BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mau masang pesan? - baca dulu!

edited February 2011 in Nusantara
Daftar Dulu Dong!

Hanya anggota yang bisa masang pesan di "Cari Cowok". Kalau kamu belum jadi anggota BoyzForum!, klik dulu di "Pendaftaran" di atas! Prosesnya mudah kok...

Tips Cari Cowok

Menulis message di sini, ada 'seni'nya sendiri lho.. Yang pasti, kamu wajib kasih biodata (umur/tinggi/berat), lokasi yang agak rinci, dan tipe orang yang dicari.

Cari Pacar atau Cari Sex Aja?

Oh ya...jangan lupa tulis, kamu cari pacar (serius), cari teman, atau cari sex aja? Kalau kamu gak ngasih tahu yang satu ini, bisa bikin salah paham lho...

Pakai Foto, Lebih Hot!
Untuk cara masang foto, klik dibawah ini:
http://www.readybb.com/boyzforum/viewtopic.php?t=402
«13

Comments

• Hallo Guys....
    Saya baru ditempatkan dibalikpapan untuk beberapa bulan ke depan, saya seorang gay dan discreet. Mau cari teman. Kalau mau kenal lebih dekat, bisa chat di yahoo. For my pic u can also look at my yahoo profile.

Cheers
  • HAI,...SEMUANYA
    UMUR SAYA,30 TH DAN SAAT INI BEKERJA DI KEPULAUAN RIAU, SAYA INGIN PUNYA TEMAN YANG SETIA, PENYAYANG DAN TIDAK PEMARAH, SAYA BERASAL DARI LAMPUNG DAN SUKU (LAMPUNG/BATAK)GADO-GADO, TAPI KALAU BISA YANG UDAH LEBIH TUA (SUDAH MENIKA) TAPI TIDAK HARUS MUTLAK, KALAU ADA YANGSERIUS (HUB. *0*8*1*3*6*4*5*7*6*6*4*2*, DITUNGGU LHO DARI TEMAN2SEMUA
  • met kenal semua, aku adryan 21 taun, 172/58 agak slim, rencananya mau mudik ke mks, seminggu sebelum lebaran aku dah ada di mks, ada gak yang mau temenan ama aku selama aku di makassar, emailku [email protected]
  • Aku dengar2 ada Bina NUsantara Gay Club ... dr banyak teman2. Kalo ada yg bs bantu, aku sekedar ingin tau banyak tentang club ini dan kemungkinan utk join ? Terima kasih tuk siapapun yg sudi membantu.
  • temen2...
    bagi info tempat hang out gay di medan dunk....
    plus tempat fitnes...and hotel klo bisa...
    lebih prefer muka oriental
    thanks dude...
  • hai........
    ada yang bisa nol;ong aq gak....
    aq gak tau kenapa ingin curhat ne...
    aq baru sadar n gak bisa menolak rasa ini..
    aq baru menyadari that aq "gay"...
    berat banget tapi aq harus terima kenyataan ini...
    aq 19 tahun. namaku sofian husein. kuliah semester 5 fak. teknik salah satu univ di bandar lampung...
    085279367080 ne no hp ku...
    aq jarang ngenet, males...
    makana telfon ya....
    aq mau cari temen yang tahu n ngerti n juga gimana supaya aq bisa senang dengan predikat "gay" didiriku... syukur, sampai sekarang belum ada yang tahu siapa aq sebenarnya.. tapi sampai kapan????? aq jg syukur karena aq belum pernah berhubungan sex dengan sapapun, makana aq heran kok aq tertarik am cow ya???????????? :roll:
  • guyz.... apa kabar?
    gw ardi 28 y/o.... tinggi 173/68, cowo melayu manly.
    untuk cowok2 batam yang just 4 fun and not for longterm relationship, bisa view, invite n add gw www.friendster.com/[email protected].
    Gw horny sama COWOK MANLY n ngga sissy, langsing, tinggi, kulit putih ato sawo matang, bersih, goodlooking , use parfume n deo. trus kalo yang ketiaknya berbulu is ++++ :oops: .trus umurnya 30-45 y/o.
    sorry not for moneyboy.
    hugsuckissess
  • aku anak baru di timika,aku buth sex,kita bisex 27 tahun,cakep pls hub aku di [email protected] atau di 085298001649.khusus yang di timika yah
  • Rikki wrote:
    HAI,...SEMUANYA
    UMUR SAYA,30 TH DAN SAAT INI BEKERJA DI KEPULAUAN RIAU, SAYA INGIN PUNYA TEMAN YANG SETIA, PENYAYANG DAN TIDAK PEMARAH, SAYA BERASAL DARI LAMPUNG DAN SUKU (LAMPUNG/BATAK)GADO-GADO, TAPI KALAU BISA YANG UDAH LEBIH TUA (SUDAH MENIKA) TAPI TIDAK HARUS MUTLAK, KALAU ADA YANGSERIUS (HUB. *0*8*1*3*6*4*5*7*6*6*4*2*, DITUNGGU LHO DARI TEMAN2SEMUA

Hai Rikki, saya Dody / 35 thn dari Medan
    Saya ingin jadi teman kamu
    email saya : [email protected]
  • Haioo.....
    Ku Drew Masi Sma
    15 Thun
    170 Tinggi
    Lam kenal yow....
    Lgi nyari cwo nich....
  • superlove wrote:
    Daftar Dulu Dong!

Hanya anggota yang bisa masang pesan di "Cari Cowok". Kalau kamu belum jadi anggota BoyzForum!, klik dulu di "Pendaftaran" di atas! Prosesnya mudah kok...

Tips Cari Cowok

Menulis message di sini, ada 'seni'nya sendiri lho.. Yang pasti, kamu wajib kasih biodata (umur/tinggi/berat), lokasi yang agak rinci, dan tipe orang yang dicari.

Cari Pacar(serius)?o ya bagi yang ingin kenal say bisa langsng no hp 08982543690,o ya bagi km orng medan atau rantau prapat,aku tunggu balasan km.ato imael [email protected]
    a
    Oh ya...jangan lupa tulis, kamu cari pacar (serius), cari teman, atau cari sex aja? Kalau kamu gak ngasih tahu yang satu ini, bisa bikin salah paham lho...

Pakai Foto, Lebih Hot!
    Untuk cara masang foto, klik dibawah ini:
    http://www.readybb.com/boyzforum/viewtopic.php?t=402
    [code:1][list][list=][b][/b][b][/b][/list][/list][/code:1]
  • hai bvagi kamu2 orang medan gay.say pengen cari cowok yang serius g cum itu aj tentunya.o ya aku brumur 20 thn n blum perna pacaran untuk itu sy mau coba cari pasangan yang serius.tentunya ia g kyk cewek, hub no08982543690
    ato imael ke [email protected]
    aku tunggu loh aku tipe penyayang lo.daa.........
  • gw mau cari temen yang manly n ga sisy soalnya gw manly gw males banget dengan orang yang sisy (lentik he...)
    hub gue di nol89944nol42empat puluh
    gw tunggu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • gw mau cari temen yang manly n ga sisy soalnya gw manly gw males banget dengan orang yang sisy (lentik he...)
    hub gue di nol89944nol42empat puluh
    gw tunggu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! khusus orang yang berada dipalembang
Sign In or Register to comment.