BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cocakep cari SMU cakep di Manado

edited November 2004 in Nusantara
hi all, gw pengen ketemu brdg cakep. Ada yang mau knal? Tlp gw di kosong...8...satu lima...2... tiga ...444...kosong tujuh.

Comments

• CoCakep wrote:
    hi all, gw pengen ketemu brdg cakep. Ada yang mau knal? Tlp gw di kosong...8...satu lima...2... tiga ...444...kosong tujuh.

mau ga ketemu Fuji... baru aja ex brondonk... he... :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    CoCakep wrote:

ahh elo... bukannya nyariin.... :( Kan gw lagi niat neh nyari brdg di manado. ada gak elo? :P
  • CoCakep wrote:
    intelektus wrote:
    CoCakep wrote:

ahh elo... bukannya nyariin.... :( Kan gw lagi niat neh nyari brdg di manado. ada gak elo? :P

CoCakep... ceilee... peDe banget...., gue kaga tinggal di Indo... si Fuji tu yang punya banya stok..., klo lo cari brondonk yang di tempat gue banya lagi.... lo bisa mili deh... yang pentng lo bisa kenain... apa ga... he... heh....he... :D :D
  • emang elo dimana sekarang... :? Trus bisa ketempat elo yang milih itu gimana?
  • telek... kacow lo...mangnya gw germo brondong ape masa lo bilang gw punya banyak stok brondong sgala..??? heuhuee.... :twisted:

Oi CoCakep, na manadonya dimana so? kalo na di tomohon na cari jo si telek tuh..... mar cari 2 taon lagi.... :lol:
Sign In or Register to comment.