]brondong?????tapi masih manusia kan!!!!!
  • Dante wrote:
    !ya udah gue setengah brondong aja ...:cry:

semuanya pasti setengah setengah deh .... hehehe .... ngaku juga lu yak .... setengah panjangnya .... setengah warasnya .... ( .. ngeri oy .. )
  • so what...!!!

gwe paling suka yg brondong yg suka muasin gwe
    dan mau jilatin badan gwe semua klo blh ketemuan donk
    gwe tunggu balasan emailnya....klo blh skalian picnya ok..?
  • guyforlove wrote:
    Dante wrote:
    rJha wrote:
    Aku brondong

Hah Dante setengah [/color]brondong?????tapi masih manusia kan!!!!!
    maksude apa seh??kan kriteria brondong gt...hahahah jadi gue dah beranjak dewasa gt lohh
  • satria wrote:
    Dante wrote:
    !ya udah gue setengah brondong aja ...:cry:

semuanya pasti setengah setengah deh .... hehehe .... ngaku juga lu yak .... setengah panjangnya .... setengah warasnya .... ( .. ngeri oy .. )
    huh sat neh!!klo setengah panjang kan diem,,klo setengah waras ya lu aja deh sat,hihihih :twisted: (maksud gak seh?)
Sign In or Register to comment.