BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mencari Teman Dewasa

edited December 2004 in Jabodetabek
Hallo semuanya
saya 26th, 165, 66kg. saya ingin mencari teman dewasa untuk teman curhat umurnya kira-kira 35 keatas, email saya :[email protected]
terima kasih
«13

Comments

• yudi_ag wrote:
    Hallo semuanya salam kenal,
    Saya baru tau ternyata ada forum seperti ini, saya 26th, 165, 66kg. saya ingin mencari teman dewasa untuk teman curhat umurnya kira-kira 35 keatas, email saya :[email protected]
    terima kasih Boyzforum

met dateng dan met kenal yak....he...., tamba rame asik... :lol: :lol:
  • salam kenal, sy Arianto 42 177 78 duda jakarta , kamu dimana
  • salam kenal, sy Arianto 42 177 78 duda jakarta , kamu dimana

waduh... gubraaakkszzz.... , "saambil malu-malu mengatakan...." saya dia Jerman Kak Ari...., saya lagi berguru dgn Gurunya maha guru Satria.... disini, inipun dapet rekomendasi dari Gus Bagus penunggu P. Bali... he...., :lol: :lol: , Kak Ari duda ya..., hmmmm... gimana yak...., :roll: kita berteman aja yak... :) :)
  • intelektus wrote:
    salam kenal, sy Arianto 42 177 78 duda jakarta , kamu dimana
    waduh... gubraaakkszzz.... , "saambil malu-malu mengatakan...." saya dia Jerman Kak Ari...., saya lagi berguru dgn Gurunya maha guru Satria.... disini, inipun dapet rekomendasi dari Gus Bagus penunggu P. Bali... he...., :lol: :lol: , Kak Ari duda ya..., hmmmm... gimana yak...., :roll: kita berteman aja yak... :) :)

gusbagus tuh LEAK in residence di Balinya ... hehehe ... ... ya gitu deh ... leak bebatang ceritanya ... ( walaupun kechil tuh batang nye .. hehehe ... mampus lu gus ... gue crita-in rahasia elu ke anak anak .... hehehe .... ) .... tapi jangan bilang2 ke dia ya anak anak ...
  • satria wrote:
    intelektus wrote:

gusbagus tuh LEAK in residence di Balinya ... hehehe ... ... ya gitu deh ... leak bebatang ceritanya ... ( walaupun kechil tuh batang nye .. hehehe ... mampus lu gus ... gue crita-in rahasia elu ke anak anak .... hehehe .... ) .... tapi jangan bilang2 ke dia ya anak anak ...

baik Guru.... Satria...., (sambil cekikikan mendengarkan wejangan dari Guru Satria).... ternyata Gus Bagus tuh leak... oei.... ngeri.... lidanya tuh banjang banget......, mending kalo "itunya" yang panjang kek... kek... kek... :lol: :lol:
  • satria wrote:
    intelektus wrote:

Lewat aja...gak mau nengok....hm!! sambil buang muka..pluk!!!
    Dasar..bujur kupret siah....!!!!!
    Awas luh yah..kalo keBali lagi...gw sentil rawit elo.tuh...biar bentol lagi...
  • intelektus wrote:
    satria wrote:
    intelektus wrote:

baik Guru.... Satria...., (sambil cekikikan mendengarkan wejangan dari Guru Satria).... ternyata Gus Bagus tuh leak... oei.... ngeri.... lidanya tuh banjang banget......, mending kalo "itunya" yang panjang kek... kek... kek... :lol: :lol:

Sat..elo lulusan SPG yah...??
  • Gus Bagus wrote:
    Sat..elo lulusan SPG yah...?? [/b]

sebodo ... yg penting gue disekola-in aja ,,,, ngga kayak elu ... hehehe ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

memangnya si gus bagus gak pernah sekolah ya? kok bisa nyasar sampe ke pulau dewata sih, apa dulu diculik kolong wewe?
  • yasin wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    memangnya si gus bagus gak pernah sekolah ya? kok bisa nyasar sampe ke pulau dewata sih, apa dulu diculik kolong wewe?

katanya sih tamatan kelas 3 SD aja tuh .... gitu dah bisa ngitung uang kembalian .... trus nggak ngelanjutin ... hehehe ... gue nggak tau pasti apa gawenya di Bali ..... tukang gali sumur apa jadi simpenannya si tukang gali sumur tuh ... nggak jelas ... hehehe ... tanya aja ke die ...
  • satria wrote:
    yasin wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

katanya sih tamatan kelas 3 SD aja tuh .... gitu dah bisa ngitung uang kembalian .... trus nggak ngelanjutin ... hehehe ... gue nggak tau pasti apa gawenya di Bali ..... tukang gali sumur apa jadi simpenannya si tukang gali sumur tuh ... nggak jelas ... hehehe ... tanya aja ke die ...

Sirik aja luh...??
  • yudi_ag wrote:
    Hallo semuanya salam kenal,
    Saya baru tau ternyata ada forum seperti ini, saya 26th, 165, 66kg. saya ingin mencari teman dewasa untuk teman curhat umurnya kira-kira 35 keatas, email saya :[email protected]
    terima kasih Boyzforum

Hiii yudi selamat gabung di BF yaaa :wink:
  • Gus Bagus wrote:
    Sirik aja luh...??[/b]

...... ah nggak la yau .... lagian apa lu yg kudu gue sirik-in ... hehehe ....
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Sirik aja luh...??[/b]

Kareana gw jadi Kepala Sekolah..elo tetep aja jadi Guru kelas 3...hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Sirik aja luh...??[/b]
    Kareana gw jadi Kepala Sekolah..elo tetep aja jadi Guru kelas 3...hi..hi..hi..

anak anak ... neh gue bochorin lage neh rahasianya sigusbagus yg laennya ... dengerin pada yak .... hehehe ... Dia ngaku ngaku kepala sekolah ... padahal die tuh chuman jadi pembantu kepala sekolah aja ...kerjanya ya gitu deh .... ngelap-ngelap-in jidat nong nong nya pak kepala sekolah kalo lagi keringetan, kalo nggak ya palingan dia di suru menchet-menchet-in biang kringetnya pak kepala sekola ... hehehe .... nyahok lu gus ... gue bochorin rahasia pendidikan eluh ... hehehe ...
Sign In or Register to comment.